Сейчас на сайте
Новости портала
Супруги пережили потерю близнецов, четыре выкидыша, а потом у них родилась пятерняВ Бразилии ревнивый лабрадор загрыз недоношенных детей. Узнали, как не допустить беды дома
Все о детях
Зависимость от игр у школьников: психотерапевт о том, когда родителям бить тревогу«Немец терпеть не мог, когда в доме плачут дети». История одной родовой травмы
Это интересно
Что раньше мамы использовали вместо пустышек? Удивительные факты Без романтики и нравоучений. 7 книг, которые расскажут подросткам про наркозависимость
Спорный вопрос
«Сказали, что в 10-й класс дочку не возьмут». Могут ли лишить ребенка права учиться в школе
Здоровье
«Укусил комарик, а на лице появились две жуткие шишки». Дети и насекомые: о чем важно помнить
Личный опыт
«Не теряйте связь с реальностью». В третьем декрете белоруска полностью пересмотрела свои взгляды
Добрые дела
«И волосы снова отрастут, и замуж выйдешь». Мама просит помочь исполнить обещание, данное дочке
Психология и воспитание
Дети из неблагополучных семей: какие они? Рассказывает школьный психолог

Центр "Эмбрио": беседуем, советуемся..

Оффлайн rusalllka

Дети:
    Дмитрий
03:06:2020, 09:32 »
, полёт нормальный, волнуюсь, завтра на узи

Все будет хорошо!!! Растут же!

ввиду того,что мы говорили про больничные

Ну так и я же пишу именно про больничный, больничный то был в октябре,его под рукой нет, но в карточке перечисляется с какими кодами давались больничные.

Оффлайн cappuccina

• Дети:
      Роман
    03:06:2020, 13:29 »
    Ну да, просто маловато штук и волнуюсь, как бы не прогадали с днём пункции из-за выходных. Хотя по идее, должны и в вых выйти. Но раньше моей знакомой СМ сказала, когда приехать на ии, а уже О произошла, и опоздали. А тут стольк лекарств, уже нервы не выдерживают от уколов, мыслей. Можно валертянку вообще пить в протике?,
      Счастье есть!

Оффлайн rusalllka

Дети:
        Дмитрий
      03:06:2020, 18:39 »
      Cappuccina, не волнуйся, а длинном протоколе ж О регулируется, диф-ом блокируется своя, а триггером потом запускается. В субботу выходят если нужно, а так СМ,как я поняла, регулирует созревание дозой стимуляторов, чтоб не переросли (если воскр впереди). ИИ ж вроде в своем цикле, там сложнее уловить О.

Оффлайн cappuccina

• Дети:
          Роман
        04:06:2020, 12:32 »
        Сегодня на узи посмотрели, какие-то разнокалиберные растут, макс.15 мм, остальные 4-5 меньшего размера. И как будет, если разнео размеру? Может, ещё выравняются. В субботу опять поеду.
          Счастье есть!

Оффлайн cappuccina

• Дети:
            Роман
          04:06:2020, 12:35 »
          Марта, как дела? Берут в крио?
            Счастье есть!

Оффлайн cappuccina

• Дети:
              Роман
            06:06:2020, 10:22 »
            Привет, девчули. Была на узи, что-то медленно мне кажется растут як, уже на среду пункцию перенесли, в думали в пн. Перговерис назначили вместо гонала, эндометрий маловат. Врач сказала, едой не нарастишь, если что, добавит эстроген. Ещё опять столько ждать, волноваться.))
              Счастье есть!

Оффлайн rusalllka

Дети:
                Дмитрий
              06:06:2020, 11:04 »
              Cappuccina, не переживай! Растут же! У меня тоже цикл очень длинный получился, а медленно - так может качеством лучше будут. Дивигкль наверное будет для эндометрия?
              Как самочувствие? Побочных нет от уколов?

Оффлайн cappuccina

• Дети:
                  Роман
                06:06:2020, 12:38 »
                Спасибо, русалка. Уже 11 день стимуляции, грудь, живот побаливают. Я как раз за качество переживаю. Должны по 2 мм в день расти, а они медленнее, сча самый большой 17 мм, остальные меньше, они к понедельнику не будут по 20 , как бы не сняли с протокола. А прогинова не для эндометрия? Мне в первый протик назначали.
                  « Последнее редактирование: 06:06:2020, 12:41 от cappuccina »
                  Счастье есть!

Оффлайн rusalllka

Дети:
                    Дмитрий
                  11:06:2020, 20:38 »
                  Cappuccina, как дела? Была у СМ за это время?

Оффлайн cappuccina

• Дети:
                      Роман
                    12:06:2020, 15:08 »
                    привет, да, в среду была пункция, 6 фолликов взяли, получилось 5 як. Задели какой-то сосуд, так кровило немного. И всё ещё живот ноет. СМ сказала, что будет 3 дневок, нельзя рисковать и растить до 5 дня, мало як. Так что завтра должна быть подсадка. У меня с сегодня темпа 37, это может быть на крайнон же? Вчера-позавчера не было. АБ не назначали. Вот волнует, что ноет низ живота, получается напряжён, как в такой тонусный живот имплантация будет, хотя ещё надо подождать))
                    Чай с печеньками после пункции никогда не был так вкусен для меня))
                      Счастье есть!

Оффлайн cappuccina

• Дети:
                        Роман
                      12:06:2020, 15:11 »
                      сколько вам неделек уже? было узи в 36 недель уже?
                        Счастье есть!

Оффлайн rusalllka

Дети:
                          Дмитрий
                        12:06:2020, 15:36 »
                        Ого! Уже пункция, вот время летит!!!! Ну вот,  5 - и неплохо! Будем держать пальчики,чтобы получилось как можно больше эмбриончиков!
                        Про темп - я бы позвонила СМ, что она скажет. У меня не было ни разу, не знаю с чем может быть... Хотя вот загуглила:"
                        ПАМЯТКА ПОСЛЕ ПУНКЦИИ
                        После пункции является нормальным:

незначительные сукровичные (розоватые, коричневатые) выделения из половых путей
                        тянущие боли внизу живота (при возникновении таких болей следует принять обезболивающее — анальгин, нурофен, долак, найз, налгезин и т. п.; спазмолитики, такие как но-шпа или баралгин, будут неэффективны)
                        незначительное увеличение живота в объеме
                        субфебрильная температура (до 37,5С)" - выходит допустимо!!

Как от наркоза отошла?

Недель сейчас 37. УЗИ было в 34 только. На этой неделе только ктг. В пн идти за направлением в роддом и что-то я начинаю паниковать.. ) неизвестно когда положат, на сколько, как все пройдет (да и в целом непонятно какая сейчас обстановка в роддомах с вирусом этим ещё), как мужчины справятся мои... Короче мысли как тараканы разбегаются в разные стороны,особенно ночью ))

Оффлайн rusalllka

Дети:
                            Дмитрий
                          12:06:2020, 15:37 »
                          С одной стороны, хотелось бы попробовать рожать самой, но не знаю позволят ли да и стоит ли...
                          Ещё вот читаю про чулки компрессионные - первый раз никто и не упоминал, а читаю что не помешают при кс... Пока в раздумьях.

Оффлайн cappuccina

• Дети:
                              Роман
                            12:06:2020, 15:48 »
                            спасибо, я уже прошерстила инет, больше боли пугают, но СМ сказала - не патология. Просто в первый раз ничего не болело. Надеюсь, завтра буду с крошками, а то пустовато, когда дети где-то там)) Короче, как раз перейму твою эстафету)) Так а узи ещё будет?
                            А первое было ЕР? У меня было кс и я брала чулки, меня очень хвалили врачи за это, хотя до этого сами не напоминали. Однозначно лучше брать. И такая же беремешка, как я, на 39 неделе, помогала мне их натягивать, тк оч тяжко самой надеть даже неБ. А так ты их не носишь, я просто носила в конце Б.
                            Мужики справятся! Вот тут вообще не переживай. А вот потом будет нелегко, готова?))
                              Счастье есть!

Оффлайн rusalllka

Дети:
                                Дмитрий
                              12:06:2020, 15:57 »
                              Первое было КС.не носила и сейчас не ношу. Думала они нужны только у кого конкретно есть проблемы с венами. Но почитала что не повредят всем. А какие брала,,не помнишь?
                              УЗИ подозреваю будет уже только в роддоме.
                              Боль после пункции - по мне так как раз вполне может быть, как никак поковыряли ж... Тем более если сосуд задели...