Сейчас на сайте
Акции и события
Твори вместе с "Цветик"! Мастер-класс "Пластилиновая лейка*
Это интересно
Что гложет женщин: 15 жизненных комиксов Стань родителем — и на всю жизнь забудь о скуке. 15 фотодоказательств
Школьная жизнь
Какие школьные принадлежности пригодятся вашему ребенку? Выслушали учителя и опытных мам
Спорный вопрос
"Перестала ставить интересы детей на первое место — и мир не рухнул". Рассуждает мама троих детей Нужно ли родителям следить за окружением ребенка?
Отношения взрослых
Спасать нечего. 9 признаков того, что отношения зашли в тупик Обиженный, король, "мамочка". Три варианта будущего для разведенных отцов
Готовимся к школе
Эксперимент. Смогут ли дети, мама и эксперт выбрать рюкзаки для школы и не поссориться? “Уезжаю за 300 километров от дома”. Поговорили с учителями, которые хотят работать в глубинке
Личный опыт
“Начала работать в 6 лет, а в 32 сама купила квартиру”. Как научить детей зарабатывать История малыша, который родился на 24 неделе, а теперь ничем не отличается от сверстников

Голосование

Помог ли вам бодифлекс?

Вы можете выбрать 2 вариантов ответа.

Бодифлекс

Оффлайн Olga_solar

10:10:2013, 22:37 »
Прошу прощения, что пропала, но первая неделя провалилась с треском: мы все дружно заболели и пока не до Бодифлекса, тут бы поспать:) Как только оправимся тут же приступлю и отпишусь.

privetiki, это ничего, что метровая, будем худеть :-)
Я вот вроде и не много набрала, но учитывая, что я росточком 159 см и все мои кг лишние в области живота-попы-ног зрелище тоже не очень эстетичное :cheer: И просто диета не поможет: лицо худое и так, сверху четкий 42 размер - худеть там некуда.

Оффлайн Наталья Cтасик

29:11:2013, 23:39 »
    Девочки, кто хочет заниматься Бодифлексом в группе? приглашаю к себе на занятия!!! набираем группы для новичков.... занятия проводятся в вечернее время в будние дни, утром - в выходные в школе танцев ШТАБ по адресу: г.Минск, ул. Быховская, 55... это район Воронянского, Жуковского.... индивидуальный подход к каждому.... звоните мне на мобильный мтс 8-029-505-46-23 или 8-044-556-46-23 Наталья

Оффлайн Kuzya84

• Дети:
        Владислав (26.04.2010)
        Валентина (21.11.2013)
      18:01:2014, 12:00 »
      Девочки, может вы знаете, через какое время после кесарева можно заниматься Бодифлексом? Хочу возобновить занятия. Раньше занималась. Очень нравилось!!!!!

Оффлайн BABY27

05:02:2014, 14:24 »
        КАК С ВАМИ СВЯЗАТЬСЯ???

Оффлайн BABY27

05:02:2014, 14:25 »
          МОЙ ТЕЛ.8029-160-96-79.НАСТЯ ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСУЕТ ОБУЧЕНИЕ БОДИФЛЕКСУ.

Оффлайн Olga_solar

13:05:2014, 17:26 »
            Девочки, простите, что пропала, я снова тут:) Всем написавшим в личку отзвонюсь в ближайшие дни, не знаю как с обучающим семинаром, но на индивидуальное обучение уже выезжаю.

Я пришла в норму, о счастье! Я опять вся 42 размера и легко вхожу во все джинсы и юбки, и это, конечно, все благодаря бодифлексу. Я долго собиралась, но испугав себя тем, что скоро лето и в таком жутком виде о купальнике можно забыть, я все таки начала и за две недели похудела на 5 кг, в см не меряла до сих пор. Сейчас оттачиваю результат, как обычно хочется еще чуть-чуть тут и там...

Оффлайн Olga_solar

13:05:2014, 20:43 »
              Неожиданно решился вопрос с семинаром обучающим.
              Семинар будет в субботу 17 мая в центре Минска, все вопросы по участию можно задать по телефону 8 029 341 48 12 Ольга. Присоединяйтесь!