Сейчас на сайте
Новости портала
«У них не осталось ничего святого». Беременные белоруски выступили против насилия силовиковВ топе родительских чатов: начальник отдела образования позирует с дубинкой. Узнали подробностиМама, папа, 14-летний сын — все оказались в одном автозаке. Что было потом?
Все о детях
Как отучить ребенка «зависать в гаджетах». Проверенный способ от отца троих детейМама жалуется: ребенок «подсел» на 3D-симуляторы. Вредно ли это для детской психики?
Это интересно
Как правильно купать ребенка? Объясняет педиатрМногодетная мама показала, как изменилась ее внешность за 36 часов без сна
Здоровье
Осенью врачи рекомендуют давать детям витамин D. Узнали, как получить его бесплатно«Наша жизнь ничего не стоит?» Учителя минской школы, где бушует COVID-19, просят о помощи
Личный опыт
«Здесь не услышишь выражения „часики тикают“». Психолог сравнила, как живут женщины в Беларуси и США«Чуть не дошло до развода». Мама двоих детей рассказывает, как избежать послеродовой депрессии

Хвастушки и советы. Наборы для вышивки из Китая

Оффлайн Sweetnat

• Дети:
    Сабрина
    Лев
06:10:2011, 23:09 »
Девчонки, бросьте в меня, пожалуйста, хорошими ссылками на рукодельные магазины с Таобао!!! У нас в Полоцкой темке скоростная СП собирается. Заранее спасибо! :kiss:
    « Последнее редактирование: 24:06:2013, 13:00 от Мама Тоши »

Оффлайн affen-pincher

• Дети:
      Анна (16.02.2008)
      Ирина (04.09.2010)
      • мой блог - мир моих увлечений
    11:10:2011, 23:52 »
    Мама Тоши, поздравляю с приобретением по отличной цене. Вооот кому я задам все свои вопросы на счет ТАО :cheer: кака раз в эти дни изучаю вопрос наборов из Китая.
    1. Часто указаны несколько цен, и приведена расшифровка. Иногда понятно, что вышивка представлена в разных размерах...но смысл этих фраз можете пояснить? Перевод в Googlе.   Может, это комплектация какая?
     Адекватная конфигурации:
                              DMC 14CT 2 белых + + корейские акции яркие линии DMC, DMC провод + рисунок = 55 юаней
                              DMC 14CT 2 белых + + корейские акции яркие линии DMC, DMC провод + рисунок = 85 юаней
                              RS 14CT 2 акции + корейский белый + DMC яркие линии, RS провод + рисунок = 40 юаней           
                    RS 14CT 2 белых + + корейские акции DMC яркие линии, RS провод + рисунок = 67,5 юаней
     Примечание: Оригинальный журнал для 14CT вышитые ткани, K-Line заменены металлической проволоки (K-линии прямой контраст)         Пожалуйста, выберите нужную конфигурацию! Друзья продвинутые опции конфигурации вышивки (если таковые имеются замены конфигурации, обязательно свяжитесь с нами): * 14CT не ткань на 3 юаня * корейских для 14CT жемчужно-белый Бухаресте 3 юаня * корейских для 14CT Белый Бухаресте 2 юаня за 28CT производства отбеливания Бухаресте * 0 юаней * 28CT ZW Германии за белым Бухаресте 20 юаней * имеют другие потребности, пожалуйста, обращайтесь в наш набор конфигураций: DMC-RS спирея, по умолчанию корейские ткани, A4 перерисовывать чертежи, небольшой золотой нагрудный знак ПП Рисунок 1 Рисунок 2 больших, Обратитесь к инструкциям ниже!

2. Это ж  у тебя наборы триптихов... В каком размере (см и крестиках каждый фрагмент). Второй набор вообще похож на акварель - там чисто белая канва идет?
    3. Участвовала в общих совместных закупках? Сколько ждала посылку?
      « Последнее редактирование: 13:10:2011, 09:02 от Аленка Мышка »

Оффлайн n_lo

• Дети:
        Тимофей (08.04.2000)
        Александра (30.07.2009)
      12:10:2011, 07:35 »
      я была приятно поражена.
      я тоже очень поражена, классно, поздравляю.
      ой, теперь тоже хоцу-хоцу наборчик  с Тао, или два, а лучше - 10  :y32b4:
      единственное, спросить хотела, а какие они по размеру получаются, и в крестиках?

Оффлайн Аленка Мышка

• Дети:
          Владимир (06.01.2004)
          Анна (02.05.2006)
          • Аленка Мышка
        12:10:2011, 08:00 »
        Мррр! Вкуснятинка!
        Меня тоже китайский наборчик недавно приятно удивил. Еще очень понравилось, что края канвы обработаны. Кому как, а у меня вечно головная боль с этими краями. :unsure:
        Ален, теперь будем ждать тебя в долгострое, чтоб посмотреть, как они в работе! ;)

Оффлайн Мама Тоши

• Дети:
            Антон
          12:10:2011, 08:01 »
          Второй набор вообще похож на акварель - там чисто белая канва идет?
          Нет, все тоже самое, 3 канвы и каждая разлинеевна, там схема с полным зашитием фона канвы получается - должен быть эффект акварели
          1. Часто указаны несколько цен, и приведена расшифровка.
          С этим я тоже не разобралась, а дай мне ссылку твоего набора-хрчушки..

3. Участвовала в общих совместных закупках? Сколько ждала посылку?
          Участвовала просто в закупках одежды с ТАО и все время оставались деньги от пересчета, поэтому наборы для вышивки и были куплены. Ждала доставку где-то 3 недели.

Оффлайн Мама Тоши

• Дети:
              Антон
            12:10:2011, 08:11 »
            Ален, теперь будем ждать тебя в долгострое, чтоб посмотреть, как они в работе!
            Сначало Сан-Франциско с частичной вышивкой, потом мой домик РТо, а потом триптихи, и в перерывах надо еще поработать на благо отечества  :unsure:

Оффлайн affen-pincher

• Дети:
                Анна (16.02.2008)
                Ирина (04.09.2010)
              12:10:2011, 11:32 »
              а дай мне ссылку твоего набора-хрчушки..
              ну вот например этот к нему я и дала перевод на прошлой странице
                « Последнее редактирование: 12:10:2011, 11:34 от affen-pincher »

Оффлайн Мама Тоши

• Дети:
                  Антон
                12:10:2011, 12:48 »
                affen-pincher, честно, кроме того что можно выбрать нужную комплектацию, ничего не поняла и непонятно что входит в набор или это гововая вышивка (бывает и такое, я уже в нете начиталась - заказывали думая набор, а оказывалось.. он уже готов  :unsure:)
                когда я заказывала так я сразу выбирала комплект, там было перечислено что входит, а тут... даже не знаю что сказать  :ermm:

Оффлайн SvetlanaBY

• Дети:
                    Иван (01.07.2001)
                    Михаил (25.07.2005)
                    Максим (12.02.2012)
                  12:10:2011, 13:30 »
                  по просьбам хомяков выкладываю свой отзыв и хваст с ТАО
                  поздравляю, наборы действительно суперские, вернее их содержание :whistle:

Оффлайн affen-pincher

• Дети:
                      Анна (16.02.2008)
                      Ирина (04.09.2010)
                    12:10:2011, 13:34 »
                    уже в нете начиталась - заказывали думая набор, а оказывалось.. он уже готов 
                    блииин, во будет круто -так попасть :pinch: Я так понимаю, на нашем форуме девочки из СП не подскажут, не зная специфики?
                    Интересно, как их различать - набор или готовая... А может подскажешь - где эти вопросы китайские народ обсуждает? Можно в ЛС

Оффлайн Мама Тоши

• Дети:
                        Антон
                      12:10:2011, 14:15 »
                      А может подскажешь - где эти вопросы китайские народ обсуждает? Можно в ЛС
                      У нас на форуме не подскажут наверное, а я так гуглила в поисках и читала отзывы. Чтобы так информативную тему не находила, то там то тут были ответы. только одна девушка выложила фотку набора - она оо и написала про готовую вышивку иногда и про несмываемую разметку.

Оффлайн affen-pincher

• Дети:
                          Анна (16.02.2008)
                          Ирина (04.09.2010)
                        12:10:2011, 16:34 »
                        Мама Тоши, спасибо за всю инфу. Чей-то мне перехотелось ввязываться в это - надо еще знаниями подковаться :whistle:
                        Попробую сравнить -в чем отличие таких "наборов" как твой - с одной ценой, и тех, где 4 варианта. Может, там где сфотканы детальки, как по моей ссылке - и точно готовая - типа презентация всех красивых кусочков :S

Оффлайн Аленка Мышка

• Дети:
                            Владимир (06.01.2004)
                            Анна (02.05.2006)
                            • Аленка Мышка
                          12:10:2011, 16:54 »
                          affen-pincher, эта птичка, кажется, печаталась в каком-то из вышивальных журналов... Где-то у меня есть скан. Или ты хочешь именно набор?

Оффлайн affen-pincher

• Дети:
                              Анна (16.02.2008)
                              Ирина (04.09.2010)
                            12:10:2011, 18:15 »
                            Аленка Мышка, не, этот случай, когда увидела - и хочется вышить любой ценой Так что подойдет и скан :kiss:
                              « Последнее редактирование: 12:10:2011, 18:29 от affen-pincher »

Оффлайн Аленка Мышка

• Дети:
                                Владимир (06.01.2004)
                                Анна (02.05.2006)
                                • Аленка Мышка
                              13:10:2011, 08:40 »
                              ОК, сегодня вечером поищу и постараюсь выложить.