Сейчас на сайте
Все о детях
10 смешных ситуаций, которые до боли знакомы каждой маме «Еще ни разу не купила ребенку обувь в магазине». Мама рассказывает, как экономит на детях
Это интересно
Создательница проекта для мам о том, как дети меняют планы Отвлекитесь на кофе-паузу и узнайте, в чем секрет самых счастливых людей в мире Ковры в интерьере: 10 важных советов* Создаем праздничное настроение. Подборка лучших новогодних книг и фильмов для детей Никакого китайского мусора! Идеи полезных новогодних подарков для детей
Спорный вопрос
«Учись хорошо, а то Дед Мороз ничего не подарит». Работает ли родительский "шантаж"?
Здоровье
Как живет семья, где ребенок родился c одним глазиком
Женский мир
На работу после декрета. Может ли женщина конкурировать с теми, у кого нет детей? Мама обустроила себе "убежище", где прячется от детей
Психология и воспитание
Богатый папа. Как не испортить детей обеспеченным родителям?

Почему сворачивается смесь во рту?

Модератор: зыза

Оффлайн alen4ik

• Дети:
    Марат (13.06.2011)
    Анастасия (20.02.1999)
15:08:2011, 12:06 »
Нам 2 мес.,с рождения ИВ.Когда ели беллакт смесь как-бы сворачивалась во рту.Почему это происходит никто еще вразумительно не ответил.Просто со следующего месяца нам будут давать беллакт бесплатно,а покачто мы едим фрисолак и как-то многовато набрали за 1 месяц-1800гр,да и найти его уже проблема(в смысле не далеко от дома),поэтому если ничего страшного нет,будем есть беллакт.Если кто-нибудь знает почему сворачивается смесь ответьте,пожалуйста.
    « Последнее редактирование: 07:10:2011, 11:33 от TaN4ep@ »

Оффлайн катюшик10

• Дети:
      Екатерина (27.06.2010)
      Владимир (26.08.2014)
    15:08:2011, 14:15 »
    .Когда ели беллакт смесь как-бы сворачивалась во рту

И моя малыха с рождения на ИВ но первых три месяца кормила НАНом,а потом уже БЕЛЛАКТом
    А как Вы увидели что смесь сворачивается?
      ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА

Оффлайн alen4ik

• Дети:
        Марат (13.06.2011)
        Анастасия (20.02.1999)
      15:08:2011, 18:09 »
      Он когда кушает,сразу на язычке,как плевочки,появляются,а когда все съедает в ротике молочные хлопья и срыгивает творогом

Оффлайн верико

Дети:
          Мария (18.05.2002)
          Алина (25.07.2008)
          Екатерина (15.04.2011)
        14:09:2011, 21:01 »
        "творогом" обычно и срыгивают, потому что в желудке смесь под действием кислоты створаживается, а вот почему во рту так - не знаю

Оффлайн TaN4ep@

• Дети:
            Максим (20.01.2009)
            Ксения (06.09.2010)
            • WickerWork_by
          14:09:2011, 21:10 »
          Нам 2 мес.,с рождения ИВ.Когда ели беллакт смесь как-бы сворачивалась во рту.Почему это происходит никто еще вразумительно не ответил.Просто со следующего месяца нам будут давать беллакт бесплатно,а покачто мы едим фрисолак и как-то многовато набрали за 1 месяц-1800гр,да и найти его уже проблема(в смысле не далеко от дома),поэтому если ничего страшного нет,будем есть беллакт.Если кто-нибудь знает почему сворачивается смесь ответьте,пожалуйста.

А у врача адекватного спрашивали? :ermm:
            Мои хобби в Инстаграм

Оффлайн Nokitana

• Дети:
              Дана (06.10.2011)
              • Мои желания
            19:10:2011, 18:27 »
            У нас тоже так сворачивается :ermm: А не Беллакт также? А то мы только Беллакт пробовали...

Оффлайн Poelina

• Дети:
                Элина
                Полина
                Стефан
                • Просто Здоров BY - здоровым быть просто!
              19:10:2011, 22:37 »
              Уже отвечала в консультации (при желании можете поискать), но таковое связано вероятно с повышенной кислотностью слюны...фактически то, что далжно начинаться в желудке, начинается прямо во рту...а это значит, что кислотность слюны во рту, которая обычно меньше, сейчас повышена...вам стоит показать ребенка гатсроэнтерологу, возожно клапан из-за "юности" закрывается неплотно и часть соляной кислоты их желудка возвращается в рот...если это не связано с патологией, то со временем пройдет...только вот детишек с такими особенностями не стоит кормить лежа или полулежа, те в позициях, облегчающих возврат кислоты в ротик)...
              в любом случае, консультация вам показана
                Если я вам нужна, ищите меня здесь http://rebenok.by/communi...ndex.php/board,331.0.html

Оффлайн верико

Дети:
                  Мария (18.05.2002)
                  Алина (25.07.2008)
                  Екатерина (15.04.2011)
                01:11:2011, 19:51 »
                А ребенка это беспокоит?

Оффлайн Maria93

26:06:2014, 15:17 »
                  Может смесь не до конца размешивается? Мы тоже на ИВ. Сворачивания смеси во рту я не замечала. А вот при срыгивании я замечала, что смесь имеет консистенцию сыроватки с творожком. Смесь мы кушаем Малютку премиум(украинская).

Модератор: зыза