Сейчас на сайте
Новости портала
Минздрав решил, что физраствор все-таки будут продавать без рецептаЮНИСЕФ: Для борьбы с пандемией школы нужно закрывать в последнюю очередь
Все о детях
Красиво и жутко одновременно: художница рисует умерших детейРодители годами не расчесывали девочке волосы. Этому есть логичное объяснение
Это интересно
Художница нарисовала жизненные иллюстрации о планах на 2021-й годДетский рисунок разбил маме сердце. Если вы много работаете, узнаете на картинке себя
Школьная жизнь
«Похоронами год закончили и начали». В брестской школе меньше чем за месяц умерли два учителяСмешные фото из дневника первоклассника стали вирусными. Взгляните, если не видели
Спорный вопрос
В садик, где детей накормили огурцами и кефиром, приезжали проверяющие. Чем все закончилось?Родители удивлены: в школе попросили детей надевать на ноги пакеты для занятий лыжами
Личный опыт
Поговорили с белоруской, которая родила ребенка в 00:01 1 января 2021 года

Титан

Оффлайн AnnTe

21:09:2011, 10:21 »
Мамочки ОСТОРОЖНО!!!!ТИТАН ОПАСЕН ДЛЯ ДЕТСКОГО ЗДОРОВЬЯ!!!! МОЙ СЫН ПОЛУЧИЛ СОТРЯСЕНИЕ МОЗГА И НА СКОРОЙ БЫЛ ДОСТАВЛЕН В БСМП!!! ИЗ-ЗА ТОГО ЧТО ДРУГОЙ РЕБЕНОК СБРОСИЛ НА НЕГО ИГРУШЕЧНЫЙ КУБ КОГДА ОН ЕХАЛ ПО КРАСНОЙ ГОРКЕ! НАШ ДИАГНОЗ: ЧЕРЕПНО-МОЗГОВАЯ ТРАВМА ЛЕГКОЙ СТЕПЕНИ, СОТРЯСЕНИЕ ГОЛОВНОГО МОЗГА! 100 раз подумайте вести ли туда своих детей, если центр спроектирован так, что один ребенок может покалечить другого - его даже отрывать было нельзя! Это же дети, все должно быть продумано! При ближайшем расмотрении оказалось, что и боксерские груши подвешены так, что могут вылететь на территорию горки и сбить съезжающего вниз ребенка.А дальше вспоминаем физику: скорость движения груши + скорость движения ребенка = серьезная травма. Берегите своих детей, вибирайте другие центры!!!
    « Последнее редактирование: 24:01:2012, 11:33 от Стелла_Чиркова »
    Дети рождаются ангелами.
    Демонами, чертятами или бесами их делают взрослые.

Оффлайн Olika

• Дети:
      Иван (28.08.2009)
    21:09:2011, 10:28 »
    МОЙ СЫН ПОЛУЧИЛ СОТРЯСЕНИЕ МОЗГА И НА СКОРОЙ БЫЛ ДОСТАВЛЕН В БСМП
    это ужасно!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ вам для скорейшего выздоровления.
    Судить надо таких устроителей! :evil:.Неужели меры не приняты?Может,заявление написать в милицию?
      « Последнее редактирование: 21:09:2011, 10:39 от olika.by »

Оффлайн AnnTe

22:09:2011, 21:43 »
      спасибо за сочувствие, связыватся с ними я даже не хочу!! Я уже оставила отрицательный отзыв на Отзывы.by, мне пришел возмутительный комментарий о том что дети мол могут покалечится и на ровном месте и нечего спекулировать этим на весь байнет. Жаль что не могу знать автора, это сами служащие титана так отбиваются или кто-то не заинтересованный в этом (правда как то не верится). Просто каждый должен решать сам, мы же читаем об отелях когда едем на отдых, значит отдыхая в Минске я тоже должна знать насколько безапасно и удобно нам будет.
        Дети рождаются ангелами.

Оффлайн Наталья_И

• Дети:
          Алина (06.06.2002)
          Мария (01.03.2011)
        22:09:2011, 22:00 »
        Девочки, дорогие мамочки, к сожалению, о наших детках только мы с вами и думаем, а остальные только бы бабло срубить и все, поэтому все перепроверять надо, даже на детских площадках не сажу на качели пока сама не перепроверю, что выдержат детку  :ermm: Лучше самой перестраховаться.

AnnTe, выздоравливайте побыстрее, ужасно конечно, пусть ребеночек ваш без последствий перенесет данную травму.
          [

Оффлайн Liljka

• Дети:
            Данила (12.09.2006)
            Сергей (04.02.2010)
          23:09:2011, 15:17 »
          Выскажу свое мнение: после первого посещения данного заведения у меня больше не возникало желание туда ходить, а еще и водить туда ребенка. Скажу почему: на мой взгляд, когда проектировали детский развлекательный комплекс "Титан" никто не подумал о безопасности детей. Одно только место расположения - 3-ий этаж - ужассс :evil:Мы, поднимаясь туда, прошли мимо кафе или ресторана, на пороге (лесничной клетке) которого стояла веселая компашка и курила, несмотря на проходящих мимо детей. Ладно, это еще ничего, но вот куда заперли детскую развлекалку? - прямо, налево, налево(это я приблизительно). Как объяснять людям, где выход, если что-нибудь(не дай Бог) случится? Как выводить детей? Где были пожарники, когда принимали его в эксплуатацию? В магазине или на предприятии с тебя живого не слезут, пока не сделаешь как надо, а тут дети... Жуть!!!
          Мой совет, не ходите туда. Там напрочь отсутствуют нормы пожарной безопасности.
          А маме пострадавшего ребенка посоветую просто так это не оставлять. Сохраните все документы и выписки из больницы. Я бы на вашем месте еще и в передачу "Добро пожаловаться" на "СТВ" обратилась. Пусть люди знают, как там заботятся о безопасности детей.
          Выздоравливайте и больше не попадайте в такие ЧП.

Оффлайн Быстрый ветер

05:10:2011, 23:49 »
            Мне тоже там не очень понравилось. Плюс цена зашкаливает. Независо от возраста одинаковая. В других центрах до 3 лет дешевле.

Оффлайн AnnTe

06:10:2011, 09:38 »
              Похоже в погоне за деньгами люди перестают думать о безопасности! Не важно как разместить, не обязательна вентиляция, девочки аниматоры (или как они там называются) только берут деньги и повязывают батик, больше их работы я не заметила. Хорошо что есть и другие центры! Нам например нравится Царь Град...
                Дети рождаются ангелами.