Выдуманные обвинения,как себя вести

Озонка

• Гость
13:10:2011, 12:49 »
Гражданский муж "бросил меня" вчера",обвинил в выдуманной измене,якобы за 20 минут,пока он отсутствовал,ко мне пришел мистер Х с подъезда  и я развратница согрешила(ЛИТЕРАТУРНАЯ ЛЕКСИКА). Оскорбил последними словами,сказал,что я негодяйка,Содом и Гоммора отдыхают. Теперь с этой выдуманной проблемой носится,постоянно меня оскорбляет,звонит на рабочий телефон,что-то придумывает,угрожает,шантажирует,что пойдет разбираться с неповинными людьми(мужчинами) моими соседями.Кто плод его фантазий не догадываюсь.Строит из себя "жертву обмана". У меня двое детей,я его боюсь,он неадекватен. Как себя защитить,что отвечать ему?

Оффлайн buktat

13:10:2011, 13:53 »
    У меня двое детей,я его боюсь,он неадекватен. Как себя защитить,что отвечать ему?

Никак не реагировать. Игнорировать все,что он делает. Это скорее его проблемма,чем Ваша. Пусть и носится со своими подозрениями дальше.Глядишь,до психушки и донесется. Извините,не смогла промолчать.

Озонка

• Гость
      13:10:2011, 15:41 »
      Спасибо,buktat! Приятно,что кому-то не безразлично. Всеми силами стараюсь игнорировать. Сегодня утром встретил перед работой выхватил у меня пакет со своими забытыми вещами,оскорбил,в ноги кинул фотоальбом с фотографиями,которые забрал(попросила вернуть). Звонит на рабочий номер,собирает бред;ставлю на громкую связь,тогда молчит. Раньше я ходила к участковому писала заявления,успокаивался(он меня преследовал,подкарауливал,угрожал,телефонный шантаж устраивал). Органы не реагируют,его приглашают на беседу,говорит им,что любит меня. Никак не оставлял меня в покое,потом вдруг стал "ангелом" :evil:,извинился за все. Я,как и большинство,простила :blush:. Помог приобрести новую машину...Съездили отдохнуть...Перестала со всеми общаться...Хороший...А потом ему надоело и взялся за старое :mad:. Не хотела быть больше жертвой(т.к. до этого его терпела,закодировала,взывала к разуму) Он деспот и тиран.Подумала,пусть он считает,что это он меня бросил.Может тогда отстанет :y32b4: Прибегла к вредным советам из нета:"Как избавиться от мужа за 10 дней". Ему хватило 5-ти.Теперь же потребовал написать долговую расписку на 4500 дол.США,что обязуюсь ежемесячно выплачивать по 100 у.е.(за машину) Отдала все,что ему показалось его, не жаль, потому что материально независима. Хочу одного-спокойствия. Знакомая говорит,поиграй в зеленую карту и уезжай.А я не хочу сдаваться!Хочу в последствии помогать женщинам,попавшим в такую ситуацию! Не хочу бежать! P.S. Это длится более 4 лет.

Оффлайн buktat

13:10:2011, 15:57 »
        напишите мне в личку пожалуйста. Не хочу Вам писать на форуме.Есть пример моей близкой подруги