Сейчас на сайте
Это интересно
Могут ли дети учиться без оценок? «В поле родила, в стиралке не стирала». Чему нас учит старшее поколение
Школьная жизнь
Учителя честно рассказали, какие изменения нужны белоруской школе Как родители формируют нервное отношение детей к оценкам?
Здоровье
Реальные истории женщин, прошедших через онкологию МУЛЬТИПЕКАРЬ здоровая выпечка для ваших детей каждый день*
Беременность и роды
Фотограф, которая снимает роды: «Однажды девушка укусила меня во время схваток»
Женский мир
Подарок для кожи или «варварская процедура»? Косметолог о чистке лица Почему пора перестать стыдить мам-домохозяек
Личный опыт
Мамы, которые не уходили в декретный отпуск Белоруски рассказывают, как научиться любить свое тело после родов
Психология и воспитание
Как воспитывает четверых(!) детей генеральный директор «Яндекса»

Реалити-шоу "Каникулы в Мексике"

Модератор: Kaseopeya

Оффлайн Disturbia

09:10:2011, 21:31 »
ну, вообщем, кто смотрит, давайте беседу вести :-)
    « Последнее редактирование: 07:04:2013, 23:24 от Нежнулька »
    Я бы вас послала... Да вижу вы оттуда!=)))))

Оффлайн Касенька

• Дети:
      Марк (21.05.2010)
    09:10:2011, 21:37 »
    А где посмотреть можно?

Оффлайн Disturbia

09:10:2011, 21:40 »
      MTV идет. но я скачиваю.у нас нету эмтиви...

Оффлайн Jasminn من

• Дети:
          Динара (31.05.2009)
        09:10:2011, 21:48 »
        опять тема Дом-2 умрет :D :unsure:
        даааа,посмотрела 17 выпусков,жесть ,конечно, потрахушки вытворять при камерах :unsure:ну,а куда ж им бедным деться :whistle:
        кстати,Лена тоже успела ....хмммм... с Гамзатом :y32b4:
          خوب چگونه به احساس خاصی به کسی

Оффлайн Jasminn من

• Дети:
            Динара (31.05.2009)
          09:10:2011, 21:52 »
          ну Диана эта ...... :evil:.......я б ее ...такая мразь...наверное,даже в дурке таких не было :whistle:
            خوب چگونه به احساس خاصی به کسی

Тюша

• Гость
            09:10:2011, 22:27 »
            :) а по каким дням и во сколько идет по мтв?

Оффлайн Disturbia

09:10:2011, 22:35 »
              кстати,Лена тоже успела ....хмммм... с Гамзатом :y32b4:

тока не рассказывайте шо далей, а еще пока на 8 серии  :-) :y32b4:
              мне нравится Аня-  по-моему самая симпотичная и нормальная. Настя эта ужс... вот что значит модЕль.. :X
              читала её интервью так она грит что "а что родители мои ничего не говорят мне, все мы от секса произошли.."
              из парней никто не нравится.. Я бы убила этого Орхана!!!!! как он мог так её толкнуть в бассейн!!! и за волосы тоскать!! пусть она и погуляла с парнем, но не с тобой же! не лезь!

Оффлайн ксюньчик

09:10:2011, 22:37 »
                ну, вообщем, кто смотрит, давайте беседу вести

И я к вам,только первую часть посмотрела,начало неплохое))))))))))))

Оффлайн Disturbia

09:10:2011, 22:45 »
                  И я к вам,только первую часть посмотрела,начало неплохое))))))))))))

а дальше серии советую смотреть с мужем :-) :y32b4: когда про это  :y32b4:
                  лично меня возбуждает  :cheer: :y32b4: :blush: :)))))))) :blush: :blush: :blush:

Оффлайн ℘.s.

10:10:2011, 09:13 »
                    Всем привет!!!ну классное шоу!!!!Дом 2 и рядом не валялся :y32b4:тока в дурке не бухают, секасам не занимаются и их закрыть хотят :D :D :Dа тут все- и им ничего :D
                    вот думаю- они родителям запретили шоу смотреть? особенно Настя? :unsure:
                    Стафф противно губами шевелит,когда говорит, Диана- видно в детстве ударили сильно головой :unsure:

Оффлайн ℘.s.

10:10:2011, 09:43 »
                      Я могу сюда эфиры позакидывать, если хотите :y32b4:

Оффлайн ℘.s.

10:10:2011, 09:46 »
                        Жёсткое шоу Жанны Фриске
                        Презентация реалити-шоу о поисках второй половинки «Каникулы в Мексике», которое стартует на канале MTV 5 сентября, закончилось дракой его участников. В разгар вечеринки самый горячий парень проекта Орхан не постеснялся сказать пару «ласковых» слов другой участнице - Диане. Девушка, уже изрядно подогретая халявной текилой, обиделась не по-детски и, вместо того чтобы пропустить обидные слова мимо ушей, залепила парню смачную оплеуху. Молодой человек в долгу не остался и пнул восточную красавицу ногой в живот.

- Диана, как всегда, психанула. Вообще она не очень адекватная и не очень нормальная девушка, - прокомментировала ситуацию другая участница проекта Аня. - В Мексике разбивала горшки и здесь решила продолжить буянить. Конфликт с Орханом разгорелся еще на съемках шоу. Возможно, это на межнациональной почве. Диана - метиска, Орхан тоже парень восточных кровей, поэтому так резко реагирует.
                        Сама Диана не стала вдаваться в подробности ссоры с молодым человеком, заметив лишь:
                        - Я очень эмоциональная, а на шоу меня специально провоцировали. Из-за этого и срывалась. Вообще я ехала Мексику просто отдохнуть на халяву. Не знала, что будет все настолько масштабно и жестоко.
                        Ведущая шоу Жанна Фриске попыталась сгладить конфликт. Певица рассказала, что, пока она участвовала в проекте, все участники (кстати, среди них была и девушка из «Дома-2» - Настя Смирнова) стали ей буквально как родные, поэтому все их проблемы она принимала близко к сердцу. А вот креативный продюсер шоу, звезда «Комеди Клаба» Таир Мамедов, наоборот, радовался каждой склоке. Вероятно, понимая, что таким образом можно поднять телерейтинги.

- У нас будет 60 эфиров и 60 скандалов. Было много драк и ссор самого разного плана: эротического, физического, этического, - рассказывает Мамедов. - Американский продюсер, который делился с нами своими технологиями («Каникулы в Мексике» - это российский аналог американского реалити-шоу ««Paradise Hotel». - О. И.), удивлялся, как русские люди могут так жить. Нет никакой постановки! Они сами напьются, подерутся, помирятся, займутся сексом, разобьют посуду. Для тех участников, которых мы собрали, ничего подстраивать не надо было.
                        Познакомиться с конкурентами пришла на презентацию ведущая «Дома-2» Ксения Бородина, вокруг которой в последнее время тоже разгорелся скандал. На вечеринку девушка прибыла с нынешним бойфрендом, бывшим майором полиции Михаилом Терехиным, который недавно был осужден за взятку.
                        - Сожалею о том, что случилось, но все равно люблю свою профессию и собираюсь восстанавливаться в органах. А пока занимаюсь бизнесом в сфере развлечений, - поделился Терехин. - С Ксенией мы жениться не собираемся. А зачем? Мы там уже были! У меня есть ребенок, у нее тоже. Теперь решили пожить для себя.
                        Весь вечер Ксения пребывала в приподнятом настроении. Телеведущая рассказала, что записала песню «Новая я», а буквально через неделю выходит ее книга «Диета по методике Ксении Бородиной». Так что жизнь налаживается.

Оффлайн svetopusik

10:10:2011, 09:46 »
                          могу сюда эфиры позакидывать, если хотите

хотим :D

Светлана, Брилевичи.

Оффлайн ℘.s.

10:10:2011, 10:03 »
                            если модеры раздешат-буду кидать :-)

Оффлайн ℘.s.

10:10:2011, 10:11 »
                              кароч низя тут такое показывать:cheer:
                              так что воть