Сейчас на сайте
Новости портала
Кто стал победителем в конкурсе «Мое чудо»? Студентка БГУ с аутизмом рассказывает о том, как воспринимает мир
Это интересно
Что умела 10-летняя девочка 100 лет назад на Руси? 10 установок современных мам, которые бесят бабушек
Фотофакт
Чем занимался советский школьник? 10 фото из жизни
Школьная жизнь
4 талантливых педагога, которые умудрялись учить детей в разных условиях Посплетничать, уволить учителя. Зачем нужны родительские вайбер-чаты?
Беременность и роды
Запрещено, но все делают. Зачем медики "выдавливают" детей в родах?
Личный опыт
История белоруски, которой пришлось сделать аборт из-за недостоверного УЗИ Белоруска о семейной жизни в Турции, которая началась с курортного романа
Психология и воспитание
5 вариантов полезных игр с детьми для разных возрастов 13 особенностей родителей всех успешных детей

Центр "Эмбрио": беседуем, советуемся..

Модераторы: Жёжик, Хатико, Фея), LenaPena
//CacharElle//, milaja, Лада// и 5 Гостей смотрят эту тему.

Оффлайн Жёжик

• Глобальный модератор
08:09:2011, 14:09 »

ЗАПРЕЩЕНО! обсуждать или предлагать лекарства, в том числе и мед.оборудования! Пункты правил 3.6 и 2.12 форума!

Добро пожаловать! :cheer:

Узнать всю информацию о центре Эмбрио и задать интересующие Вас вопросы вы можете >>>ЗДЕСЬ

Наши мамочки :rebs6:
Наши любимые беременнюшки: :rebs6:

Кто в пузатой программе ЭКО
:rebs15:

Кто кого ожидает:rebs91:

Кто готовится к пузатой программе ЭКО

Если вы хотите добавиться или удалиться из табличек, пишите в личку!

С уважением, модератор Хатико

Дополнительные анализы после неудачных попыток в ЭКО

Информация по больничному

Учимся цитировать :y32b4::y32b4: :y32b4:
    « Последнее редактирование: 10:12:2017, 20:38 от Хатико »
    Новый сервис "Куда пойти с ребенком" http://rebenok.by/afisha

Присоединяйтесь к Ребенок BY в:
    Facebook  https://www.facebook.com/rebenokbygroup
    Вконтакте  https://vk.com/rebenokby_club
    Одноклассниках  http://ok.ru/rebenokby

Оффлайн Safira

20:09:2011, 08:55 »
    А я в Эмбрио сдала анализы на гормоны, мазки на инфекции, сделала кольпоскопию.
    Сейчас готовлюсь на рентген труб, девочки, кто делал, расскажите как проходит, а то врач сказала, что потом расскажет, подозреваю что-то больное и неприятное :pinch: :pinch: :pinch:

Оффлайн Naдя

• Дети:
        Александра (31.05.2006)
        Григорий (07.05.2012)
      20:09:2011, 09:04 »
      А я в Эмбрио сдала анализы на гормоны, мазки на инфекции, сделала кольпоскопию.
      Сейчас готовлюсь на рентген труб, девочки, кто делал, расскажите как проходит, а то врач сказала, что потом расскажет, подозреваю что-то больное и неприятное :pinch: :pinch: :pinch:

Я делала,правда не в эмбрио,ничего страшного :cheer:

Оффлайн Людмила:)

20:09:2011, 13:34 »
        девочки, всем доброго дня... вот читаю некоторые темы и радуюсь за всх: у кого получилось и кто пытается... мы с мужем вчера были на приёме у Черноморец Юлии Викторовны... как-то смазано было первое впечатление.... если кто проходил лечение у Черноморец.. может поделитесь опытом:)

Оффлайн Люсик

Дети:
            Никита (24.04.2012)
          20:09:2011, 14:05 »
          девочки, всем доброго дня... вот читаю некоторые темы и радуюсь за всх: у кого получилось и кто пытается... мы с мужем вчера были на приёме у Черноморец Юлии Викторовны... как-то смазано было первое впечатление.... если кто проходил лечение у Черноморец.. может поделитесь опытом

И тебе доброго дня :-) Я была сразу у Черноморец,ну у меня тоже к ней было двоякое отношение,как то мне хотелось от нее больше добродушия,но мне оч понравилось ее аккуратность,к сожелению попытка у нее была неудачной! но я на подсадке много положительных результатов у нее слышала и почему то сразу с первой,а еще говорят,что она все-таки не сразу старается на эко отправить,а старается выяснить причину бесплодия,чтобы получилось самостоятельно! ну я считаю нужно доверится доктору и твоя УДАЧА будет твоя!!!!! :rebs91: :rebs93:

Оффлайн Naдя

• Дети:
              Александра (31.05.2006)
              Григорий (07.05.2012)
            20:09:2011, 14:17 »
            девочки, всем доброго дня... вот читаю некоторые темы и радуюсь за всх: у кого получилось и кто пытается... мы с мужем вчера были на приёме у Черноморец Юлии Викторовны... как-то смазано было первое впечатление.... если кто проходил лечение у Черноморец.. может поделитесь опытом:)

Доброго дня.Я сейчас у Юлии Викторовеы,справляюсь с гипер стимуляцией,на мой взгляд,внимательный доктор,третью неделю носится со мной,звонит сама,когда результаты анализов готовы и требуется корректировка в лечении.только видит меня в коридоре,сразу улыбается,успокаивает.одним словом я осталась довольно,хотя сразу была не доверие,тк я пациетнтка другого доктора а он в отпуске.сейчас очень благодарна ей за квалифицированную помощь и поддержку.так что надо выбирать по чувствам своего доктора :cheer: :cheer: :cheer:УДАЧИ ОГРОМЕННОЙ

20:09:2011, 15:23 »
              спасибо, девочки, за положительные отзывы, как-то сразу на душе теплее становится... и появляется уверенность в положительном результате.
               Да, Nadyas, Юлия Викторовна мне тоже сказала, что ЭКО это последняя и крайняя возможность для решения вопроса и, что надо попытаться к ней прибегнуть в самую последнюю очередь, когда уже всё испробованно... будем пытаться... на всё ещё и воля Божья... :)

Оффлайн Naдя

• Дети:
                  Александра (31.05.2006)
                  Григорий (07.05.2012)
                20:09:2011, 15:28 »
                на всё ещё и воля Божья... :)

Абсолютно согласно!!!!!!!
                Лови от меня плюсик и на удачу тебе мои беремчатые кулачки@@@@@@@@@@@@

НЕЖНАЯ

• Гость
                  20:09:2011, 16:12 »

приятного конечно мало, но терпимо!

я вот тоже хочу на лапору к Правдину, но записаться туда - это проблема ((((

20:09:2011, 16:26 »
                     Спасибо большое тебе, Nadyas.

Девочки, ещё один вопрос... я в некотором сомнении... мне вот доктор сказала (Черноморец), что измерение базальной температуры - это дедовский метод... ?? что сейчас никто не измеряет базальную температуру, ведь она может некоторые вопросы подтолкнуть...

Оффлайн Жёжик

• Глобальный модератор
                      20:09:2011, 17:05 »
                      доверяй своему доктору -если сказала что не надо -значит не надо...и только не вздумай после эко (если придется делать эко ) мерять БТ это ведет к сокращениям матки и последствия могут быть нехорошими
                        Новый сервис "Куда пойти с ребенком" http://rebenok.by/afisha

Присоединяйтесь к Ребенок BY в:
                        Facebook  https://www.facebook.com/rebenokbygroup
                        Вконтакте  https://vk.com/rebenokby_club
                        Одноклассниках  http://ok.ru/rebenokby

Оффлайн ольгушка

20:09:2011, 17:16 »
                        насчет проверки труб. я делала в эмбрио. приятного мало, но жить можно. самое главное, что результат сразу говорят. не надо томиться в ожидании, как бывает при некоторых обследованиях..
                        насчет черноморец хочу добавить и свое мнение. я к ней тоже попала, когда моя врач уезжала.. самые лучшие впечатления! очень внимательная и располагающая к себе доктор.

Оффлайн ольгушка

20:09:2011, 17:16 »
                          кстати, к правдину проще записаться через кравиру, а не через эмбрио. попробуйте!

НЕЖНАЯ

• Гость
                            20:09:2011, 17:21 »
                            кстати, к правдину проще записаться через кравиру, а не через эмбрио. попробуйте!

пробовала, 29 сентября в Кравире, не получается у меня М по плану....теперь октября жду...

Оффлайн ольгушка

20:09:2011, 17:24 »
                              в принципе сходить и договориться о лапаре можно и во время М.

Оффлайн Naдя

• Дети:
                                  Александра (31.05.2006)
                                  Григорий (07.05.2012)
                                20:09:2011, 17:40 »
                                Мне тоже Правдин делал,только он тогда в 8-ке работал.в эмбрио оборудование более современное,поэтому лучьше потерпеть :-)
                                Спасибо большое тебе, Nadyas.

Девочки, ещё один вопрос... я в некотором сомнении... мне вот доктор сказала (Черноморец), что измерение базальной температуры - это дедовский метод... ?? что сейчас никто не измеряет базальную температуру, ведь она может некоторые вопросы подтолкнуть...

Можно овуляцию тестами ловить :-)А по поводу БТ,мне моя Г ,говорила ее мерять когда была задержка дня 3 ,что исключит ,угрозу

Модераторы: Жёжик, Хатико, Фея), LenaPena