Центр "Эмбрио": беседуем, советуемся..

Модераторы: Жёжик, Хатико, LenaPena
Veronia-vesna, Глашка и 8 Гостей смотрят эту тему.

Оффлайн Жёжик

• Глобальный модератор
08:09:2011, 14:09 »

ЗАПРЕЩЕНО! обсуждать или предлагать лекарства, в том числе и мед.оборудования! Пункты правил 3.6 и 2.12 форума!

Добро пожаловать! :cheer:

Узнать всю информацию о центре Эмбрио и задать интересующие Вас вопросы вы можете >>>ЗДЕСЬ

Наши мамочки :rebs6:
Наши любимые беременнюшки: :rebs6:

Кто в пузатой программе ЭКО
:rebs15:

Кто кого ожидает:rebs91:

Кто готовится к пузатой программе ЭКО

Если вы хотите добавиться или удалиться из табличек, пишите в личку!

С уважением, модератор Хатико

Дополнительные анализы после неудачных попыток в ЭКО

Информация по больничному

Учимся цитировать :y32b4::y32b4: :y32b4:
    « Последнее редактирование: 26:12:2016, 22:45 от Хатико »
    Новый сервис "Куда пойти с ребенком" http://rebenok.by/afisha

Присоединяйтесь к Ребенок BY в:
    Facebook  https://www.facebook.com/rebenokbygroup
    Вконтакте  https://vk.com/rebenokby_club
    Одноклассниках  http://ok.ru/rebenokby

Оффлайн Safira

08:09:2011, 15:16 »
    ну вот буду тут первая, а то и правда, не хватало отдельной темки про Эмбрио.

У меня назрел такой вопрос: собираюсь на первый прием, собрала почти весь список рекомендованных ими анализов и УЗИ, кроме "Комплексное обследование на урогенитальные инфекции (хламидии, уреа-, микоплазма, мазок на флору + бактериальный посев с определением чувствительности к антибиотикам) Мазок на цитологию + кольпоскопия "
     Скажите, можно это сдать непосредственно в Эмбрио на первом приеме? или стоит сдать заранее (чего, к сожалению, сделать не успею :whistle:)

Оффлайн ~NATALINA~

Дети:
        Валерия (13.05.2015)
      08:09:2011, 15:20 »
      У меня назрел такой вопрос: собираюсь на первый прием, собрала почти весь список рекомендованных ими анализов и УЗИ, кроме "Комплексное обследование на урогенитальные инфекции (хламидии, уреа-, микоплазма, мазок на флору + бактериальный посев с определением чувствительности к антибиотикам) Мазок на цитологию + кольпоскопия "
       Скажите, можно это сдать непосредственно в Эмбрио на первом приеме? или стоит сдать заранее (чего, к сожалению, сделать не успею :whistle:)

Конечно можно, всё сдаш там, если конечно ты не с монстрами  :evil:будешь!! :-) :-)

Оффлайн Safira

08:09:2011, 15:26 »
        Конечно можно, всё сдаш там, если конечно ты не с монстрами  :evil:будешь!! :-) :-)

Спасибо, Наталиночка, успокоила!!!!
        Я вот в папочку все бумажечки сложила и сижу.... :whistle: СТРАШНО!!!
        Еще хотела поинтересоваться по поводу врача. Записали к Волоханович, посмотрела на сайте - милая женщина! Но! Может кто наблюдался у нее??? Может даже получилось??? Очень бы хотелось прочитать ваши отзывы для воодушевления!

Оффлайн ~NATALINA~

Дети:
            Валерия (13.05.2015)
          08:09:2011, 15:30 »
          Спасибо, Наталиночка, успокоила!!!!

:rebs23: :rebs23: :rebs23: :rebs23:
          Я наблюдаюсь у Тишкевича, а Волохонович  тоже хорошая врач, и отзывы  положительные и уже многих сделала родителями!!!! Чего и тебе желаю!! :-) :-) :-)

Оффлайн Safira

08:09:2011, 15:38 »
            Я тоже сначала к нему хотела, но потом передумала, просто внутреннее ничем не объяснимое чувство недоверия к мужчинам-врачам.
            Я очень надеюсь, что попаду в хорошие руки, ведь доверяю самое сокровенное :cheer: :cheer: :cheer:
            Спасибо за ответ, Наталиночка, и тебе желаю побыстрее встретиться со своими малышами)))

А долго времени обычно проходит от первого приема до подсадки??? Так интересно, мало что знаю об этом :unsure:

Оффлайн Люсик

Дети:
                Никита (24.04.2012)
              08:09:2011, 16:13 »
              У меня все анализы были в норме,поэтому меня взяли в протокол на следующий цикл :-) так что все зависит от вашего организма :cheer: УДАЧИ и ВПЕРЕД  :ilover: :ilover: :ilover:

Оффлайн ~NATALINA~

Дети:
                  Валерия (13.05.2015)
                08:09:2011, 16:14 »
                А долго времени обычно проходит от первого приема до подсадки??? Так интересно, мало что знаю об этом :unsure:

Если все анализы хорошие и не требую корриктировки, то быстро 1 -1,5 месяца. :-) Вот я например первый раз в протокол не могла попасть из-за кисты лечили около 8 месяцев. :mad:

Оффлайн ~NATALINA~

Дети:
                    Валерия (13.05.2015)
                  08:09:2011, 16:15 »
                  У меня все анализы были в норме,поэтому меня взяли в протокол на следующий цикл :-) так что все зависит от вашего организма :cheer: УДАЧИ и ВПЕРЕД  :ilover: :ilover: :ilover:

Люсик, а тебя же Тишкевич беременной сделал??? Как он тебе?

Оффлайн Люсик

Дети:
                      Никита (24.04.2012)
                    08:09:2011, 16:15 »
                    Я тоже была у Тишкевича,но со мной на подсадках были и девочки от Волоханович,очень ее хвалили и говорили,что приятна в общении и легка на разговор,если что-то не понятно,то обьясняет не сложными терминами,т.е. все доступно и понятно :-)

Оффлайн Люсик

Дети:
                        Никита (24.04.2012)
                      08:09:2011, 16:20 »
                      Люсик, а тебя же Тишкевич беременной сделал??? Как он тебе?

:blush: Ага.он то и сделал :D я вот почему то с самого начала знала и верила,что именно с ним и именно у него у меня все получится!!!!! он действительно мастер и я бы сказала даже ФАНАТ своего дела!!!! Я ему полностью доверилась....и все получилось..... и если я о нем слышала он такой строгий и т.д. и т.п.,то могу сказать,что с чувством юмора у него все ок,главное не умничать :D :D :D

Оффлайн Люсик

Дети:
                          Никита (24.04.2012)
                        08:09:2011, 16:21 »
                        Наталина,напомни пожалуйста ты уже протоколе?

Оффлайн ~NATALINA~

Дети:
                            Валерия (13.05.2015)
                          08:09:2011, 16:21 »
                          т.д. и т.п.,то могу сказать,что с чувством юмора у него все ок,главное не умничать :D :D :D

Это точно  :D :D :D, как загрузит своими терминами :whistle: :whistle: :whistle: :whistle:

Оффлайн ~NATALINA~

Дети:
                              Валерия (13.05.2015)
                            08:09:2011, 16:24 »
                            Наталина,напомни пожалуйста ты уже протоколе?

Нет, пока нет, после очередного пролёта, погорячилась думала всё ухожу в другой центр :mad: :mad:, но потом сходила опять на приём, мы всё обговорили, врач назначил доп. обследования,,,,,,,,,,,,,,,, а на вопрос почему не получилось? Сказал: СТАТИСТИЧЕСКАЯ НЕУДАЧА и следующий раз обязательно получиться!!! НУ как не поверить???? :cheer: :cheer: :cheer:

Оффлайн Люсик

Дети:
                                Никита (24.04.2012)
                              08:09:2011, 16:29 »
                              НУ как не поверить????

А в нашем деле без ВЕРЫ никуда..... Так что УДАЧИЩИ тебе и победного последнего протокола :-)

Модераторы: Жёжик, Хатико, LenaPena