Сейчас на сайте
Конкурсы и проекты
Смотрите и голосуйте за детские рисунки символа Нового Года
Все о детях
«Еще ни разу не купила ребенку обувь в магазине». Мама рассказывает, как экономит на детях Какие травмы получают маленькие белорусы из-за недосмотра взрослых
Это интересно
Создаем праздничное настроение. Подборка лучших новогодних книг и фильмов для детей Никакого китайского мусора! Идеи полезных новогодних подарков для детей
Готовимся к празднику
Декоратор рассказывает, как необычно украсить дом к Новому году
Здоровье
Как живет семья, где ребенок родился c одним глазиком
Беременность и роды
В Гродно в перинатальном центре перестали делать аборты
Отношения взрослых
9 признаков того, что вы живете в нездоровых отношениях
Женский мир
На работу после декрета. Может ли женщина конкурировать с теми, у кого нет детей? Мама обустроила себе "убежище", где прячется от детей
Психология и воспитание
Богатый папа. Как не испортить детей обеспеченным родителям?

Голосование

Помог ли вам бодифлекс?

Вы можете выбрать 2 вариантов ответа.

Бодифлекс

Оффлайн marus

• Дети:
    Дарья (15.12.2002)
    Николай (28.09.2007)
    Екатерина (24.10.2012)
24:02:2009, 16:59 »
девочки!!!а может у кого нибудь есть видео с БФ?

Оффлайн olenek

Дети:
      Аделаида (01.09.2007)
    01:03:2009, 18:14 »
    скачала себе с самой Грир Чайлдрес, не могу, голова болит у меня от этой гимнастики. сейчас ссылку кину, где качать.www.torrents.ru в строке поиска пишете БОДИфлекс.

Оффлайн tasha78

• Дети:
        Дарья (20.12.1998)
        Александра (18.07.2007)
      02:03:2009, 17:23 »
      Занималась бодифлексом в прошлом году, одновременно придерживалась раздельного питания. Сбросила  15кг за  3 месяца :ilover:. Потом бросила. Правда я тогда была кормящей мамой, но молока кстати стало даже больше (малышке было7 месяцев , когда я начала). Потом сбросила еще5 кг--наверное по инерции. :cheer: Когда в октябре перестала кормить, за 3 месяца снова набрала 4. Сейчас уже полтора месяца занимаюсь, прочти не пропуская каждый день--потихоньку сбрасываю уже --3.  Курила после того как бросила кормить, и до беременности стаж приличный. С нового года решила бросить--еще ни одной сигареты не брала, я считаю, что мне бодифлекс помог в этом за счет дыхания. :cheer:
      2 недели назад стала ходить на БМС (на форуме есть--тренажеры Назарова)--мне очень нравится, кроме того , если придерживатся диеты--то будет результат.
      За 2 недели --2кг еще.

Оффлайн ЯНК@

Дети:
          Владислава (12.09.2008)
        02:03:2009, 18:17 »
        А мне подруга рассказывала про бодифлекс-и прилив сил каклй-то ощущался, и живот быстренько втягивался.Я из солидарности книжечку по Бодифлексу прикупила, но а заниматься мне лень :))Хотя вот сейчас это для меня просто необходимо, но не могу зять себя в руки.Где-то моя сила воли затерялась...

Начала путь к красоте 12 апреля 2010 года.Вес до-80 кг, август- 76 кг,сейчас 72, очень хочу 60 кг.

Оффлайн Lialia

04:03:2009, 22:34 »
             Похудеть реально можно.Причём без изменения пищевого рациона.2006году за 5 месяцев 8 кг сбросила.Училась сама по книге указанной выше.Сейчас занемаюсь редкО.Пробую похудеть другим способом,надоело глубоко дышать.Курить бросила.БД ПОМОГ.

Мои нервы крепче чем ваша критика...

Оффлайн ЯНК@

Дети:
              Владислава (12.09.2008)
            05:03:2009, 11:27 »
            ой, видимо мне нужно браться за это дело, может похудею и курить брошу... :blush:

Начала путь к красоте 12 апреля 2010 года.Вес до-80 кг, август- 76 кг,сейчас 72, очень хочу 60 кг.

MamAlenka

• Гость
              07:03:2009, 12:38 »
               Взялась делась БФ. Каждое утро, натощак. Уже неделю держусь. Хочеться увидеть первые результаты - это лучший стимул. Но пока их нет. Только энергии масса, ношусь по дому как электровеник, 1000 дел успеваю переделать. Это несомненно ПЛЮС. Надеюсь, что скоро мои усилия отразяться на моей фигуре. О результатах сообщу...

Оффлайн Людмила Александровна

• Дети:
                  Александр
                  Алексей
                15:03:2009, 16:06 »
                Взялась делась БФ. Каждое утро, натощак. Уже неделю держусь. Хочеться увидеть первые результаты - это лучший стимул. Но пока их нет. Только энергии масса, ношусь по дому как электровеник, 1000 дел успеваю переделать. Это несомненно ПЛЮС. Надеюсь, что скоро мои усилия отразяться на моей фигуре. О результатах сообщу...

Как у Вас результаты? Очень хочется начать заниматься систематически (пока получается пару раз в неделю), но не хватает "волшебного пенделя"  :y32b4:

MamAlenka

• Гость
                  17:03:2009, 01:04 »
                   Думаю, о каких-то явных результатах говорить пока рано, не хочеться загадывать. Последние обмерки показали минус 1 см :woohoo: Но мне кажеться, что пока ещё это ЖЕЛАЕМЫЙ результат (перед зеркалом всегда животик втягивается, спинка распрямляется... :whistle:) А вот когда увижу минус 2-3 см - тогда другое дело :woohoo: Постараюсь не бросать. Правда, за всё время пару раз пропустила... :pinch: :whistle: Но что хочеться особенно отметить, что появляется привычка животик втягивать, да и кушать поменьше начала :X. Может и вправду немного желудок сокращается :ermm: На весах, правда, пока минус 500 грам всего :mad: Хотя у меня нацеленность не на сбрасывание КГ, а на свободное влезание в любимые добеременные брючки :blush: Посмотрим :ermm: А вот на моей продуктивности БФ сказывается только положительно!!! :ilover:
                   Людмила Александровна, дерзайте, не ленитесь!!! Будем друг друга подстёгивать :evil:, стимулировать :unsure: Авось и результаты не дадут себя долго ждать :ilover:

grodnenkla

• Гость
                    20:03:2009, 15:55 »
                    Девочки, как Ваши результаты? Я почитала про бодифлекс и купила книгу. Пока еще не пробывала, положила в ящик. Хочится услышать о ваших достижениях!

Оффлайн Людмила Александровна

• Дети:
                        Александр
                        Алексей
                      21:03:2009, 15:50 »
                      Я неделю проболела - нос до сих пор закладывает, дышать тяжело, так что регулярные занятия откладываются :blush:

MamAlenka

• Гость
                        24:03:2009, 20:58 »
                        Прогресс - знакомые (кто меня не видел эти 2 недели) стали говорить, что я похудела!!!!!!!!! :ilover:  :woohoo: Думаю, что это скорее из-за того, что живот "сдулся" :woohoo: Появляется привычка жержать пресс подтянутым, осанка прямая :woohoo: :ilover: :woohoo: По объёмам - минус 1,5 см, а по кг - только минус кг. Сдаваться не планирую. Буду продолжать в том же духе и делиться результатами :y32b4:
                           Девочки, присоединяйтесь! Вместе веселей :ilover:
                           Моя подруга после окончания ГВ - минус 15 кг за 2,5 месяца (с учётом не строгого ограничения мучного и сладкого), хотя первые результаты у неё стали появляться спустя 3 недели с момента начала занятий. А потом вес стал просто ТАЯТЬ!!!!!!! :woohoo:

grodnenkla

• Гость
                          26:03:2009, 20:06 »
                          Девочки, присоединяйтесь! Вместе веселей

Если говорите, что помогает, то девченки начинаю работать, а то, вес остановился. Хотя делаю зарядку каждый день, сижу на "Кремлевской" диете, с начало вес ушел 15 кг., а сейчас только мышцы качаются, а вес не уходит. Поэтому и подумала, что надо гимнастику менять.

MamAlenka

• Гость
                            26:03:2009, 21:36 »
                            grodnenka, с радостью принимаем в наши ряды!!! :ilover:  Иногда смена упражнений действительно помогает. А минус 15 кг - это СУПЕР!!! :ilover: Действительно Кремлёвка такая действенная или много напрягаете себя физически? Хочу попробовать Кремлёвку, только не знаю, можно ли (мы на ГВ). Может, поделитесь особенностями Кремлёвки в темке "Диеты"?
                             А что касается Бодифлекса, то у тех, кому есть что терять ( в смысле лишнего веса :cheer:) худеют быстрее, чем те, у кого лишних пару кг. Хотя это тоже индивидуально. Я вообще не верила, но у меня перед глазами 2 наглядных примера - подруга и тётушка (подробнее писала выше). Пришлось поверить :huh:

MamAlenka

• Гость
                              30:03:2009, 22:58 »
                               Ой, девоньки! Всё таки БФ - это супер!!! :rebs15: Уже настолько втянулась, что не могу не делать :rebs23: Сегодня с радостью отметила, что от него растяжка СУПЕР :rebs20:, прям такая гибкость появилась :rebs42: А утром без БФ не могу проснуться  :rebs34: Зато когда позанимаюсь готова горы свернуть :rebs43:
                                Завтра важный день - контрольный обмер моих габаритов, надеюсь не разочаруюсь... :rebs47: