Сейчас на сайте
Встречи Ребёнок.BY
Этому не учат в вузах! Все, что важно знать молодому учителю, на встрече 3 августа Преодолеем переходный возраст вместе! Приглашаем родителей и подростков на TEEN BATTLE 4 августа Мама в курсе: Как родить легко? На встрече 25 июля с акушером-гинекологом
Это интересно
История мамы, которая попала на контроль соцслужб "Как мы вообще выжили?" Опасные развлечения детей 30 лет назад
Здоровье
Осторожно — лето! 5 самых распространенных летних опасностей "Сутками рожали только в прошлом веке!" Гинеколог объясняет, зачем нужна стимуляция «Если бы я знала все с самого начала, я бы ни за что не рожала!» Мама о сыне с диагнозом
Личный опыт
"К лотку не приучен..." O мужчинах и семейном счастье «Их было 5 мужчин, и я не смогла с ними справиться». Истории женщин, которых украли мужья
Психология и воспитание
«Вовремя заданный вопрос ценнее любого совета». Как наладить общение с подростком «Главная цель детей — постоянно обращать на себя внимание»

УЗ "6 ГКБ" г.Минска. Родовое отделение

Модераторы: Gucci, Фея)

Светик

• Гость
14:02:2006, 23:55 »

Официальный сайт: http://www.6gkb.by/

« Последнее редактирование: 05:02:2015, 09:27 от Gucci »

Оффлайн Mrs.D

24:03:2017, 23:43 »
    ДД! Подскажите,кто рожал в вип отделении,мужа пустят так или все равно нужны курсы по партнерсктм родам и справка от терапевта?

Курсы не нужны, справка нужна.

Оффлайн Nyut

29:04:2017, 11:51 »
      Малышка Мю, подскажите,  пожалуйста,  может в курсе,  к какому РД относится 23 ЖК ?

Нужно узнать до ПН , к сожалению, в справке  поликлиники не говорят точно.

===========================================================
      П.C.  Вот для удобства  картинка  графика мойки в 2017

Оффлайн Alena_Koy

01:06:2017, 18:07 »
        Девочки, SOS! :) Скиньте, пожалуйста, контактный телефон Дануты Эдуардовны в личку! Столько про нее позитивного слышала, хочу рожать с ней :) Спасибо всем заранее! :)

Оффлайн Фея)

• Модератор

• Дети:
            Элеонора (13.10.2005)
            Екатерина (03.04.2018)
          02:06:2017, 11:29 »
          Скиньте, пожалуйста, контактный телефон Дануты Эдуардовны в личку! Столько про нее позитивного слышала, хочу рожать с ней

Для этого Вам надо подойти в роддом, попасть на прием к врачу и разговаривать с ней лично, номер телефона Вам врядтли кто-то даст. Становиться врагом врачу, с которым планируешь рожать-не лучший выход.
            Моя малышка, Элечка, ты всегда со мной.

За каждым великим мужчиной стоит женщина, которая говорит, что он ни разу не великий и вообще козёл.

Оффлайн Малышка Мю

Дети:
              Фёдор (04.07.2006)
              Анфиса (26.02.2012)
              Фаина (14.05.2016)
            02:06:2017, 12:56 »
            Для этого Вам надо подойти в роддом, попасть на прием к врачу и разговаривать с ней лично,

это не врач и приемов не ведет
              «Поверьте мне, я ведь жутко умная.»

Оффлайн майяко

Дети:
                Глеб (26.06.2005)
                Варвара (10.06.2011)
              13:08:2017, 00:52 »
              Девочки  кто в теме подскажите. Будут у нас партнерские роды. Записались на курсы. Если муж не может присутствовать на первом занятии, это критично или нет? Будут ли наезжать по этой причине? И вообще кто уже посещал такие курсы, обязательно ли мужу присутствовать на всех занятиях? У него график работы посменный и плавающий. 
                « Последнее редактирование: 13:08:2017, 01:02 от майяко »

Оффлайн Малышка Мю

Дети:
                  Фёдор (04.07.2006)
                  Анфиса (26.02.2012)
                  Фаина (14.05.2016)
                13:08:2017, 15:30 »
                Девочки  кто в теме подскажите. Будут у нас партнерские роды. Записались на курсы. Если муж не может присутствовать на первом занятии, это критично или нет? Будут ли наезжать по этой причине? И вообще кто уже посещал такие курсы, обязательно ли мужу присутствовать на всех занятиях? У него график работы посменный и плавающий. 

обязательны 3 занятие, первое по желанию. Так как у вас третий то можно договорится вообще на одно практика по поведению в родах
                  «Поверьте мне, я ведь жутко умная.»

Оффлайн майяко

Дети:
                    Глеб (26.06.2005)
                    Варвара (10.06.2011)
                  14:08:2017, 01:25 »
                  Спасибо огромное за ответ!

Оффлайн Фея)

• Модератор

• Дети:
                      Элеонора (13.10.2005)
                      Екатерина (03.04.2018)
                    19:09:2017, 22:05 »
                    Малышка Мю, что можете сказать о Никитине? Мне его советуют.

За каждым великим мужчиной стоит женщина, которая говорит, что он ни разу не великий и вообще козёл.

Оффлайн Alex_why_not

11:11:2017, 09:58 »
                      Я рожала с Писаренко в вип, но потом смотрела меня Борис и она мне понравилась больше. С собой брала Дианатал, но поскольку у меня было экс, то упаковка осталась (новая, если кому надо - пишите в лс). Мужа пустили без справки и без курсов. Но если обычные партнёрские, то вроде как 2 занятия есть обязательные. Курсы оч понравились и сертификат они дают бессрочный, то есть ни вам ни мужу потом не надо будет заново проходить курсы.

Оффлайн Фея)

• Модератор

• Дети:
                          Элеонора (13.10.2005)
                          Екатерина (03.04.2018)
                        11:11:2017, 14:29 »
                        Alex_why_not, можно по подробнее, про вип роды? Очень хочется узнать из первых уст. Спасибо.

Оффлайн Шираз

13:11:2017, 19:30 »
                          Хотелось бы рожать в 6 роддоме. Подскажите, сколько стоят роды, а если вдруг кесарево, что дороже?

Оффлайн Шираз

13:11:2017, 19:51 »
                            Alex_why_not , Дианатал сколько стоит? Искала в аптеках - нигде нет. Напишите, пжл.

Оффлайн Alex_why_not

14:11:2017, 09:46 »
                              Фея), приехала на 36 неделе в приемный день к Одинцовой. Если не ошибаюсь, это понедельник с 9 до 11 и четверг с 14 до 15. Заключила договор, выбрала врача, оплатила сумму по договору. Потом встретилась с выбранным врачом, показала обменку, обсудили дальнейшие планы и план родов. Врач дала свой номер телефона и договорились начиная с 38 недели ездить к ней каждую неделю на осмотр. В 40 недель меня направили в рд с подозрением на гестоз. Меня сначала положили в одноместную палату в патологии, но я в этот же день начала рожать. За мной пришли из вип отделения, и все приготовления уже были у них. У меня роды не совсем нормальные были, поэтому врач предложила ЭКС, а я уже после 12 часов схваток радостно согласилась  :D в реанимации тоже была одноместная палата. К вечеру меня забрали обратно в вип. Отношение хорошее, все действия врачи и акушерки комментируют, на все вопросы отвечают. В Палате есть все что нужно. Туалет закрывается   :D если есть конкретные вопросы, задавайте.

Оффлайн Alex_why_not

14:11:2017, 09:48 »
                                Шираз, да, в Беларуси он сейчас не продаётся. Я покупала в Москве. Продаю за 130 рублей.

Модераторы: Gucci, Фея)