Сейчас на сайте
Акции и события
Як бацькі могуць дапамагчы выхавацелям у садках навучаць дзяцей на беларускай мове
Это интересно
Работать учителем снова станет престижно? Как реформируют школу в разных странах Была руководителем в компании, а в декрете нашла другое призвание "Нельзя ставить семью выше работы". Папа захотел уйти в декретный отпуск, но его уволили
Спорный вопрос
"Общество не верит в меня в качестве родителя". О дискриминации отцов
Здоровье
Белоруска одна поднимает сына с аутизмом и помогает другим «Родители должны чистить зубы детям до 15 лет». Стоматолог о профилактике кариеса
Женский мир
Так выглядит женщина, сцеживающее молоко
Отдых и путешествие
Путешествие с ребенком: 15 годных лайфхаков
Психология и воспитание
Как растить сыновей: советы известного психолога “Ну ты прям обезьянка!” Почему белорусские родители охотнее ругают детей, чем хвалят О чем может рассказать детский рисунок?
Новости компаний
Лучшие детские лагеря на летних каникулах 2019

Врожденные околоушные свищи и свищи шеи

Модераторы: Онежка, мишустик

Оффлайн niania

19:10:2011, 17:39 »
Мамочки и папочки! Обращаюсь к Вам за помощью. Скоро ложиться в ДХЦ отделение гнойной хирургии на удаление свищей. Были на консультации у врачей тамошних, после беседы не осталось у меня ощущения, что я могу доверить кому-то из них своего ребенка, а как без доверия то? Кто проходил ту же беду, что у нас, отзовитесь. На данный момент нужна Ваша рекомендация врача-хирурга, кому не страшно доверить ребенка.
    « Последнее редактирование: 18:06:2013, 19:21 от Нежнулька »
    Если больной хочет жить, медицина бессильна.

Оффлайн Fein

19:10:2011, 23:35 »
    НЕ уверена, что в гнойной, но всегда в ДХЦ хорошо работали Аверин Василий Иванович и Гриневич Юрий Мечеславович.
    Хирурги, они по натуре люди суровые, не слишком эмоциональные, может поэтому не приглянулись ВАм?
      Я снова сделала ЭТО!!! http://rebenok.by/communi...x.php/topic,137534.0.html
      Попытка СтихоТворения http://rebenok.by/communi...x.php/topic,153102.0.html

Оффлайн yagrushka

• Дети:
        Алина (02.12.2009)
      19:10:2011, 23:57 »
      Аверин Василий Иванович и Гриневич Юрий Мечеславович.

Это высококлассные специалисты плюс сотрудники кафедры детской хирургии БГМУ(Аверин В.И.-заведующий кафедрой),все с золотыми руками и не только перечисленные,все будет хорошо..не переживайте,будете в надежных руках!

Оффлайн niania

20:10:2011, 09:30 »
        Спасибо, девочки Fein и yagrushka за быстрый ответ. Вряд ли мы к кому-то из них попадем. Мы были на консультации у Варды Ияда Фаридовича - профессор кафедры  (нам его посоветовал хирург в дет. пол-ке) и и у Кепець Василий Аркадьевич - доцент кафедры (его нам рекомендовала зав. приемным отделением ДХЦ). Насколько я могу судить, все хирурги практикуют в какой-то одной области, поэтому Аверин Василий Иванович и Гриневич Юрий Мечеславович -что то мне подсказывает, что  это не наш по-видимому случай. Если это возможно хочу выяснить правильны ли мои догадки,  все таки навести справки о врачах, у которых мы были на консультации и кто действительно "АС" именно в иссечении и удалении врожденных свищей. Может заодно, кто то и про анестезиологов замолвит словечко. По мимо наших свищей у нас серьезный диагноз  (инвалидность)и эта операция может вызвать ухудшение состояния нашего здоровья и жизни. Поэтому я так тщательно собираю инфо.

Оффлайн yagrushka

• Дети:
            Алина (02.12.2009)
          20:10:2011, 23:56 »
          Уважаемая niania!
          Я спросила у знакомой девочки,кстати она работает анестезиологом-реаниматологом в ДХЦ,сказала,что свищи обычно Кепець В.А. оперирует, он тоже очень толковый и тоже сотрудник кафедры детских болезней БГМУ,так что все будет хорошо,там работают профессионалы!

Оффлайн niania

21:10:2011, 10:25 »
            yagrushka, огромное спасибо. Надеюсь и верю.

Оффлайн Fein

21:10:2011, 17:58 »
              niania, я тоже думаю, что всё будет хорошо! Там действительно много настоящих врачей!
              Удачи ВАм и дитёночку!
                Я снова сделала ЭТО!!! http://rebenok.by/communi...x.php/topic,137534.0.html
                Попытка СтихоТворения http://rebenok.by/communi...x.php/topic,153102.0.html

Оффлайн Romaшka

• Дети:
                  Денис (26.05.2013)
                  Алиса (21.07.2016)
                01:12:2018, 00:56 »
                Добрый вечер всем. Помогите советом, пожалуйста. У дочки 2 года есть околушные свищи. Правый постоянно воспаляется, перерыв недели три и опять. Во вторник 4 декабря кладут в Витебскую областную детскую больницу. Кто - нибудь  поделитесь опытом и мнением ( надо их иссекать или повременить). Спасибо.

Модераторы: Онежка, мишустик