Сейчас на сайте
Семейная афиша
В минском кинотеатре детям с нарушением слуха покажут новогодний мультфильм
Акции и события
Волшебный подарок под елку от «Евроопт» — интерактивная книга «Любимые зимние сказки»
Это интересно
Художница посвятила серию работ кесареву сечению
Школьная жизнь
Как и за что могут наказать школьников? Словарик-раскраска поможет первоклашкам с удовольствием изучать белорусский язык Как конкурсы поделок в садах и школах превратились в выставки «маминых работ»
Спорный вопрос
За что общество и соцсети стыдят матерей
Здоровье
Эко-активисты предлагают использовать многоразовые прокладки
Отношения взрослых
13 женских ошибок, которые разрушают отношения
Женский мир
Новый тренд. На смену "уточкам" пришли в моду "губы-осьминоги"
Личный опыт
Как живет семья, где у двоих детей непростые диагнозы
Психология и воспитание
Воспитание раба: как не превратить ребенка в законченного невротика

Где вы сдаете анализы, отзывы?

Модератор: innnochka

Оффлайн Тигруша

• Дети:
    Елизавета (14.08.1996)
    Алиса (01.09.2010)
    Игорь (16.06.2015)
30:12:2013, 10:50 »
А в "Инвитро" кто-нибудь сдавал? У нас недавно возле дома эту лабораторию открыли, хотелось бы узнать, что за она.

Оффлайн Gerdochka

• Дети:
      Александр (11.01.2015)
    09:01:2014, 13:30 »
    Тигруша, я сдавала там ХГЧ дважды
    первый раз все быстро и оперативно и результат прислали на мыло, второй раз про меня забыли, двое суток не могла добиться результата (((

Ну ХГЧ они правдивый результат назвали.. к сожалению ((((

Все очень вежливо, чинно, благородно, но оооочеень долго меня оформляли, слишком много бумаг, после сдачи крови еще давали какую-то бумагу подписать, что кровь моя - это мне вообще не понравилось

Про остальное не могу сказать
    Ну и народу у них пока намного меньше, чем в синево
      Мечты сбываются...

Оффлайн Noapple

23:08:2014, 09:52 »
      Я сдавала в Синлабе на Академической, всё сделали быстро и чётко, учитывая, что я до ужаса боюсь сдавать кровь с вены. Муж сдавал коагулоргамму в Синлабе на Притыцкого. Пришли в больницу, показали результаты из Синлаба, а нам сказали переделать, т.к. там, скорее всего какая-то техническая ошибка, поэтому результаты были неверными. Он сдавал первый раз, поэтому какие-то нормы совершенно не знал. Вот теперь я как-то не знаю, что и думать...

Оффлайн Вячеславовна

17:10:2014, 00:28 »
        К чему мне этот гламур

не в гламуре дело,а в качестве реактивов. Сами можете представить какие могут быть "точные"бесплатные реактивы.и если нужна точность в результатах анализов до тысячных,то только Синево,-это не только лично моё мнение,а даже мой врач меня туда направляет(по моему диагнозу)
          "Некоторые вещи непонятны нам не потому, что наши понятия слабы, а потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий." Козьма Прутков

KATIK@@@

• Гость
          20:11:2014, 19:02 »
          в синэво на победителей всегда очередь! но результаты оперативно высылают!

Оффлайн im_free

• Дети:
              Татьяна
            19:04:2016, 10:29 »
            У меня сейчас сплошной негатив относительно Инвитро :evil: Букв много - накипело:
            Был вопрос, на который нужно было получить конкретный и однозначный ответ, и если у сотрудников были сомнения в достоверности результатов анализов или целесообразности их проведения, не стоило уверять меня, что они готовы при помощи исследования ответить на мой вопрос.
            Теперь по порядку: 31 марта у меня диагностировали ветрянку (сама по себе новость уже не привела в восторг, но были еще и другие поводы для волнений). 18 марта был незащищенный половой акт (вялотекущее и нецеленаправленное планирование второй беременности), который приходился на средину цикла. Я наслышана о неблагоприятных последствиях перенесенных «детских болезней» для плода, поэтому поинтересовалась у инфекциониста, каким образом можно на таком раннем сроке узнать о беременности (ведь тест-полоски действуют только с первых дней задержки). Она сказала, что самая ранняя диагностика – анализ крови на ХГЧ, который в поликлинике сделать не представляется возможным, также она упомянула, что нужно уточнить, с какого срока этот анализ покажет беременность. Далее она выписала ряд препаратов (лоратодин и т.д.) и сказала, что если есть подозрение на беременность, то лучше их не принимать (а лечится временем и зеленкой) т.к. это совсем не полезно для эмбриона.
            Мне дали маску, мужу выписали больничный по уходу за первым ребенком т.к. требовалось разделение, но по пути домой мы все же заехали в лабораторию. Чувствовала я себя откровенно неважно, да и лишний раз разносить инфекцию желания не было, поэтому на разведку отправила мужа, сказав, что от того, что скажут в Инвитре, зависит, буду ли я принимать лекарства. Он вернулся и сказал, что его уверили, что анализ покажет беременность через 10 дней после ПА, в коридоре нет беременных, а остальных он предупредил. 
            Оказавшись у стойки, я уточнила, когда будут результаты анализа, мне сказали вечером или на следующее утро, и если есть беременность, то тест это покажет. О том, что они могут быть сомнительными или, что они требуют дополнительной расшифровки, мне не сказали.
            Вечером я получила результат 3.16 мЕд/мл и табличку: Неберем.:<5, Бер., эмбр.нед.: 2:25-300… Пересчитав цифры, успокоилась и начала усиленно лечиться, чтоб уменьшить риск заражения ребенка. Когда 5 апреля началась задержка, я не начала беспокоиться – я же не беременна, у меня и справка есть, а недомогание списывала на болезнь. В пятницу у меня был осмотр инфекциониста, а мужу закрыли больничный. Врач сказала, что я уже почти не опасна, но нужно дождаться окончания инкубационного периода у малышки. Выходя из поликлиники на всякий случай купила дешевенький тест. Утром он оказался положительным. Я решила, что видимо с тестом что-то не так и отправила любимого за набором разных тестов. Как назло организм «заклинило» и новые результаты я получила к вечеру субботы. Снова 2 полосы, и еще, и еще. Ночью как-то не спалось, утром позвонила в Инвитру, спросила, не могла ли быть ошибка в измерении, мне сказали, что проверят в понедельник. В понедельник ответили, что результат верный и, видимо, что-то не так с беременностью, а анализ надо сделать снова. На мой вопрос, может быстрее УЗИ (в прошлую беременность на Макаенка мне ее в 4 недели нашли т.е. на 3-4 день задержки). Сказали, что лучше сделать и то и то, а потом последовал вопрос (наверно стандартный и по инструкции) «УЗИ какого органа Вы хотите сделать?» ( :evil: вот и правда, какого?)
            Я все понимаю, но нервы были уже на пределе, и в тот момент захотелось прервать разговор. Мы все же обсудили возможные варианты, но, посоветовавшись с мужем, я записалась к гинекологу в поликлинику. Вчера на УЗИ в матке увидели плодное яйцо. Через неделю будут смотреть подробно. 
            Если бы в Инвитре не развеяли мои сомнения относительно беременности, я не пила бы лекарства.

Модератор: innnochka