Сейчас на сайте
Новости портала
В Беларуси выберут «Отца года 2020». Кто будет номинирован? С пистолетом и кастрюлей на голове. Посмотрите, как выглядят дети во время еды
Это интересно
Увлекательные опыты, которые можно провести с детьми дома За сто лет девочки стали созревать на 6 лет раньше. Куда уходит детство? Оптимизируем семейный бюджет: 4 простых шага
Фотофакт
Мальчик и его любимая собака. Фотографии, на которые хочется смотреть бесконечно
Спорный вопрос
Идея «нет ничего лучше грудного молока» вредит женщинам. Ученые объясняют — почему «Дорогой позор класса!» Водянова поддержала троечников
Женский мир
«Что-то ты себя запустила». Почему женщинам не стоит переживать из-за таких едких замечаний
Личный опыт
Лабутеновна. Интервью с мамой, которая даже на детскую площадку может прийти на каблуках «В саду карантин, а к нам с тестами пришли только через 4 дня». Минчанка о самоизоляции с ребенком

Голосование

Помог ли вам бодифлекс?

Вы можете выбрать 2 вариантов ответа.

Бодифлекс

Businka_06@mail.ru

• Гость
14:05:2008, 18:59 »
подскажите где в минске можно заняться бодифлэксом?

Halla

• Гость
    17:05:2008, 23:42 »
    Расскажите как это при беременности делать можно? Ведь там нетолько задерживаешь дыхание, но и живот втягиваешь не слабо. Я делала по книге, думаю, что правильно поняла как делать упражнения.

Оффлайн Л-Ира

Дети:
        Ксения (22.03.2006)
        Егор (13.12.2012)
        Тимур (28.06.2015)
      06:07:2008, 15:34 »
      Привлекает меня этот курс. Думаю, начинать заниматься. Моя тетя делает только упражнения для лица -- заметно похудение. :-)
      Кто-нибудь собирается заниматься бодифлексом? Давайте вместе! :rebs37:

Оффлайн Галинка

• Дети:
          Алексей (12.07.1994)
          Надежда (29.12.2005)
        13:08:2008, 10:29 »
        Привлекает меня этот курс. Думаю, начинать заниматься. Моя тетя делает только упражнения для лица -- заметно похудение. :-)
        Кто-нибудь собирается заниматься бодифлексом? Давайте вместе! :rebs37:

Вот и я про бодифлекс начиталась, хотелось бы попробовать! Но с чего начать? Зная себя, могу сказать одно - по крайней мере сначала инструктор (тренер) нужен был бы... Может, знаете какие-то клубы, где этот бодифлекс есть?
          "Пока вы зелены, не останавливайтесь в росте, а не то созреете и начнёте гнить".  Рэй Крок

Оффлайн Алесия

• Дети:
            Ксения (16.05.2008)
          13:08:2008, 12:31 »
          Галинка! Есть один клуб на площади Я.Коласа "Талия". Я Тоже хочу походить, но мы еще слишком маленькие. Моя сестра собирается туда идти в сентябре. Занятия три раза в неделю. Два раза - бодифлекс, один раз - пилатес и стоит это удовольствие всего лишь 55 000.  :woohoo: Если заинтересовала могу телефон скинуть в личку.

Оффлайн Галинка

• Дети:
              Алексей (12.07.1994)
              Надежда (29.12.2005)
            13:08:2008, 12:35 »
            Буду очень благодарна! С осени, когда, надеюсь, к саду привыкнем, можно и себе внимание уделить. Сбросьте, пожалуйста, телефончик! :-)
              "Пока вы зелены, не останавливайтесь в росте, а не то созреете и начнёте гнить".  Рэй Крок

Оффлайн Л-Ира

Дети:
                Ксения (22.03.2006)
                Егор (13.12.2012)
                Тимур (28.06.2015)
              14:08:2008, 14:21 »
              Я так и не занялась этим курсом, хотя очень хочется. Одно скажу -- нужнга большая сила воли и огромное желание. Ну лень мне по утрам вставать с кровати и сразу начинать "ХА-кать". Я лучше с малявкой побалуюсь в кровати, а потом как угорелая начинаю на работу и в сад собираться.

Может, завтра начать... :blush:

MamAlenka

• Гость
                30:09:2008, 23:23 »
                 Девчёнки! Узнала про Б. от своеё подруги, которую, не видевши всего 2 недели, не узнала - похудела здорово!!! Но что не маловажно, она как раз закончила ГВ. Я - большой скептик. Меня очень сложно заставить поверить в это. Но я сделала рекламу своей тётушке, которая похудела на 10 кг за 4 месяца. Причём, никаких диет, она любительница покушать, да ещё на ночь, жирненького, сладенького... Что характерно - у кого много лишнего - сбрасывают быстрее и легче,а когда лишних пару кг - сложнее.
                 Сама пробовала, но недолго. Лентяйка! Энергии действительно прибавляется. А на счёт веса на себе не ощутила.
                 Удачи стремящимся!!! :cheer:Дерзайте!!!
                  « Последнее редактирование: 30:09:2008, 23:27 от MamAlenka »

Оффлайн roula

• Дети:
                    Анастасия (03.02.2006)
                    Артем (15.02.2008)
                  06:10:2008, 11:02 »
                  Я со среды начинаю разучивать комплекс.а пока тренеруюсь правильно дышать.Специально еду на 2дня к подруге чтобы она меня научила С помощю бодифлекса она держит себя в форме 2 года.Мои дыхательные упражнения почемуто у моего 7 мес сынули вызывают смех .Он так сакочет что мне приходится тренероваться когда он не видит.Бо сбиваюсь с ритма.

Оффлайн Татти

• Дети:
                      Анна (02.06.2006)
                    06:10:2008, 11:34 »
                    Из всех видов фитнесса самый прикольный. Но как после него хочеться жрать :X.
                    Жжуть. Потому в клубе лучше, пока доедешь домой уже полегче, воды попьешь по-дороге. :cheer:, яблоко там. :whistle:
                     Но в самом деле эффективно. :ilover:

Мне все равно, что вы обо мне думаете - я о вас не думаю вообще. Коко Шанель.

Татьяна Мицура(Раевская)

• Гость
                      18:02:2009, 23:10 »
                      Похудеть с БФ - это реально! У меня несколько знакомых стали значительно стройнее. Сама начинаю занятия, хотя занимаюсь шейпингом. БФ реально сжигает жир, а не наращивает мышцы под ним. Всем удачи! :cheer:

Оффлайн Боровичок

• Дети:
                          Евгения (01.03.2006)
                          Руслана (24.09.2013)
                        19:02:2009, 08:58 »
                        Моя младшая сестра с помощью бодифлекса похудела на три размера (у нас семейная "пухлявость", так по ней единственной не скажешь) - подтянутая фигура, талия, живота нет :woohoo: Сейчас периодически забрасывает, начинает поправлятся и опять начинает делать. В общем, держит себя в форме. Занимается с утра, уходит на тренировку даже меньше 20 минут. А вот меня этот курс не взял :pinch:. Мы с ней решили, что из-за астмы и курения - там же все на обмене кислорода построено, а у меня с этим проблемы получаются  :S. Но она выглядит действительно очень хорошо. У нее на попе были растяжки (в подростковом возрасте появились) - вы не поверите, их нет!
                          Лучшая техника боя - техника выживших (с)

Оффлайн marus

• Дети:
                            Дарья (15.12.2002)
                            Николай (28.09.2007)
                            Екатерина (24.10.2012)
                          19:02:2009, 09:49 »
                          может кто нибудь раскажет что и как там надо делать?может литературу кто нибудь хочет выложить?делитесь.

Оффлайн Людмила Александровна

• Дети:
                              Александр
                              Алексей
                            22:02:2009, 17:50 »
                            Перерыла весь белорусский интернет и вот, что я нашла.
                            1)OZ.by - книжный интернет магазин, там есть книга по бодифлексу, причем в нескольких видах.
                            2)Книгу можно купить на книжных ярмарках (на Даумана и рядом со 2-ой больницей)
                            3)Фитнес клуб NON-stop в Веснянке. тел. 228+52-66. По средам в 19.00 занятия по бодифлексу в группе (до 7-ми человек). Стоимость одного занятия 21230 руб
                            4)Фитнес центр в гостинице Виктория. тел. 239-78-22. Преподаватель Ольга Николаевна даёт индивидуальные занятия. 4-х занятий достаточно для правильной постановки дыхания и упражнений. Стоимость одного занятия 32500 руб.

Оффлайн Татти

• Дети:
                                Анна (02.06.2006)
                              22:02:2009, 18:03 »
                              что из-за астмы и курения
                              Боровичек, у меня теже проблемы, но работает!

Мне все равно, что вы обо мне думаете - я о вас не думаю вообще. Коко Шанель.