gaikины мысли по поводу и без...

Модераторы: Мelody, лисица-фортуна

Оффлайн gaika1978

08:09:2011, 10:08 »
Комментировать и задавать вопросы можно в дневнике

порой в голову приходят мысли ,хочется их записать.
    « Последнее редактирование: 11:12:2011, 17:22 от Vetronika »
    мир полон позитива
    МОИ СЛАДКИЕ РУКОДЕЛКИ
    love story 

Люди с деньгами иногда пытаются указывать вам, что делать... но у них нет цветов.

Оффлайн gaika1978

08:09:2011, 10:10 »
    каждый выбирает там ,где ему будет лучше.но есть еще "высшие силы", благодаря которым большинство беларусов оказались в ....
      мир полон позитива
      МОИ СЛАДКИЕ РУКОДЕЛКИ
      love story 

Люди с деньгами иногда пытаются указывать вам, что делать... но у них нет цветов.

Оффлайн gaika1978

09:09:2011, 11:07 »
      если машина впереди тебя едет строго по разделительной линии, занимая обе полосы, то водитель --
      --заработавшийся пилот думает ,что он на взлетной полосе
      --читает смс
      --дедушка или бабушка в возрасте ближе к ста годам.
      (нужное подчеркнуть)
        « Последнее редактирование: 09:09:2011, 11:09 от gaika1978 »
        мир полон позитива
        МОИ СЛАДКИЕ РУКОДЕЛКИ
        love story 

Оффлайн gaika1978

13:09:2011, 09:23 »
        почему мусорный пакет не рвется, когда в нем бумага. а рвется посреди дома ,когда в нем остатки от арбуза и тысячи косточек,разлетяющихся по всему дому????
          мир полон позитива
          МОИ СЛАДКИЕ РУКОДЕЛКИ
          love story 

Оффлайн gaika1978

16:09:2011, 11:03 »
          задумалась о том,что так боюсь потерять свою маму,боюсь ,что не будет возможности обнять ее крепко и услышать голос...
            мир полон позитива
            МОИ СЛАДКИЕ РУКОДЕЛКИ
            love story 

Оффлайн gaika1978

19:09:2011, 10:12 »
            в среду идем на день рождения девочки из класса,в которую влюблен сын.волнуюсь.... :y32b4:
            радует, что сын поделился со мной таким сокровенным,значит не все еще потеряно, пока еще есть контакт.
              мир полон позитива
              МОИ СЛАДКИЕ РУКОДЕЛКИ
              love story 

Оффлайн gaika1978

29:09:2011, 09:06 »
              говорят блондинки тупые,
              говорят женщины не умеют парковаться.

я блондинка,женщина машину на паркинге технично загоняю задом в такое суперудобное место!!!узкий подъезд ,мое место между машиной очень объемной женщины(она ставит на машину на половину моего места,потому что если поставит строго на свое,то не сможет выйти из машины,дверь надо открыть полностью!!!) и бордюрчиком,за которым начинается тротуар.уровень тротуара на 40 см ниже чем парковки.т.е если я перееду бордюрчик,есть шанс повиснуть днищем на том же бордюрчике.

так вот это предистория. паркуюсь я сегодня и тут в боковое зеркало вижу как из-за моей машины выскакивает парень.и становится между моей машиной и соседней,потому что деваться ему больше некуда. он решил путь срезать,благо что я его увидела.

возник вопрос ,кто из нас блондинистее???
                мир полон позитива
                МОИ СЛАДКИЕ РУКОДЕЛКИ
                love story 

Оффлайн gaika1978

13:10:2011, 09:41 »
                вчера была в дорогущем СПА-салоне.времени на релакс и СПАпроцедуры нет и не будет на этой и следующей неделе,а срок действия ваучера на немаленькую сумму(подарок на день рождения) истекает. было принято решение получить обычный медицинский массаж.долго уточняла на рецепшен.
                первые 5 минут в салоне с меня сдували пушинки.потом я вся в ожидании того,что сейчас мне разомнут МЫШЦЫ...
                следующие 25 минут я лежала и думала "смогу ли я сама встать" массаж мне делала тайка.

КАК  МЕДИЦИНА ТАИЛАНДА кардинально ОТЛИЧАЕТСЯ от медицины, массажа в частности, европейской

мне размяли кости!!!и погладили мышцы. когда я вышла у меня был слегка безумный взгляд и наверное вид!
                больше такого "наслаждения"за свои кровные я не хочу.

решила остаток суммы использовать для лица или рисковать не стоит???
                  мир полон позитива
                  МОИ СЛАДКИЕ РУКОДЕЛКИ
                  love story 

Оффлайн gaika1978

14:10:2011, 13:57 »
                  осень самая романтичная пора года.
                  вчера выяснилось,что девочка ,в которую влюблен сын, ответила взаимностью...
                  цитирую сына "мама,я ее так люблю,что целоваться хочется!!! поэтому ее обязательно нужно пригласить на мой день рождения"
                  говорю-- там будут одни мальчики ,ей не будет скучно?
                  -- мама она же будет СО МНОЙ!!!
                  сыну 8 лет.
                  задумалась..
                  поделится ли он таким же сокровенным через нн количество лет.
                  хотелось что бы поделился...

будет ли такая восторженность в голосе...
                  хотелось бы...

хотелось бы,что бы не пришлось краснеть в будущем..

чет Остапа понесло, :unsure: пятница!!!
                    мир полон позитива
                    МОИ СЛАДКИЕ РУКОДЕЛКИ
                    love story 

Оффлайн gaika1978

31:10:2011, 09:36 »
                    ненавижу кошек и котов,всеми фибрами души и особенно тела.
                    моя собака со мной солидарна, но желание придушить и ее было у меня ночью.
                    сладкий сон ,приоткрытое окно.и эти дикие звуки--два котика решили выяснить отношения на нашем газоне.
                    собака сходила с ума, потому что это все происходила на ее глазах, а участвовать она не могла, заборчик мешал.
                    а я разрывалась между двумя желаниями--снова уснуть и встать и накостылять всем представителям фауны. :mad:
                      « Последнее редактирование: 31:10:2011, 09:40 от gaika1978 »
                      мир полон позитива
                      МОИ СЛАДКИЕ РУКОДЕЛКИ
                      love story 

Оффлайн gaika1978

02:11:2011, 09:41 »
                      навеяно утренними встречами...
                      наверное это очень страшно увидеть своего 15 летнего сына пьяным или обкуренным особенно в 8 утра.скорее всего у мамы была бессонная ночь. а это существо еле поднимающее веки бросается на дорогу ,необращая внимания на машины, а только разводит руками когда ему сигналят.
                      вот такое создание бросилось  под колеса моей машины.УФФ пронесло его и меня...

второе создание,решившее вести здоровый образ жизни,бегать по утрам!!!оживленный перекресток,для пешеходов зеленый только по требованию(кнопка светофора).стрелка для поворота на светофоре горит полторы минуты.в эти полторы минуты хотят проехать не менее 10 машин.т.е они стояли все уже на готове,и как только загорается стрелка все газуют.и девушка с наушниками, вся такая спорстменка бежит ,глубоко дышит выхлопными газами(никогда не приму такой способ оздоровления).добегая до перекрестка, решает продолжить свое "суперполезное" занятие и не останавливаясь через дорогу. стрелка загорелась за полсекунды,то есть первая машина уже стартанула...девушку спасла доля секунды.

вот и задумалась я кто из них адекватнее: пьяный подросток или спортсменка,комсомолка и, наконец, красавица
                        мир полон позитива
                        МОИ СЛАДКИЕ РУКОДЕЛКИ
                        love story 

Оффлайн gaika1978

03:11:2011, 09:48 »
                        сегодня я позволила своей собаке сделать это...
                        если не сожрать этот раздражитель в виде наглого рыжего кота,так хотя бы погонять его от души.
                        итог у собаки незапланированная пробежка,у кота шок и отсидка на дереве,а то наверное и забал как это делается! :D
                          мир полон позитива
                          МОИ СЛАДКИЕ РУКОДЕЛКИ
                          love story 

Оффлайн gaika1978

04:11:2011, 11:15 »
                          вчерашняя пробежка котику похоже вставила мозги на место.
                            мир полон позитива
                            МОИ СЛАДКИЕ РУКОДЕЛКИ
                            love story 

Оффлайн gaika1978

04:11:2011, 11:17 »
                            боже совсем как в детстве ,на каникулах,дома никого,а по телику "утиные истории" с Билли, Вилли и Милли. :D

люблю я Россию за ее праздники....
                              мир полон позитива
                              МОИ СЛАДКИЕ РУКОДЕЛКИ
                              love story 

Оффлайн gaika1978

10:11:2011, 14:11 »
                              я поняла,что только за рулем ,в одиночестве я предоставлена самой себе.вот где истинная причина кайфа от вождения....

и вот задумалась какие водители на дорогих машинах бывают.
                              их три категории:
                              1.люди уверенные в себе и в завтрашнем дне,как правило имеют хорошо налаженный бизнес
                              2.люди,которым эту машину купили(дали порулить)"папики"
                              3.люди ,которые НЕУВЕРЕНЫ в себе,и считают что дорогая машина,купленная в почтинепосильный кредит,поднимет их в глазах других выше.

так вот первая категория и на дороге ведет себя уверенно,даже если и произойдет мелкая авария и пострадает их машина, то это всего лишь железо и не более.

вторая категория--это жесть.им все ПОФИГУ.они не вложили и не вложат в машину ни цента.поэтому считают ,что преимущество на дороге имеет тот, у кого машина круче.

третья категория трясется при либом изменении вокруг их машины.поэтому на стоперы жмут практически при полете пушинки перед машиной.жмут ,так как понимают что ремонт уже нет средств.порой и на содержание этой машины тоже.

так вот первую категорию уважаю.а к двум последним стараюсь не приближаться.и нервируют они меня страшно.
                                « Последнее редактирование: 10:11:2011, 14:13 от gaika1978 »
                                мир полон позитива
                                МОИ СЛАДКИЕ РУКОДЕЛКИ
                                love story 

Модераторы: Мelody, лисица-фортуна