Сейчас на сайте
Конкурсы и проекты
"Время перемен!" Расскажите о больших переменах в жизни и получите эмоции в подарок
Это интересно
Красотки-мамы, за жизнью которых следят тысячи подписчиков 35 идей, как сделать эту весну незабываемой для ребенка
Спорный вопрос
Мужчина годами притворялся глухим, чтобы не слушать болтовню супруги "На детей решаются те, кто хочет получать пособие и ничего не делать"
Здоровье
Врачи нашли опухоль и сказали: "Туда не лезут". История маленького Гоши Как понять, что у ребенка не банальная простуда, а коварная болезнь? Вся правда о менингите
Личный опыт
Как женщина с неизлечимой болезнью решилась на рождение ребенка "Была мысль, что я ненормальная". Опыт минчанки, которая родила сама после кесарева
Добрые дела
"Не ходила гулять, спала урывками". Девочки-подростки, которые спасают животных
Психология и воспитание
7 типов родителей, которые ужасно бесят всех вокруг Как я ходила с дочкой в театр (и пожалела об этом)

Центр "Эмбрио": беседуем, советуемся..

Модераторы: Жёжик, Хатико, Фея), LenaPena

Оффлайн Жёжик

• Глобальный модератор
08:09:2011, 14:09 »

ЗАПРЕЩЕНО! обсуждать или предлагать лекарства, в том числе и мед.оборудования! Пункты правил 3.6 и 2.12 форума!

Добро пожаловать! :cheer:

Узнать всю информацию о центре Эмбрио и задать интересующие Вас вопросы вы можете >>>ЗДЕСЬ

Наши мамочки :rebs6:
Наши любимые беременнюшки: :rebs6:

Кто в пузатой программе ЭКО
:rebs15:

Кто кого ожидает:rebs91:

Кто готовится к пузатой программе ЭКО

Если вы хотите добавиться или удалиться из табличек, пишите в личку!

С уважением, модератор Хатико

Дополнительные анализы после неудачных попыток в ЭКО

Информация по больничному

Учимся цитировать :y32b4::y32b4: :y32b4:
    « Последнее редактирование: 13:02:2019, 20:35 от Хатико »
    Новый сервис "Куда пойти с ребенком" http://rebenok.by/afisha

Присоединяйтесь к Ребенок BY в:
    Facebook  https://www.facebook.com/rebenokbygroup
    Вконтакте  https://vk.com/rebenokby_club
    Одноклассниках  http://ok.ru/rebenokby

Оффлайн Safira

08:09:2011, 15:16 »
    ну вот буду тут первая, а то и правда, не хватало отдельной темки про Эмбрио.

У меня назрел такой вопрос: собираюсь на первый прием, собрала почти весь список рекомендованных ими анализов и УЗИ, кроме "Комплексное обследование на урогенитальные инфекции (хламидии, уреа-, микоплазма, мазок на флору + бактериальный посев с определением чувствительности к антибиотикам) Мазок на цитологию + кольпоскопия "
     Скажите, можно это сдать непосредственно в Эмбрио на первом приеме? или стоит сдать заранее (чего, к сожалению, сделать не успею :whistle:)

Оффлайн ~NATALINA~

Дети:
        Валерия (13.05.2015)
      08:09:2011, 15:20 »
      У меня назрел такой вопрос: собираюсь на первый прием, собрала почти весь список рекомендованных ими анализов и УЗИ, кроме "Комплексное обследование на урогенитальные инфекции (хламидии, уреа-, микоплазма, мазок на флору + бактериальный посев с определением чувствительности к антибиотикам) Мазок на цитологию + кольпоскопия "
       Скажите, можно это сдать непосредственно в Эмбрио на первом приеме? или стоит сдать заранее (чего, к сожалению, сделать не успею :whistle:)

Конечно можно, всё сдаш там, если конечно ты не с монстрами  :evil:будешь!! :-) :-)

Оффлайн Safira

08:09:2011, 15:26 »
        Конечно можно, всё сдаш там, если конечно ты не с монстрами  :evil:будешь!! :-) :-)

Спасибо, Наталиночка, успокоила!!!!
        Я вот в папочку все бумажечки сложила и сижу.... :whistle: СТРАШНО!!!
        Еще хотела поинтересоваться по поводу врача. Записали к Волоханович, посмотрела на сайте - милая женщина! Но! Может кто наблюдался у нее??? Может даже получилось??? Очень бы хотелось прочитать ваши отзывы для воодушевления!

Оффлайн ~NATALINA~

Дети:
            Валерия (13.05.2015)
          08:09:2011, 15:30 »
          Спасибо, Наталиночка, успокоила!!!!

:rebs23: :rebs23: :rebs23: :rebs23:
          Я наблюдаюсь у Тишкевича, а Волохонович  тоже хорошая врач, и отзывы  положительные и уже многих сделала родителями!!!! Чего и тебе желаю!! :-) :-) :-)

Оффлайн Safira

08:09:2011, 15:38 »
            Я тоже сначала к нему хотела, но потом передумала, просто внутреннее ничем не объяснимое чувство недоверия к мужчинам-врачам.
            Я очень надеюсь, что попаду в хорошие руки, ведь доверяю самое сокровенное :cheer: :cheer: :cheer:
            Спасибо за ответ, Наталиночка, и тебе желаю побыстрее встретиться со своими малышами)))

А долго времени обычно проходит от первого приема до подсадки??? Так интересно, мало что знаю об этом :unsure:

Оффлайн Люсик

Дети:
                Никита (24.04.2012)
              08:09:2011, 16:13 »
              У меня все анализы были в норме,поэтому меня взяли в протокол на следующий цикл :-) так что все зависит от вашего организма :cheer: УДАЧИ и ВПЕРЕД  :ilover: :ilover: :ilover:

Оффлайн ~NATALINA~

Дети:
                  Валерия (13.05.2015)
                08:09:2011, 16:14 »
                А долго времени обычно проходит от первого приема до подсадки??? Так интересно, мало что знаю об этом :unsure:

Если все анализы хорошие и не требую корриктировки, то быстро 1 -1,5 месяца. :-) Вот я например первый раз в протокол не могла попасть из-за кисты лечили около 8 месяцев. :mad:

Оффлайн ~NATALINA~

Дети:
                    Валерия (13.05.2015)
                  08:09:2011, 16:15 »
                  У меня все анализы были в норме,поэтому меня взяли в протокол на следующий цикл :-) так что все зависит от вашего организма :cheer: УДАЧИ и ВПЕРЕД  :ilover: :ilover: :ilover:

Люсик, а тебя же Тишкевич беременной сделал??? Как он тебе?

Оффлайн Люсик

Дети:
                      Никита (24.04.2012)
                    08:09:2011, 16:15 »
                    Я тоже была у Тишкевича,но со мной на подсадках были и девочки от Волоханович,очень ее хвалили и говорили,что приятна в общении и легка на разговор,если что-то не понятно,то обьясняет не сложными терминами,т.е. все доступно и понятно :-)

Оффлайн Люсик

Дети:
                        Никита (24.04.2012)
                      08:09:2011, 16:20 »
                      Люсик, а тебя же Тишкевич беременной сделал??? Как он тебе?

:blush: Ага.он то и сделал :D я вот почему то с самого начала знала и верила,что именно с ним и именно у него у меня все получится!!!!! он действительно мастер и я бы сказала даже ФАНАТ своего дела!!!! Я ему полностью доверилась....и все получилось..... и если я о нем слышала он такой строгий и т.д. и т.п.,то могу сказать,что с чувством юмора у него все ок,главное не умничать :D :D :D

Оффлайн Люсик

Дети:
                          Никита (24.04.2012)
                        08:09:2011, 16:21 »
                        Наталина,напомни пожалуйста ты уже протоколе?

Оффлайн ~NATALINA~

Дети:
                            Валерия (13.05.2015)
                          08:09:2011, 16:21 »
                          т.д. и т.п.,то могу сказать,что с чувством юмора у него все ок,главное не умничать :D :D :D

Это точно  :D :D :D, как загрузит своими терминами :whistle: :whistle: :whistle: :whistle:

Оффлайн ~NATALINA~

Дети:
                              Валерия (13.05.2015)
                            08:09:2011, 16:24 »
                            Наталина,напомни пожалуйста ты уже протоколе?

Нет, пока нет, после очередного пролёта, погорячилась думала всё ухожу в другой центр :mad: :mad:, но потом сходила опять на приём, мы всё обговорили, врач назначил доп. обследования,,,,,,,,,,,,,,,, а на вопрос почему не получилось? Сказал: СТАТИСТИЧЕСКАЯ НЕУДАЧА и следующий раз обязательно получиться!!! НУ как не поверить???? :cheer: :cheer: :cheer:

Оффлайн Люсик

Дети:
                                Никита (24.04.2012)
                              08:09:2011, 16:29 »
                              НУ как не поверить????

А в нашем деле без ВЕРЫ никуда..... Так что УДАЧИЩИ тебе и победного последнего протокола :-)

Модераторы: Жёжик, Хатико, Фея), LenaPena