Сейчас на сайте
Новости портала
Новый формат отдыха для детей в Аквапарке «Лебяжий»*В Минске открылась школа с возможностью выбора формата обучения*
Все о детях
О чем нужно знать родителям, прежде чем вручать ребенку смартфонМодные словечки, которые сейчас популярны у детей. Сможете сказать, что они значат?
Здоровье
Надел горшок на голову, а снять не смог. Где и как застревают дети
Беременность и роды
«Стала ненавидеть всех, у кого есть дети». 4 истории белорусок, которые прошли через ЭКОДумала, что «поправилась», а потом «внезапно родила». Может ли женщина не заметить беременность?
Личный опыт
«Моя грудь обошлась мужу в три тысячи долларов». Мама двоих детей о том, как выглядеть на все сто
Психология и воспитание
«Главное — пережить этот период». Какой возраст у детей «самый ужасный»?5 ошибок, которые неосознанно допускают родители в воспитании детей

Центр "Эмбрио": беседуем, советуемся..

Оффлайн cappuccina

• Дети:
    Роман
12:06:2020, 19:38 »
Я брала 1 компрессии, тебе тоже так надо. 2 это у кого проблемы явные. В магазине проконсультируют, но они дорогие. Можно бинтами эластичными тоже.  Ну как-то в первый раз не было больно, и вообще, эко в 30 и через 7 лет вообще разницу почуствовала, в тот раз и не заметила весь протокол, а сейчас всякие побочки.
    Счастье есть!

Оффлайн rusalllka

Дети:
      Дмитрий
    12:06:2020, 21:12 »
    Ох,ну возраст нам здоровья не добавляет,это факт :(

А фирмы какой были не помнишь?

Оффлайн cappuccina

• Дети:
        Роман
      13:06:2020, 08:10 »
      Нет, вообще не помню. В медтехнике, покупала, вроде.
        Счастье есть!

Оффлайн cappuccina

• Дети:
          Роман
        13:06:2020, 11:02 »
        В общем, перенос сегодня. Растут 4 красивых эмбриончика, СМ говорила, можно и до 5 дня растить, но мало ли не дорастут.. решили сегодня двоих, а ещё двоих постараться дорастить до 5 и заморозить. Как после переноса быть со старшим ре?)) СМ сказала, первые дня 4 макс покой. Муж сутками на работе, маму боюсь вызывать с другого конца города из-за вирусац
          Счастье есть!

Оффлайн rusalllka

Дети:
            Дмитрий
          13:06:2020, 11:13 »
          cappucinna, я как раз собиралась написать спросить про перенос и эмбриончиков, есть ли новости.
          :) Волнительно это ))
          Как после переноса быть со старшим ре?))

я ориентировалась на мысль, что у тех, у кого все получается само - как только не бывает, живут обычной жизнью, рработают и тд - и все ок. кто-то вообще занят тяжелым физ. трудом и тоже норм. у кого-то в происходит большой стресс - и даже это не мешает прикрепиться малышу, если судьба.... конечно, не совсем коррекно, может, сравнивать ест. цикл и эко... но оплодотв. произошло, эмбриончики развиваются и будут уже в матке. большая часть работы уже проделана. А на то, что конкретно влияет на их приживаемость в матке - все равно никто не знает... короче - не геройствуй, конечно, но и не зацикливайся чтобы прям выдох-вдох лишний не сделать. Да и у тебя же сыночек уже не совсем мелкий! Я в принципе жила обычной жизнью, но все без фанатизма, плавно и спокойно (по возможности, конечно, с шилопопым ребенком меньше 3 лет :)).
          как сегодня темп?

Оффлайн Золушка

• Дети:
              Роман (24.10.2017)
            13:06:2020, 20:37 »
            Ещё вот читаю про чулки компрессионные - первый раз никто и не упоминал, а читаю что не помешают при кс... Пока в раздумьях.
            я с собой в РД брала, но в итоге на КС не надевала, не говорили мне, хотя невестка моя была в них (кесарились мы в одном и том же РД и у одного врача)
            cappuccina, пусть малышики крепенько держатся за мамочку @@@@@@@@@@@@@@
              Не каждый может ответить, какой сегодня день карантина. Многие уже спились со счета

Оффлайн rusalllka

Дети:
                Дмитрий
              14:06:2020, 16:44 »
              Cappuccina,как дела? Как все прошло??

Оффлайн Miracle13

14:06:2020, 17:23 »
                В общем, перенос сегодня. Растут 4 красивых эмбриончика, СМ говорила, можно и до 5 дня растить, но мало ли не дорастут.. решили сегодня двоих, а ещё двоих постараться дорастить до 5 и заморозить. Как после переноса быть со старшим ре?)) СМ сказала, первые дня 4 макс покой. Муж сутками на работе, маму боюсь вызывать с другого конца города из-за вирусац

Пусь все у вас получится!!

cappucinna, я как раз собиралась написать спросить про перенос и эмбриончиков, есть ли новости.
                :) Волнительно это ))
                Как после переноса быть со старшим ре?))

я ориентировалась на мысль, что у тех, у кого все получается само - как только не бывает, живут обычной жизнью, рработают и тд - и все ок. кто-то вообще занят тяжелым физ. трудом и тоже норм. у кого-то в происходит большой стресс - и даже это не мешает прикрепиться малышу, если судьба.... конечно, не совсем коррекно, может, сравнивать ест. цикл и эко... но оплодотв. произошло, эмбриончики развиваются и будут уже в матке. большая часть работы уже проделана. А на то, что конкретно влияет на их приживаемость в матке - все равно никто не знает... короче - не геройствуй, конечно, но и не зацикливайся чтобы прям выдох-вдох лишний не сделать. Да и у тебя же сыночек уже не совсем мелкий! Я в принципе жила обычной жизнью, но все без фанатизма, плавно и спокойно (по возможности, конечно, с шилопопым ребенком меньше 3 лет :)).
                как сегодня темп?

Полностью солидарна. Как бы тяжело не было это принимать, но так и есть.
                . Я в ЕБ обои клеила, мебель передвигала в первые недели😅😅😅

Оффлайн cappuccina

• Дети:
                    Роман
                  14:06:2020, 19:17 »
                  Девчоночки, спасибо вам за поддержку))))) вырабатываю дзен, одно мешает дует живоь, уверена, на леки, ьк по узи всё было супер, только эндик тонкий, 9,4 мм всего. У меня так бывает, но я уже убрала всё, что можно, всё равно.. волнует, как бы это напряжение там не сказалось. Магнийб6 прописывали кому? Я выпила, и как-то ешё хуже стало, может, и совпало, но рока отменила, см говорила попить, если  боли будут, понаблюдаю, больший дискомфорт мне ни к чему. Отвлекаться не очень аолучаеися))).т
                    Счастье есть!

Оффлайн cappuccina

• Дети:
                      Роман
                    16:06:2020, 15:56 »
                    Девочки, так боюсь пролёта. Только узнала, что к крио не подошли оставшиеся 2, плохого качества. А у самой 2 дня после переноса прямо чувствовала матку, такая напряжённая была, как ги пыталась расслабиться и живот дуло сильно. Сегодня проснулась, полная пустота в животе(( так боюсь, что вот все до 5 дня кое-как развивались, а там...
                      Счастье есть!

Оффлайн Miracle13

17:06:2020, 07:57 »
                      Девочки, так боюсь пролёта. Только узнала, что к крио не подошли оставшиеся 2, плохого качества. А у самой 2 дня после переноса прямо чувствовала матку, такая напряжённая была, как ги пыталась расслабиться и живот дуло сильно. Сегодня проснулась, полная пустота в животе(( так боюсь, что вот все до 5 дня кое-как развивались, а там...

Старайтесь думать о положительном) потому что можно себя докрутить до непойми чего! Сложно, верю, но нужно стараться! Все будет хорошо!)