Сейчас на сайте
Женский мир
«А кто здесь мать?» 47-летняя мама семерых детей выглядит так молодо, что ее путают со старшими дочерьми
Все о детях
У трехлетней белоруски более 60 картин на холстах. Посмотрите, что и как она рисует16-летняя девушка приехала в Куропаты, чтобы «зажечь свечу». Ее задержали, а потом вызвали на комиссиюДвухлетний малыш из Индии признан самым юным гением. Посмотрите, что он умеетЭтот кроссворд по белмове для 4-го класса поставил в тупик взрослых. А вы справитесь?Стрельба в школе: простые правила, которые спасут жизнь ребенку. Расскажите о них детям
Беременность и роды
Почему важно родить в срок? Акушер-гинеколог о рисках переношенной беременности
Благотворительность
ЮНИСЕФ просит поддержать программу, которая спасает детей от сиротства. Достаточно отправить СМС«Говорили, что сын будет растением». Вопреки диагнозу, 7-летний Антон учится ходить — ему срочно нужна наша помощь
Все о психологии
Помните видео, где учитель кричит на ребенка? Спросили у экспертов, откуда столько агрессии в школе
Отдых
Сделайте из лужи море или картину. Топ игр после дождя, которые понравятся детям«Родителей в корпуса не допустят». Как дети будут отдыхать в лагерях этим летом

Проект или ресурс для фотокомментов!!!

Оффлайн Оксана Нуркова

11:10:2011, 17:28 »
Девочки, а нет ли такого сайта, чтобы там выкладывать фотографии с ребенком и что бы их комментировали??? Люблю я комментарии читать)))

Оффлайн Firebird

12:10:2011, 00:08 »
    Вам нужно выкладывать фото туда, куда люди часто заходят, чтобы было кому комментировать. Социальные сети (одноклассники и прочие вконтакты) , например подходят: людей валом, знакомых много и комментить можно. Если не соцсети, то веб-альбомы посмотрите, например, google picasa.

Оффлайн tanika1

Дети:
        Алексей
        Анастасия
      12:10:2011, 16:32 »
      Согласна с предыдущим комментарием, но я думаю мой совет всё же будет наиболее интересным.
      Я так поняла, что фотки в основном с ребенком так?
      Если да, то сайт we-go вам подойдет, там как социальная сеть, только для мам. круто очень! Мы там в школе мам участвовали!!!

Оффлайн irinka183

• Дети:
          Антон (05.09.2007)
          Алеся (03.06.2002)
          Ярослав (16.04.2010)
        12:10:2011, 18:05 »
        А я тоже люблю комментить)) Выбирайте сервис и мне сообщите я приду комментить)) но тогда держитесь!!! :whistle:

Оффлайн tanika1

Дети:
            Алексей
            Анастасия
          14:10:2011, 13:01 »
          а вконтакте например вас нет? Там можно альбом создать тоже и давать ссылочку, но там аудитория общая, не только мамы. или одноклассники-та же песня

Оффлайн Оксана Нуркова

14:10:2011, 14:10 »
            да да, наверно надо там где людей много.. И я согласна что лучше конечно мамскую аудиторию, наверно на ви го схожу.. А на одноклассниках я есть, но там сайт глючный какой то, вконтакте я не понимаю, сложно как то

Оффлайн irinka183

• Дети:
                Антон (05.09.2007)
                Алеся (03.06.2002)
                Ярослав (16.04.2010)
              16:10:2011, 16:16 »
              ага we-go значт, ну ви го так ви го! пошла региться!!! :y32b4: как там вас найти???

Оффлайн ovsemiobovsem

• http://rebenok.by/community/index.php/topic,96443.0.html
                28:08:2013, 20:42 »
                ресурс! однозначно