Сейчас на сайте
Беременность и роды
Женщина узнала, что у нее две матки только во время родовСоседка решила выносить ребенка для бесплодной пары. Самое удивительное произошло потом
Все о здоровье
Нужно ли повышать иммунитет весной и давать ребенку витамины? Отвечает педиатр
Протесты
«Шли из детской поликлиники во взрослую». Как школьник и пенсионерка оказались в РУВД 25 мартаВидеофакт: сотрудники в форме задерживают женщину, рядом кричит ребенок. Что говорят в милиции
IT-образование
Чем заняты дети в телефоне и как это контролировать? Разбираемся на примере случая с витебским школьником
Все о детях
Где в Беларуси показать животных ребенку? 8 зоопарков, о которых вы могли не слышать«Иногда бывает бардак, это правда». Должно ли волновать соцслужбы, насколько чисто у нас дома?С рейтингом выше 4,5. Выбрали пять детских стульчиков для кормления, которым доверяют родители«Старалась держать с ребенком дистанцию». Каково это — работать в семье няней
Ребенок и школа
В минскую школу приехала милиция и забрала мальчика. Узнали, что случилось
Все о психологии
Женщина с ребенком или двумя детьми, до 40 лет. Как выглядит жертва домашнего насилия в Беларуси

Няня для особого ребенка

Оффлайн Nastena_26

• Дети:
    Ксения (05.09.2009)
18:10:2011, 14:58 »
Помогите пожлуйста найти няню с обытом работы с осбыми детками, с пед.( желательно дефектолог) и мед. образованием желательно или умеющую не на словах оказать если необходимо мед. помощь, для малышки 2г.1м. дцп, смешанная форма. На несколько часов в день (возможно не каждый день) и в выходные вечером (иногда утром по договоренности). Очень нужна помощь :-)
    SOS!!! Моей доченьке нужна "приёмная бабушка"!!! Можно и приёмная тётя ))) ООООчень нужна помощь в воспитании и присмотре за ребенком с 16 до 21 вечера! Уважение, понимание и оплату гарантируем!

Оффлайн Karusel

Дети:
      Анастасия (27.11.2001)
      Иван (12.12.2009)
    24:10:2011, 18:28 »
    Nastena_26, вы же из Минска, я так понимаю, попробуйте обратиться в ваши местные коррекционные центры, там вам возможно подскажут (таких людей со специальным образованием дефектолога не так много. Чаще всего они общаются между собой и знают друг друга, где-то пересекаются, возможно, кто-то захочет подработать). Или в агентство по найму. Но в первом случае вам бесплатно помогут (если помогут), а во втором вам придётся платить за услуги агентствва.
      нас всегда можно поддержать, положив любую сумму на PayPal olga.shymko@mail.ru

Оффлайн luk.elena

• Дети:
        Ксения (10.03.2007)
        Дмитрий (23.09.2012)
      06:11:2011, 04:22 »
      В коррекционые центры обращаться бессмысленно. там такие услуги не предоставляют, людей специальных не знают.
        Сниму дачу на лето.

Оффлайн nasty_p

• Дети:
          Екатерина
        07:11:2011, 12:27 »
        Вам надо оапределится, что именно вы хотите: няня или дефектолог? Что бы за ребенком присмортели, пока вас нет, или чтоб с ребенком занимались. Да и какие занятия с дефектологом в 2, 1 год. Для таких занятий специального образования не надо. Говорю это как мама особенного ребенка. В этом возрасте ему надо двигаться каждую минуту, а не сидеть и картинки показывать. Универсального специалиста вам не найти. Ищите отдельных специалистов. Ну а если нужно поиграть, позаниматься гимностикой, йогой, выгулять на пару часов в день в дневное время могу помочь, маякните в личку дам тем свой телефон.

Оффлайн Nastena_26

• Дети:
            Ксения (05.09.2009)
          07:11:2011, 23:10 »
          Девчонки, спасибо за советы!!!! Мы нашли няню :-) нам-то надо на пару часов в день и то не каждый день. Няни-дефектологи берут дорого, тем более не наш это все же вариант, тем более как оказалось мой реб. умеет играть в такие игры, которых детям в 3 года только предлагать начинают :-) Вы правы - самое основное, чтоб ребенок постоянно находился в движении. Когда я ухожу из дома на 3 часа, возвращаясь мой ребенок хочет есть, нахомячивается и говорит "бай", я спрашиваю " хочешь спать?" а она таким уже голосочком нежным и уставшим говорит "да". Утром просыпается и спрашивает "няня?" Это наверное о чём-то говорит :-) сначала я конечно не очень доверяла, просто кажется что никто другой так не сможет почувствовать твоего особенного ребенка, я даже мужу не доверяю, а тут... вроде как-то срослось :-) дай Бог чтоб всё так и продолжалось :-)
            SOS!!! Моей доченьке нужна "приёмная бабушка"!!! Можно и приёмная тётя ))) ООООчень нужна помощь в воспитании и присмотре за ребенком с 16 до 21 вечера! Уважение, понимание и оплату гарантируем!

Оффлайн Ya.smogu

19:11:2017, 19:37 »
            Здравствуйте! Очень хочу стать няней для особого ребёнка, рассматриваются преимущественно детки с ДЦП. Рада буду помочь всем)!

Оффлайн Ya.smogu

19:11:2017, 19:38 »
              Очень хочу стать няней для ребёнка с ДЦП!