Сейчас на сайте
Новости портала
Перед тем как взять собаку домой, мама попросила детей подписать необычный контрактСупруги пережили потерю близнецов, четыре выкидыша, а потом у них родилась пятерня
Все о детях
У ребенка режутся зубы: как родители могут помочьЗависимость от игр у школьников: психотерапевт о том, когда родителям бить тревогу
Это интересно
Как выгоднее уйти «из декрета в декрет»? Рассказывает бухгалтерЧто раньше мамы использовали вместо пустышек? Удивительные факты
Спорный вопрос
«Сказали, что в 10-й класс дочку не возьмут». Могут ли лишить ребенка права учиться в школе
Здоровье
«Укусил комарик, а на лице появились две жуткие шишки». Дети и насекомые: о чем важно помнить
Личный опыт
В семье решили не бороться с бесплодием и усыновили двух братьев. А потом случилось «чудо»«Не теряйте связь с реальностью». В третьем декрете белоруска полностью пересмотрела свои взгляды
Психология и воспитание
Дети из неблагополучных семей: какие они? Рассказывает школьный психолог

Центр "Эмбрио": беседуем, советуемся..

Оффлайн milaja

28:09:2017, 13:27 »
KSUSHA_88, мне СМ сказала сдать пролактин на 5-10 ДЦ и если повышенный она назначит лекарство, но я в этом цикле хочу вступить в протокол на 19 ДЦ (укороченный цикл), кредит вот оформляю, просто забыла у нее спросить, можно ли успеть его снизить немного и вступить в протокол.У меня верхняя граница нормы на циклодиноне

Оффлайн Gortenzia

28:09:2017, 15:29 »
    Рыбонька89, ,реально всё! кроме самого нереального! начинайте действовать))))

Оффлайн Рыбонька89

28:09:2017, 17:04 »
      да в принципе мы седим на месте мы мне уже поставили диагноз хроническое несозревание яйцеклетки а у мужа простатит видимо поэтому сперма плохая...просто очень хочется всё под рассчитать чтоб выйти на июль...там же наверное когда стимулируют яйцеклетку придётся быть в минске....

Оффлайн Лада//

28:09:2017, 17:21 »
        Рыбонька89,  я вам так скажу - у вас до июля еще вагон времени. Можно запросто подготовиться и выйти к этому времени на протокол. Всяческие ЧП, конечно, никто не отменял, но думаю, что при должном планировании у вас все получится.

Оффлайн Gortenzia

28:09:2017, 20:48 »
          b]Рыбонька89[/b], на стимуляцию и пункцию вы выйдете  за месяц-два после того как все ваши анализы устроят вашего лечащего врача. т.е. минимум в мае ваш врач говорит ок, вступаем в протокол, допустим длинный, в июне вы вступаете, в июле - пункция. Это очень грубые прикидки,  в вашем случае может всё быть по-другому.

Оффлайн Рыбонька89

28:09:2017, 21:49 »
            уже хоть что то...меня интересует...мы сами не с минска...придётся ли проживать там???

Оффлайн Tashavi

• Дети:
                Милана
              29:09:2017, 08:59 »
              Рыбонька89, думаю не придется. Тот кто не из минска приезжал на узи по 2 раза в неделю (до пункции). Каждый день вам показываться не надо.

Оффлайн Gortenzia

29:09:2017, 09:09 »
                Рыбонька89, я могу рассказать вам на своём примере. Вот пришли мы в июне к врачу, посмотрел он все анализы, которые мы принесли. Сказал, что надо досдать. Сдали, пришли снова, сказал, ок, всё хорошо, будет у вас икси. Пошли сдавать анализы второго этапа, это уже июль.
                Заключила договор, получила кредит, определились, что будет длинный протокол, могли в конце июля начинать. но перенесли на месяц. Начали лекарства колоть уже в августе. Поначалу врач отпускал на неделю, т.е.появлялась раз в неделю, когда началась стимуляция гоналом - раз в 3-4 дня, потом за два дня до пункции, сама пункция. Через три дня - на узи, на третий день посадки не было, т.к. растить решили дальше и началась гипера. На пятый день гипера усилилась, поэтому перенос отменили, всех бластиков заморозили. отправили меня гулять до ноября.
                 Т.е. Вам не надо будет каждый день появляться в центре. Поэтому решать самим - ездить каждый раз или снимать жильё здесь.

Оффлайн KSUSHA_88

29:09:2017, 09:39 »
                  мне уже поставили диагноз хроническое несозревание яйцеклетки
                  А как это диагностируется?

Оффлайн desert

29:09:2017, 10:52 »
                    Рыбонька89,
                    У меня было все просто. В начале августа пришла на приём, врач отметила, какие нужно сдать анализы, но только первый этап. 5 сентября я уже все ей принесла и 9 на второй день цикла началось. Анализы второго этапа сдавала уже в протоколе. Просто не настраивайте себя на длинный страдальческий период подготовки, оп-оп все быстро сдадите и вперёд.

Оффлайн //CacharElle//

29:09:2017, 11:45 »
                      Рыбонька89, у меня было уже давно, 3 года назад, но так же быстро, как и у desert. В начале октября пришла на первичный прием, дали список анализов, все сдала, пришла, дали список следующих анализов, сдала. Не помню, когда точно начался протокол, он был длинный, но 20 ноября у меня уже был перенос, а 4 декабря уже был ХГЧ.

Оффлайн ksushka07

29:09:2017, 12:37 »
                        Рыбонька89, перед приемом к репродуктологу не забудьте сдать анализ крови АМГ (антимюллеров гормон). В списке первичного этапа он не написан, но если вдруг у Вас все гормоны в норме, ничего не выдает СПКЯ, а АМГ = например 13, то доктору будет подсказка.

Оффлайн milaja

29:09:2017, 13:14 »
                          кредит дали. А договор на кредит подписывать когда лучше, за пару дней до вступления в протокол?

Оффлайн Лада//

29:09:2017, 14:19 »
                            Привет, девочки! А у меня "пришла беда, откуда не ждали". Забрала анализы на кариотип, а там сюрприз :S  У мужа все в порядке ( а мы, напомню, по мужскому фактору ЭКО делаем), а у меня "полиморфизм 16 хромосомы" - 46XX -16qh+  :pinch:
                            Вот так-то. Может кто разбирается в этом? Нам теперь только ПГД, или как? Я в полной растерянности.

Оффлайн Рыбонька89

29:09:2017, 14:31 »
                              ходишь на узи...а там смотрят созревает ли яйцеклетка