Сейчас на сайте
Новости портала
Семья отказалась от приемного сына с аутизмом и столкнулась с волной осуждения
Все о детях
В каких случаях дети ищут помощи не у родителей, а по телефону доверия Как развлечь детей в плохую погоду. Держите несколько идей
Фотофакт
Мужчина рисует трогательные иллюстрации о своей жизни в браке
Спорный вопрос
Конфликт в школе: «Хочу, чтобы ребенок изучал английский язык, а нас этого права лишают» Нужна ли медсправка, если родители решают вернуть ребенка в детский сад Выпускные экзамены — это фикция? Учителя об испытаниях, которые «давно потеряли смысл»
Беременность и роды
Правда ли, что медики прокалывают околоплодный пузырь, чтобы женщина «быстрее родила»? 9 знаменитых женщин, которые прошли через послеродовую депрессию
Психология и воспитание
Как понять, что через ребенка вы пытаетесь реализовать свои несбывшиеся мечты Гиперответственная или «постигшая дзен»? Проверьте, какая вы мама для своего ребенка

Голосование

Помог ли вам бодифлекс?

Вы можете выбрать 2 вариантов ответа.

Бодифлекс

Оффлайн roula

• Дети:
    Анастасия (03.02.2006)
    Артем (15.02.2008)
17:11:2006, 17:31 »
МОЯ ЗНАКОМАЯ ПОХУДЕЛА ЗА 3 МЕС.НА 17КГ ЕЖЕДНЕВНО ЗАНИМАЯСЬ ПО 20МИНУТ АЭРОБНОЙ ГИМНАСТИКОЙ.
    « Последнее редактирование: 15:05:2011, 23:18 от Малюк »

Сахара

• Гость
    17:11:2006, 17:33 »
    Это какой такое она занималась?просветите...
    Для меня, как для человека, разбирающегося в этом деле, очень сомнительная данная информация...

Оффлайн roula

• Дети:
        Анастасия (03.02.2006)
        Артем (15.02.2008)
      17:11:2006, 18:11 »
      МОЖЕТ И СОМНИТЕЛЬНАЯ НО ФАКТ , САМА Я НЕ ПРОБОВАЛА ,КУПЛЮ ДИСК И ПРОЭКСПЕРЕМЕНТИРУЮ

Сахара

• Гость
        17:11:2006, 18:19 »
        И не факт вовсе, она может чего-то недоговаривать...
        Помимо физической нагрузки необходима диета, правильное питание...Если бы все было так просто, то у уже давно все ходили худые, что такое двадцать минут в день позаниматься..
        По Станиславскому: НЕ ВЕРЮ!

Сообщение отредактировано: Сахара, в: 17/11/2006 18:19

Оффлайн roula

• Дети:
            Анастасия (03.02.2006)
            Артем (15.02.2008)
          17:11:2006, 23:23 »
          РАДИ ИНТЕРЕСА ПРОСМОТРЕЛА САЙТ НА РАМБЛЕРЕ И НАШЛА ЦЕЛЫЙ КОМПЛЕКС УПРАЖНЕНИЙ ,И МНОГ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ОТЗЫВОВ ,ПОПРОБОВАЛА ВЫПОЛНИТЬ ПАРУ УПРАЖНЕНИЙ,ГИМНАСТИКА НЕ ИЗ ЛЕГКИХ.

AnutaN

• Гость
            19:11:2006, 15:32 »
            Адресок не дадите? а то после воспаления легких поправилась на 8 кг. Ужас:cry:

Оффлайн roula

• Дети:
                Анастасия (03.02.2006)
                Артем (15.02.2008)
              20:11:2006, 12:31 »
              адрес не помню,зайдите на рамблер и в поиске задайте тему, могу вам отправить комплекс упражнений

Анастасийка

• Гость
                30:09:2007, 14:22 »
                Девочки, всё это хорошо, конечно, но у меня после после самых первых пыхов такая мигрень началась, что ужас. Думала, что совпадение, но попробовала ещё раз, и то же самое, так что не рекомендую тем, кто страдает этой хворью:angry:

Оффлайн Татти

• Дети:
                    Анна (02.06.2006)
                  30:09:2007, 19:06 »
                  Занималась 2 месяца. До беременности занималась танцем живота, а как забеременела, то было нельзя - ходила на бодифлекс.
                  Очень щадящая гимнастика, очень способствует похудению. У меня, например, токсикоз начинался - как рукой сняло. И есть хотелось зверски.

Мне все равно, что вы обо мне думаете - я о вас не думаю вообще. Коко Шанель.

лампа

• Гость
                    01:10:2007, 09:53 »
                    Татти писал(а):
                    Занималась 2 месяца. До беременности занималась танцем живота, а как забеременела, то было нельзя - ходила на бодифлекс.
                    Очень щадящая гимнастика, очень способствует похудению. У меня, например, токсикоз начинался - как рукой сняло. И есть хотелось зверски.

А что, беременным можно заниматься бодифлэксом?
                    Насколько я понимаю, там идет достаточно долгая задержка дыхания и из-за недостатка а потом прилива кислорода и идет сжигание жиров?

Оффлайн Татти

• Дети:
                        Анна (02.06.2006)
                      01:10:2007, 20:53 »
                      Нуу, с нами все в порядке и было, и до сих пор.
                       А вот бросать после интенсивных занятий резко только потому, что беременность намного хуже.  Я до беременности занималась и стречем, и пампом, и беллидансом,  и пилатесом. Где-то 4-5 раз в неделю. И вот представь - лечь на диван: все, я беременная. Так же нельзя.
                      Про кислород - глупости. Это я как медик  скажу. Конечно на поздних сроках - это имеет значение, но не в первые месяцы, кислорода всем хватит.
                      Главное, что живот не болел и общее самочувствие не страдало.

Мне все равно, что вы обо мне думаете - я о вас не думаю вообще. Коко Шанель.

Оффлайн Verta

• Дети:
                          Владислав (28.08.2007)
                          Ярослава (28.07.2010)
                        04:12:2007, 09:35 »
                        Вообщем-то раньше я занималась бодифлексом каждое утро и были неплохие результаты. Могу сказать, что он реально помогает, но только в комплексе с другими мероприятиями по похудению, а именно правильное питание, исключение из рациона вредных продуктов. Я бы сказала, что бодифлекс способствует быстрому сбрасыванию веса. Т.е. если вы сидите на диете, то сним вы сбросите вес быстрее и быстрее увидите результаты. А вообще-то это не сложные упражнения. И я бы даже сказала, что после них чувствуешь себя лучше, энергичнее что-ли.

Козявочка

• Гость
                          09:02:2008, 11:20 »
                          на два размера с ней не похудеешь однозначно... я после родов стала заниматься так, чтобы энергии больше было, эффект может и был, но в купе с другими занятиями, а так... не-а... немного даже разочарована...

Оффлайн German_iЯ

• Дети:
                              Марк (31.08.2004)
                              Герман (07.10.2007)
                            09:02:2008, 13:02 »
                            А одна моя подруга похудела больше чем на 2 размера!(ей,конечно,было что терять...;) ),но потом не хватило силы воли для поддержания эффекта,это ведь ежедневно заниматься необходимо...Вот она бросила,и все вернулось(правда мышцы более подтянутые в наследство остались,чем и отличается эффект от диет и от занятий физических).Я в этом плане не волевая,поэтому даже не начинаю,знаю что брошу,нетерпеливая в этом деле,хотя книжку покупала в свое время,насмотревшись на подругу...
                            Так что если у кого сила воли большая-и главное упражнения если ПРАВИЛЬНО делать,что тоже приноровиться надо суметь,то эффект будет!:ilover: :ilover: :ilover:

Хочется в Париж,только не хочется умирать...

Оффлайн Naya

• Дети:
                                Марица (15.06.2007)
                                София (07.08.2009)
                                Ян (29.07.2012)
                              02:04:2008, 14:02 »
                              А что, беременным можно заниматься бодифлэксом?
                              Насколько я понимаю, там идет достаточно долгая задержка дыхания и из-за недостатка а потом прилива кислорода и идет сжигание жиров?
                              Не только можно, но и нужно, ребёночек заодно с мамой тренируется. Главное, чтобы изначально и мама и беременность были в порядке.