Сейчас на сайте
Новости портала
Где в Минске построят новые детские сады и школы в ближайшие годыВ некоторых школах Беларуси в понедельник детям разрешили не приходить на занятия
Все о детях
«Числятся 40 детей!» Родители жалуются, что в эпидемию объединили две группы в детском садуДо какого «минуса» можно смело гулять с детьми на улице? Рассказывает педиатр
Это интересно
Если детям некуда выплеснуть энергию: подборка активных игр для домаНаходки в детской верхней одежде, о которых с восторгом отзываются мамы
Школьная жизнь
Ребенок не хочет делать домашние задания и вообще «ленится учиться». Как повлиять?Учителя и родители протестировали новую онлайн-платформу от Минобразования. К каким выводам пришли?
Спорный вопрос
Вы услышали от ребенка матное слово. Как реагировать?
Здоровье
Нужно ли мазать кремом детские щеки в морозную погоду? Отвечает врач-дерматолог
Личный опыт
Сложная история: белорусы взяли на воспитание 11-летнюю внучку, но не могут с ней «справиться»

Роды. Хочу сказать спасибо...

Оффлайн Myson

Дети:
    Матвей
    Иван
09:09:2011, 10:50 »
Дорогие мамочки! Давайте говорить спасибо людям, которые помогли появится на свет нашим малышам. Так хочется верить, что есть хорошие и отзывчивые врачи, акушерки, медсестры. А они ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЕСТЬ. Так пусть о них знают. Пусть им будет приятно  :rebs14: :rebs14: :rebs14:

Оффлайн Myson

Дети:
      Матвей
      Иван
    09:09:2011, 10:58 »
    Мой Матвейка появился на свет 25 апреля 2011г в 8.55 во 2 роддоме. Хочу сказать огромное спасибо врачам за моего малыша. И в частности Смирновой Марине Александровне и Будревич Екатерине Евгеньевне за оперативную помощь в родзале, а также Урбанович Светлане за поддержку в предродовой. Все прошло слаженно, быстро.
    А еще огромное спасибо Елене Станиславовне за позитивный настрой на ее занятиях. Мы с мужем ходили на курсы по подготовке к партнерским родам.

Оффлайн Онежка

• Дети:
        Алексей (06.03.2009)
      21:09:2011, 22:57 »
      Лёша появился 6 марта 2009 г во 2 РД г. Минска. Огромное спасибо Еськовой Анне Олеговне и Галине Иосифовне (фамилию к сожалению не помню)!!!!!!

Оффлайн Т@нюшечк@

Дети:
          Злата (08.03.2010)
          Ника (20.12.2012)
        02:08:2012, 21:03 »
        хочу сказать огромное спасибо бригаде,которая 8 марта 2010 года в 1 РД сделали мне экстренное КС и подарила жизнь моей доченьке,особенно Рутковскому Валерию Анатольевичу и анестезиологу(к сожалению незнаю его данных)