Сейчас на сайте
Новости портала
7 вопросов адвокатам про выплату алиментов на ребенкаДетей с инвалидностью приглашают бесплатно посетить развлекательные центры 26 января
Все о детях
Родители массово подают заявки на конкурс «Самая красивая девочка Беларуси». Кто его проводит?«Что за эвакуация? И это в разгар ковида!» В Минске из-за ремонта уплотнили несколько школ
Это интересно
Посмотрите, как 2-летняя малышка ловко катается на скейте и сноубордеШкольников пригласили на идеологическое мероприятие, но не бесплатно
Школьная жизнь
«За четверть не аттестовали». Как дела у детей, которые до сих пор не ходят в школу из-за эпидемииКак родители могут повлиять на решения администрации в школе? Юрист разложила все по полочкам
Здоровье
Из-за чего женская грудь теряет форму и какие риски несет маммопластика?Отвечает пластический хирургДолжны ли врачи мыть руки и снимать обувь, приходя на дом? Мнения родителей и медиков
Личный опыт
«Планируем свадьбу в СИЗО». Поговорили с беременной невестой парня, которому дали 2 года за надпись

Спасибо Северной звезде!

Оффлайн touch

• Дети:
    Варвара (17.01.2012)
    Арина (05.04.2015)
20:09:2011, 16:52 »
Хочу поблагодарить модератора раздела "Все о зарплате, выплатах и пособиях" Северную звезду за проявленное внимание и помощь! Получила исчерпывающую консультацию с полным расчетом больничного по БиР. "По дороге" обнаружились несовершенства работы "родной" бухгалтерии.

Еще раз огромное спасибо от меня лично и, думаю, ко мне присоединятся многие форумчанки, обращавшиеся к Северной звезде за помощью и советом!
Побольше бы таких специалистов!!! :kiss:

Оффлайн САЛЮТ!

21:09:2011, 13:17 »
    а я вообще не знаю,что бы делала без Северной звезды!по больничному все все объяснила!рассказала.посчитала :y32b4: и я знала сумму на которую могу претендовать.......и так если какие вопросы у меня  возникают,сразу ей пишу.ответы не заставляют себя ждать!все точно ясно и понятно!СПАСИБО!!!!!!!!!
      ССЫЛКИ И ФОТО НА ДРУГИЕ ДО ЗАПРЕЩЕНЫ ПРАВИЛАМИ ФОРУМА!!!!!п.2.9. правил!!!

Оффлайн Людмил@

Дети:
        София
        Марина
      21:09:2011, 16:42 »
      ООО! Как здорово, что здесь можно публично поблагодарить Северную Звезду! Я тоже присоединяюсь к благодарностям! От нее я получила очень подробные разъяснения по поводу моей ситуации. Она помогла  мне в  подсчетах с моим выходом из декретного, помогла отстоять на работе свои права на дополучение почему-то "потерянной" части отпуска (и, соотвтетственно, отпускных))))... Все нашли, пересчитали, при этом поняли, что со мной лучше так больше не шутить)) Я ведь говорила о своих правах уже полностью осведомленной, потому что мне все подробненько растолковала Северная Звезда!
      Спасибо огромное еще раз! Вы- професионал своего дела, к тому же ответственный, отзывчивый и добрый!!!
      Пусть Ваша звездочка сияет на небосклоне очень ярко!!!
      Спасибо!!!

Оффлайн illarita

• Дети:
          Маргарита (03.02.2010)
        21:09:2011, 17:52 »
        Большое спасибо Северной Звезде.  В вопросах приватизации квартиры очень помогла. Всё ясно, чётко и понятно.  А самое главное, что человек может помочь в некоторых вопросах, не выходя из квартиры.  Очень жаль, что раньше не была знакома с квалифицированным бухгалтером.  Одни только мои споры с бухгалтером на работе по поводу выплаты больничного по беременности и родам чего стоили.  Наша бухгалтер насчитала и ещё вычла налог, хотя он налогом не облагается.  Я уж ей доказывала, хотя сама не бухгалтер, весь инет перелопатила, и еле доказала.   Вот если бы раньше был такой профессионал, у которого можно спросить совет, и получить информацию, да ещё и бесплатно,  то не было бы потраченных нервов!!!!  Ещё раз огромнейшее спасибо!!!!!   Теперь в спорных ситуациях, я буду знать к кому обратиться за помощью!!!!

Оффлайн smh

• Дети:
            Илья (10.07.1999)
            Иван (01.03.2007)
          21:09:2011, 19:49 »
          Мы всей семьей благодарим Северную Звезду за те консультации, которые она нам давала по вопросу назначения пенсии и пособий на детей. Давая исключительно правильную информацию! Удачи и здоровья Вам и Вашей семье Северная Звезда!!!!

Оффлайн Оля-Alisa

• Дети:
              Илария (02.04.2012)
            23:09:2011, 21:10 »
            И я выражаю бесконечную благодарность и огромное СПАСИБО Северной Звезде!!! Очень грамотно, подробно и четко объяснила мне, как человеку абсолютно далекому от всякой бумажной документации и бухгалтерии, как, что и зачем! Огромное вам человеческое спасибо!!! Здоровья, удачи и всего-всего вам самого лучшего! Побольше бы таких отзывчивых, приятных и высококвалифицированных специалистов!

Оффлайн sibemol

Дети:
                Лаура (16.09.2011)
              26:09:2011, 13:56 »
              И еще одно огромадное спасибо за помощь во всех темах ветки о юридической помощи. Все разжевала, уважаемая Северная звезда, о всех документах, которые нужны после рождения и куда их нести и какие нужно получать. И обо всех пособиях все подробно и понятно написано. Спасибо большое!
                Чтобы дети жили всласть, нужно красть и красть и красть :)))

Natali_G

• Гость
                28:09:2011, 14:15 »
                О! Отличная темка! Тоже хочу поблагодарить :)
                Северная звезда, спасибо большое Вам за оказанную помощь! Удачи Вам!

Оффлайн Tanya_tr

• Дети:
                    Мария (08.03.2009)
                    Михаил (13.10.2011)
                    Дмитрий (21.07.2014)
                  30:09:2011, 12:27 »
                  Вероника, спасибо тебе огромное за оказываемую помощь, твои консультации бесценны!!!! И просто за то, что ты есть!!!! Ты очень хороший человек!!!! Здоровья и счастья всей твоей семье!!!

Оффлайн Sestricakat

30:09:2011, 15:05 »
                    И я тоже вольюсь в вашу компанию Благодарных Северное Звезде. Ну просто огромное спасибо спасибище. За вникание в ситуацию, исчерпывающий ответ, за быстроту реагирования. Как-то смешно написала, но радость переполняет меня. Сення произошли первые сдвиги в казалось "похороненной" ситуации. И это случилось благодаря помощи Вероники.

Еще хотела бы отметить хм....даже не знаю, как назвать....непубличность ,что ли :unsure:
                    Короче, некоторые вопросы мы решали через личку, а не "вот вам сообщение в теме, читайте все, какая я умная". Это говорит о том, что Северная Звезда не отписывается, а действительно консультирует индивидуально. Ведь у каждого своя ситуацию, требующая рассмотрения с нескольких сторон!Притом, грамотного.
                    Короче, Большое спасибо. Предлагаю выписать премию. В 2-кратном размере :rebs14: :rebs14:пока только виртуальными цветами))))

Оффлайн Северная звезда

03:11:2011, 22:35 »
                      Спасибо за теплые слова!  :rebs14:
                      Мне приятно.

Обращайтесь. :)
                        На вопросы О ПОСОБИЯХ отвечаю на ФОРУМЕ. В ЛИЧКУ про пособия НЕ ПИСАТЬ.

Если проблему можно решить за деньги, то это не проблема, это расходы(с)

Оффлайн АннаС

04:11:2011, 20:06 »
                        Огромное спасибо Северной звезде за не зря потраченное на нас время!!!! Побольше бы таких Специалистов!!!! Осталось дождаться первого рабочего дня после выходных и начать штурмовать свою родную бухгалтерию по вопросу правильности начисления мне пособия по БиР... Очень здорово, что у нас есть такие люди, которые могут и, самое главное, ЖЕЛАЮТ помочь толковой консультацией! Еще раз ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!!!!! :rebs14: :rebs14: :rebs14:

Оффлайн Leontia

08:11:2011, 22:55 »
                          И я хочу сказать: С-П-А-С-И-Б-О! С-П-А-С-И-Б-О! С-П-А-С-И-Б-О!
                          И за совет, и за примеры, и просто за теплые пожелания удачи!
                           :rebs14: :rebs14: :rebs14:

Оффлайн Pypsik

• Дети:
                              Валерия (29.11.2007)
                            06:12:2011, 21:02 »
                            Огромное СПАСИБО, Северная звезда!!! :rebs14: За помощь, советы и поддержку!!! Я уже была смирилась с той ситуацией, которая у меня сложилась... но Вы мне помогли найти правильное и юридически обоснованное решение этой задачи! :rebs23: :rebs23: :rebs23:

Оффлайн Energiazer

• Модератор сообщества

• Дети:
                                Анна (16.04.2012)
                              19:12:2011, 18:22 »
                              Как здорово, что ВЫ ЕСТЬ, ВЕРОНИКА, НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Спасибо за ваш исключительный профессионализм, доступность объяснения информации, терпеливость, быстрые ответы на вопросы!!! За то, что тратите своё время на решение проблем незнакомых вам форумчан! Позвольте пожелать вам и вашим близким в преддверие новогодних праздников ЗДОРОВЬЯ, МИРА, ЛЮБВИ И БЛАГОПОЛУЧИЯ! ХОЧЕТСЯ ОЧЕНЬ ВЕРИТЬ, ЧТО ВАШИ ЗНАНИЯ ЦЕНЯТСЯ ПО ДОСТОИНСТВУ ВАШИМ РАБОТОДАТЕЛЕМ, А РАБОТА ПРИНОСИТ УДОВЛЕТВОРЕНИЕ И ХОРОШИЙ МАТЕРИАЛЬНЫЙ ДОСТАТОК!
                              С УВАЖЕНИЕМ И ВОСХИЩЕНИЕМ  :-)