Сейчас на сайте
Новости портала
В 30 лет мама ждет шестого ребенка, но это не мешает ей восхищать поклонников своей внешностьюСестры-близнецы родили детей с разницей в 23 часа
Все о детях
9 ярких образов для детей на лето: оцените усилия стилистовВаша контрацепция, родители, не сработала! Ребенок родился с маминой спиралью в руке
Это интересно
10 проверенных книг для дошкольников: про дружбу, ложь и даже про выборыВсего 15 минут в день — и дома чистота. Советы от «Королевы уборки»
Спорный вопрос
Девушка потратила на пластику 135 тысяч долларов, чтобы стать похожей на куклу Барби
Здоровье
Нужно ли детям давать витамин D летом? Вот что рекомендуют врачи
Личный опыт
Думали рвануть на море в Италию, но отдохнули на Немане. Как семья провела отпуск с детьми в палаткаВ семье решили не бороться с бесплодием и усыновили двух братьев. А потом случилось «чудо»
Психология и воспитание
«Буду кормить хоть до школы!» Зачем женщины прикладывают к груди подросших детей

Центр "Эмбрио": беседуем, советуемся..

Оффлайн Сашик

• Модератор сообщества

• Дети:
    Варвара
    Василиса
12:11:2011, 21:39 »
Здравствуйте, девочки! Вот думаю, куда прибиться)))
Я записалась на первый прием к Волоханович. Вот только ума не хватило на сайт заглянуть :ermm:
Так что, наверно, переносить придется.
Скажите, как она? Или лучше к другому врачу. Девочки, кто прошел этот путь расскажите! А то так страшно... Другого пути у нас нет. Мужской фактор у нас. + мой СПКЯ... так что....
Боюсь очень

Оффлайн Сашик

• Модератор сообщества

• Дети:
      Варвара
      Василиса
    12:11:2011, 21:40 »
    переносить -- так как анализы не успею сдать.

Оффлайн Safira

13:11:2011, 11:47 »
      Я записалась на первый прием к Волоханович. Вот только ума не хватило на сайт заглянуть :ermm:
      Скажите, как она? Или лучше к другому врачу. Девочки, кто прошел этот путь расскажите! А то так страшно... Другого пути у нас нет. Мужской фактор у нас. + мой СПКЯ... так что....
      Боюсь очень

Приветик! Не бойся, все будет хорошо. Я тоже пациентка Светланы Михайловны. Когда определилась с центром, не знала к какому врачу пойти, просто позвонила и попросила записать в такой-то день. Попала к Волоханович. Врач очень тактичный, все доходчиво объясняет, приятная в общении. Мне понравилась.
      Насчет анализов не переживай, они Рекомендованы, но не обязательны на первом приеме. Тем более ты уже знаешь в чем проблема.
      Иди смело, единственное обязательно спермограмму сдайте в центре.
      Если что спрашивай, помогу чем смогу

Оффлайн Naдя

• Дети:
          Александра (31.05.2006)
          Григорий (07.05.2012)
        13:11:2011, 12:34 »
        Боюсь очень
        Привет Сашик!!!!!в этом центре мне подарили,почти 6 лет назад прекрасную доченьку с первой попытки,а сейчас,тоже с первого раза жду сынулю(скорее всего).не смотря на все мои злаключения в этот раз,огромное спасибо всем сотрудникам центра.проблемы с которыми я столкнулась не из за врачей а мой возраст(мне 36) и как говорится так получилось.
        Я на первый прием шла без единого анализа,так что не переживай,что есть то и принесешь.с первого приема до момента подсадки прошло 4 месяца,так что набирайся терпения и в бой.если будут вопросы мы все с радостью тебе поможем :cheer:
        Да вот еще что,если хочешь сэкономить на анализах сдавай их в поликлинике по месту жительства,я так сделала и ничего что ждать пришлось,зато денюшку сэкономила.

Оффлайн natysia

Дети:
            Даниил (12.07.2012)
          13:11:2011, 14:45 »
          Девочки ничего не бойтесь!!!!!(Хотя легко сказать,сама очень волновалась.Два года в МИДе нас всё лечили,обследовали... лапара ...короче два года депресии,бессонных ночей и слёз в подушку).Обратились к  Тишкевичу Олегу Леонидовичу в декабре 2010г. а в октябре 2011г. сделали ЭКО+ИКСИ.(у нас мужской фактор).Получилось всё с первой попытки!!!!!Довертесь полностью вашему врачу!Если вам будет легко и понятно,то вы спокойно пройдёте через эту прцедуру!!!!!Удачи всем!!!!!!!

Оффлайн Сашик

• Модератор сообщества

• Дети:
              Варвара
              Василиса
            13:11:2011, 20:35 »
            СПАСИБО ДЕВОЧКИ))А на первый прием с мужем или одной лучше???

Оффлайн Naдя

• Дети:
                Александра (31.05.2006)
                Григорий (07.05.2012)
              13:11:2011, 21:04 »
              Я одна ходила,мой только два раза в центе был,анализ сдавал,и в день пункции

Оффлайн Сашик

• Модератор сообщества

• Дети:
                  Варвара
                  Василиса
                13:11:2011, 21:18 »
                Я одна ходила,мой только два раза в центе был,анализ сдавал,и в день пункции

А как вообще все происходит??????? Что-то я читаю и никак мне понятие не приходит. Если неприятно вспоминать, извини((

Оффлайн Safira

13:11:2011, 21:53 »

Сашик, я ходила сама. Нечего мужику там делать, хотя очень многие сидят парами.
                  Все пройдет обычно, прийдешь, заполнят карточку, ответишь на вопросы. Потом врач попросит все анализы, что есть, скажет как представляет картину дальнейших действий. Если не будет М, сделает УЗИ. Все проходит в стандартном режиме.
                  В конце даст лист обследования с рекомендованными анализами и скажет, когда прийти в сл.раз

Оффлайн Сашик

• Модератор сообщества

• Дети:
                      Варвара
                      Василиса
                    13:11:2011, 22:02 »
                    Сашик, я ходила сама. Нечего мужику там делать, хотя очень многие сидят парами. Все пройдет обычно, прийдешь, заполнят карточку, ответишь на вопросы. Потом врач попросит все анализы, что есть, скажет как представляет картину дальнейших действий. Если не будет М, сделает УЗИ. Все проходит в стандартном режиме. В конце даст лист обследования с рекомендованными анализами и скажет, когда прийти в сл.раз
                    А ты сейчас на каком этапе?
                    Просто с кем-то идти легче к протоколу, чем одной.)))) Вот так вот я навязываюсь)))

И еще я только закончила Диане-35 принимать.... первы цикл после него. Это что-нить значит?

Оффлайн Safira

14:11:2011, 13:54 »

А ты сейчас на каком этапе?
                      Просто с кем-то идти легче к протоколу, чем одной.)))) Вот так вот я навязываюсь)))

Я сейчас вообще на интересном этапе.
                      У мужа все ок;   с овуляцией, гормонами и проходимостью все у меня ок. Где Б непонятно.
                      Остались тесты на совместимость.
                      Каким бы ни был исход, на ЭКО настроены в ближайшее время.

Оффлайн Сашик

• Модератор сообщества

• Дети:
                          Варвара
                          Василиса
                        14:11:2011, 23:05 »
                        Я сейчас вообще на интересном этапе. У мужа все ок;   с овуляцией, гормонами и проходимостью все у меня ок. Где Б непонятно. Остались тесты на совместимость. Каким бы ни был исход, на ЭКО настроены в ближайшее время.
                        Ясно. Я только гормоны сення поздавала все))) надо еще инфекции и узи...... и мужа проверить))

Оффлайн сонце

16:11:2011, 12:34 »
                          Всем привет! Тут спрашивали про Валаханович, так вот я когда шла в Эмбрио да же не знала, что есть знаменитый доктор Тишкевич, записалась к любому и попала к ней. И теперь на 33 неделе с первой попытки нашу двойню. Правда у меня трубный фактор и есть ребенок не экошка.

Оффлайн Сашик

• Модератор сообщества

• Дети:
                              Варвара
                              Василиса
                            19:11:2011, 01:40 »
                            Привет! Была сегодня на первом приеме у Волаханович. Очень приятная женщина. Я еще вопросами почти час мучала, а она все терпеливо разжевывала и в клювик мне вкладдывала. Да еще так получилось, что я простывшая пришла бацилила там сидела, она и водичкой отпоила и здоровьичка пожелала. Прямо скказала чего и как... так что будеи готовиться к протоколу -- гормончики восстанавливать. а то сильно мальчуковые какие-то(())) Кто еще у нее и на начальном этапе давайте общаться... вместе легче! Вообще все экошки давайте дружить))

Оффлайн Safira

20:11:2011, 11:57 »
                              Привет! Была сегодня на первом приеме у Волаханович. Очень приятная женщина. Я еще вопросами почти час мучала, а она все терпеливо разжевывала и в клювик мне вкладдывала. Да еще так получилось, что я простывшая пришла бацилила там сидела, она и водичкой отпоила и здоровьичка пожелала. Прямо скказала чего и как... так что будеи готовиться к протоколу -- гормончики восстанавливать. а то сильно мальчуковые какие-то(())) Кто еще у нее и на начальном этапе давайте общаться... вместе легче! Вообще все экошки давайте дружить))

Здорово, вот ты уже стала ближе к мечте))) Я же тебе говорила, что С.М. очень понравится)))
                              Ты еще анализы сдаешь? Когда в центр сл. раз?
                              Как там, кстати, с верхней одеждой? Получше стало, надеюсь. Я Тишкевичу писала на сайте, чтоб принял меры, а то этот хамоватый гардеробщик на первом этаже, орущий, что Эмбио не обслуживается, задолбал уже :pinch: