Сейчас на сайте
Новости портала
В Беларуси выберут «Отца года 2020». Кто будет номинирован? С пистолетом и кастрюлей на голове. Посмотрите, как выглядят дети во время еды
Это интересно
Увлекательные опыты, которые можно провести с детьми дома За сто лет девочки стали созревать на 6 лет раньше. Куда уходит детство? Оптимизируем семейный бюджет: 4 простых шага
Фотофакт
Мальчик и его любимая собака. Фотографии, на которые хочется смотреть бесконечно
Спорный вопрос
Идея «нет ничего лучше грудного молока» вредит женщинам. Ученые объясняют — почему «Дорогой позор класса!» Водянова поддержала троечников
Женский мир
«Что-то ты себя запустила». Почему женщинам не стоит переживать из-за таких едких замечаний
Личный опыт
Лабутеновна. Интервью с мамой, которая даже на детскую площадку может прийти на каблуках «В саду карантин, а к нам с тестами пришли только через 4 дня». Минчанка о самоизоляции с ребенком

Центр "Эмбрио": беседуем, советуемся..

Золушка и 2 Гостей смотрят эту тему.

Оффлайн cappuccina

• Дети:
    Роман
21:05:2020, 10:49 »
Русалка,
как прошло узи? что прописали?
    Счастье есть!

Оффлайн rusalllka

Дети:
      Дмитрий
    22:05:2020, 06:49 »
    Русалка,
    как прошло узи? что прописали?

cappuccinа, спасибо! сказали, что на момент обследования все ок. вроде бы кровоток в норме, размеры соотв. Так что пока никаких изменений. С врачом в ЖК созвонилась - только в 36 недель след. явка (или созвон, в зависимости от обстоятельств) - при условии, если ничего не беспокоит.

как твои уколы колются? голова больше не беспокоит? синяков уже нет?

Оффлайн cappuccina

• Дети:
        Роман
      22:05:2020, 08:18 »
      Русалка,
      О, круто, выдохни!))
       Пусть оставшаяся часть беременности будет безоблачной, круто-круто))
       У меня побочки в виде жара лица иногда, 1 укол пролила, поеду на день раньше, 26.
       У кого был длиный протокол, на какой день начинали стимуляцию? Какие-то противоречивые цифры в инете.
        Счастье есть!

Оффлайн marta26

23:05:2020, 17:47 »
        Всем привет! Russlllka, хорошие новости, рада за вас!
        Cappuccina как дела? Как растут клеточки? У меня в длинном на 20 день цикла был первый укол.
        Месячные задержались, СМ говорила так бывает на дифферелине. Мы были в Э, завтра поеду сдавать анализы, сказали, что трёхдневнок размораживают, один день наблюдают и тех, которые делятся дальше подсаживают. Те получается 4 дневки. Больничный решила не брать, не ходить в поликлинику, буду брать день за свой счёт, потом работать. Очень надеюсь, что анализы будут в норме. У меня ддимер, оак, там и мазок, который часто меня подводит.

Оффлайн cappuccina

• Дети:
            Роман
          23:05:2020, 22:23 »
          Спасибо, пока ещё заканчивается старый цикл, должна была ехать в среду, но поеду во вторник, тк одну дозу пролила. Вот не пойму, на какой день начинается стимуляция в длинном протоколе.
          У тебя м задержались после пролёта?
          Да, эти анализы быстро готовятся, но лично меня тоже бывает, подводят. Пусть будут хорошими и быстренько начнутся удачный цикл!
            Счастье есть!

Оффлайн cappuccina

• Дети:
              Роман
            23:05:2020, 22:26 »
            Мне вот сложно только представить, как быть на работе и дожидаться хгч... вдруг пролёт, даже железный человек не выдержит не показать виду, просто у меня это единственный будет протокол, очень большие надежды.
            Ровно год назад ходила на работу с замершей, 12 дней, ожидая выкидыша, вот это была жесть, не знаю, как крыша не поехала, уже к психологу собиралась, но потом через месяц поездка на море и решение сделать эко как-то помогли.
              Счастье есть!

Оффлайн Miracle13

23:05:2020, 22:53 »
              Мне в длинном протоколе пришлось выпить д*фастон,чтобы цикл начался, а то задерживался на 3-4дня. Итого на 17 день у меня был уже первый укол стимуляции.

Cappuccina, а почему вы говорите,что один протокол? Пусть все получится и надежды оправдаются!!!

В случае неудачи безумно тяжко, я когда с замершей ходила на работу, как-то лучше отходила, но я знала,что чуть что, то второй раз пойду.. а теперь бывает накрывает волной даже спустя время...

Оффлайн marta26

24:05:2020, 00:03 »
                Стимуляция в длинном у меня началась с 3 дц гонал был. Мес задержались в протоколе на дифферелине или как его там) потом начались и с 3 дц стимуляция.
                С этим указом по эко тоже интересны подробности: где, кто имеет право)
                По поводу работы, сама не знаю как буду, в отпуск не пустили ( а больничный не хочу, чтобы лезли..
                miracle , а код z31 или z31.1?

Оффлайн Miracle13

24:05:2020, 11:49 »
                  Стимуляция в длинном у меня началась с 3 дц гонал был. Мес задержались в протоколе на дифферелине или как его там) потом начались и с 3 дц стимуляция.
                  С этим указом по эко тоже интересны подробности: где, кто имеет право)
                  По поводу работы, сама не знаю как буду, в отпуск не пустили ( а больничный не хочу, чтобы лезли..
                  miracle , а код z31 или z31.1?

Я читала, что только гос.учреждения. якобы достоверная информация.

Код z31 без подпунктов.

Оффлайн cappuccina

• Дети:
                      Роман
                    24:05:2020, 14:33 »
                    Ну потому что уже 37 и здоровье так себе, решили, один свежий ну или крио, если надо будет.
                    Ох, девочки, чем дальше, тем больше боязно), но так хочется, так борется крошечку.
                     Скорее бы уже ещё хоть этот вирус ушёл.
                      Счастье есть!

Онлайн Золушка

• Дети:
                        Роман (24.10.2017)
                      24:05:2020, 20:31 »
                      cappuccina, удачи тебе, все будет ОК
                      у меня в длинном протике М даже на день раньше пришли
                        Маску лучше носить не на улице, а дома. Чтобы меньше есть

Оффлайн cappuccina

• Дети:
                          Роман
                        25:05:2020, 10:19 »
                        Спасибо огромное!
                          Счастье есть!

Оффлайн cappuccina

• Дети:
                            Роман
                          25:05:2020, 14:35 »
                          как ваши анализы?
                          Я всегда думала, подсаживают 3 или 5 дневок, а бывает и 4дневок даже)
                          девочки, никого печень не беспокоила на диферелине? Что-то у меня ноет((
                          а м всё нет, хочется уже определённости какой-то)))
                            Счастье есть!

Оффлайн rusalllka

Дети:
                              Дмитрий
                            27:05:2020, 16:07 »
                            cappuccina, была у СМ? что по узи? Цикл начался?

marta26, как анализы?

Оффлайн cappuccina

• Дети:
                                Роман
                              28:05:2020, 10:47 »
                              да, начала стимуляцию, сама тоже буду колоть гонал, разбираться)
                              Девчата, кому сколько дозу назначали? Интересно просто сравнить, мне гонал 225.

Волохонович говорит, планирует двоих мне подсаживать. Конечно, надесюь, будет достаточное количество клеточек!
                              А я не знаю.. правда, может, моё мнение и не будет учитываться, но, если есть у вас примеры какие, поделитесь.
                              У меня в анамнезе:
                              возраст за 35,
                              КС - самый главный аргумент против,
                              тяжёлая первая Б,
                              была короткая шейка во время Б,
                              ну и есть риски по тромбофилии,
                              возможный резус-конфликт.
                              Короче, очень стрёмно двойню, хоть и хочется) И я знаю, на редукцию не пошла бы..
                                Счастье есть!