Сейчас на сайте
Это интересно
Могут ли дети учиться без оценок? «В поле родила, в стиралке не стирала». Чему нас учит старшее поколение
Школьная жизнь
Учителя честно рассказали, какие изменения нужны белоруской школе Как родители формируют нервное отношение детей к оценкам?
Здоровье
Реальные истории женщин, прошедших через онкологию МУЛЬТИПЕКАРЬ здоровая выпечка для ваших детей каждый день*
Беременность и роды
Фотограф, которая снимает роды: «Однажды девушка укусила меня во время схваток»
Женский мир
Подарок для кожи или «варварская процедура»? Косметолог о чистке лица Почему пора перестать стыдить мам-домохозяек
Личный опыт
Мамы, которые не уходили в декретный отпуск Белоруски рассказывают, как научиться любить свое тело после родов
Психология и воспитание
Как воспитывает четверых(!) детей генеральный директор «Яндекса»

ЗРР ОНР ЗПРР СДВГ АЧ РАС Алалия и т.д

Модераторы: Онежка, мишустик

Оффлайн CELINE

• Дети:
    Всеволод (17.03.2009)
    Ростислав (17.03.2009)
    Екатерина (17.03.2009)
10:12:2012, 16:02 »
Посоветуйте,пожалуйста и мне хорошего логопеда!

Оффлайн Екатерина76

20:04:2013, 18:28 »
    Девочки! Всем советую, посетите остеопата!!! У моей знакомой у ребенка была ЗРР. Сходили к остеопату и ребенок заговорил через 2 дня!!! Зажат речевой центр. Они его запросто расслабляют. Всем удачи!

Оффлайн iriskakat

20:04:2013, 19:20 »
      Девочки! Всем советую, посетите остеопата!!! У моей знакомой у ребенка была ЗРР. Сходили к остеопату и ребенок заговорил через 2 дня!!! Зажат речевой центр. Они его запросто расслабляют. Всем удачи!

Речевой центр находится нижней лобной доли коры головного мозга. Что значит зажат? Это мозг! Не вводите в заблуждение людей...

Оффлайн Екатерина76

23:04:2013, 15:16 »
        Ни в коем случае не ввожу в заблуждение!!! Я предлагаю реальный вариант, не хотите, мучайтесь дальше. А лучше почитайте про работу остеопатов. Там подробно написано, как они это делают и на сколько серьезные заболевания лечат или по крайней мере облегчают. А знакомая, у которой ребенок до трех лет не разговаривал и есть сама педиатр. Думаете она не лечила ребенка традиционными способами? Лечила! Но до трех лет, а потом поняла, что НЕ РАБОТАЕТ!!! Дальше я уже писала... Удачи!)))))

Оффлайн Cherry85

04:05:2013, 12:41 »
          подскажите, пожалуйста, телефончик остеопата, или подскажите где он принимает

Оффлайн Екатерина76

12:05:2013, 18:45 »
            Наш остеопат в Москве, но я могу спросить про коллег из вашего города, они же постоянно встречаются из разных городов на семинарах. Вы из какого города?

Оффлайн лизик3

09:09:2013, 22:25 »
              Проблема ЗРР в наше время очень актуальна.и очень часто встречается у кесорят.вот и мы тоже столкнулись с этой проблемой в 2,5 года.опытный невропатолог прописала  пропить  курс когитума.Очень  приятный на вкус , ребенку понравилось.сейчас нет и 3х лет говорит все подряд.если кого интересует могу написать какую схему мы пропили.всем удачи и здоровья вашим деткам.

Оффлайн Зула

10:09:2013, 16:18 »
                Напишите, пожалуйста.

Оффлайн nadin1984

08:06:2016, 22:59 »
                  Форумы секонда закрылись,давайте здесь обсуждать   проблемы с речью, понимание обращенной речи ,лечение ,диагностику и все что с эти связано
                    « Последнее редактирование: 08:06:2016, 23:09 от nadin1984 »

Оффлайн I-Ira

• Дети:
                      Артем (24.03.2013)
                    « Последнее редактирование: 09:06:2016, 10:48 от I-Ira »

Оффлайн Okssi

18:01:2017, 11:03 »
                    Сейчас очень много детей страдает задержкой речевого развития . Есть  целые центры, которые  занимаются лечением таких деток. Мы например тоже проходили лечение в центре и результатом остались очень довольны речь у ребенка пошла. И гиперактивность снизилась ,если кого интересует напишу в личку.
                      « Последнее редактирование: 15:12:2017, 12:03 от Онежка »

Оффлайн ТаняМакся

• Дети:
                        Дмитрий (25.03.1993)
                        Яна (29.09.1995)
                        Максим (27.04.2009)
                      18:01:2017, 11:26 »
                      если кого интересует напишу в личку.

А что за секретность такая? Всем интересно, пишите здесь.
                        Прошу отозваться людей ,которые считают ,что я их недолюбливаю. По возможности буду приходить и долюбливать.

Оффлайн Okssi

22:03:2017, 11:35 »
                        Секрета ни какого нет. Просто начинаешь писать, делиться информацией для всех, люди начинают закидывать сообщениями ,что это не эффективно и т.п. И как правило пишут те кто даже не лечились там. А мы прошли лечение и я могу точно порекомендовать это лечение и центр который находиться в Калининграде. И на море отдохнуть и лечение пройти город у нас очень красивый ,правда море холодное но это вообще не страшно. Зато свежий воздух и красоты. Вот поэтому писать не очень хочется.А когда я рассказываю в личку люди благодарны и тоже едут на лечение.
                          « Последнее редактирование: 13:12:2017, 12:26 от Онежка »

Оффлайн ТаняМакся

• Дети:
                            Дмитрий (25.03.1993)
                            Яна (29.09.1995)
                            Максим (27.04.2009)
                          22:03:2017, 15:17 »
                          люди начинают закидывать сообщениями ,что это не эффективно и т.п.

А вы этого боитесь?
                          И как правило пишут те кто даже не лечились там.

Но возможно, они лечились где-то в другом месте и то же самое было неэффективно?
                          Форум - это место, где люди делятся своим мнением. Это нормально, что мнения разные.
                            Прошу отозваться людей ,которые считают ,что я их недолюбливаю. По возможности буду приходить и долюбливать.

Оффлайн Okssi

30:03:2017, 17:45 »
                            В этом и дело. Нам лечение помогло и я делюсь своей информацией о том что помогло и я думаю многие могут этим поделиться это же здорово делиться информацией и чтобы другие знали ,про все эффективные методы лечения.

Модераторы: Онежка, мишустик