Сейчас на сайте
Все о детях
Чек-лист: как понять, что ваш ребенок отстает в речевом развитии
Это интересно
Если ваш ребенок терпеть не может овощи! 3 проверенных рецепта Бабушки, которые рожают себе внуков. Невыдуманные истории
Школьная жизнь
Каждый пятый школьник проводит с гаджетами все свободное время. Должно ли нас это пугать? Учитель открывает школу для молодых педагогов
Беременность и роды
Это что-то новенькое! В продаже появился кофе, который стимулирует лактацию «Я бы хотела знать об этом до родов». Трогательное письмо мамы самой себе Знаменитости, которые не стесняются показывать честные фото своего тела после родов
Женский мир
"Самые тяжелые годы в моей биографии". Почему женщинам так непросто решиться на развод
Личный опыт
«Хочу, чтобы во мне видели мужчину, а не домохозяйку».
Добрые дела
Годовалый мальчик всю короткую жизнь лечится от рака
Психология и воспитание
Диктатор, пофигистка или идеал? Проверьте, к какому типу матерей относитесь вы

Окраска волос: советы

Модератор: Kaseopeya

Оффлайн Migalka

• Дети:
    Станислав (31.05.2008)
15:08:2011, 09:01 »
у меня длинные волосы, свой цвет полос темно русы й, осенью сделала мелирование потом когда корни отросли весной решила покрасить все в белый вышло как то не очень.... где корни - желтое потом вот недавно захотелось мне ближе к естественному выбрала цвет "Шоколад" в каталоге он выглядел очень красиво - а получилось ппц! коричневый с красным оттенком(на корнях более менее) в помещении вроде ничего а на солнце оч ярко! подскажите как вернуть свой цвет ну или может все от того что волосы были обесцвечены может стоит еще раз покрасить этим шоколадом и затонируется все как надо? или может нужно что то еще темнее?
    « Последнее редактирование: 10:09:2011, 23:56 от Murzata »

Оффлайн ulitochka

• Дети:
      Ульяна (26.07.2009)
      Полина (18.05.2013)
    15:08:2011, 15:16 »
    я не мастер, но возьмусь ответить из своего опыта.....Дождитесь пока смоется ваше тонирование и идите к мастеру...только найдите хорошего , кот. работает с хорошими красками....он вам выровняет цвет и подберет вам краску и цвет....и будешь сама потом краситься. Ничего сейчас не закрашивай....без спец. средств будешь как кошка трехцветная :D (мной проверено)

Оффлайн Evochka

• Дети:
        Диана (25.10.2007)
        Егор (21.12.2011)
      15:08:2011, 15:20 »
      ulitochka правду говорит. :cheer: Если хочешь опять светлый, а закрашивать будут еще более темным, то вообще вымывать краску придется спец. средствами. Мелирование смоется моментом, кстати. :unsure:
        Многим нулям кажется что они- орбита,по которой вращается мир...(с) Станислав Ежи Лец

Оффлайн Migalka

• Дети:
          Станислав (31.05.2008)
        16:08:2011, 16:48 »
        Я хочу типа своего темно русого , или темнее чуть чуть ну короче шоколадный какой нибудь но не с красным и не с рыжим оттенком.... а получилась я коричневая с красно-рижим оттенком ппц короче!!! это не описать боюсьвообще теперь красить пока точно не буду знаь что делать а то опять серобуромалиновая буду

Оффлайн Migalka

• Дети:
            Станислав (31.05.2008)
          16:08:2011, 16:50 »
          я не мастер, но возьмусь ответить из своего опыта.....Дождитесь пока смоется ваше тонирование и идите к мастеру...только найдите хорошего , кот. работает с хорошими красками....он вам выровняет цвет и подберет вам краску и цвет....и будешь сама потом краситься. Ничего сейчас не закрашивай....без спец. средств будешь как кошка трехцветная  (мной проверено)

а когда оно смоется??? как я поняла это была крем краска(т.к не пахла ничем) и уже раз 5 мыла голову и правда вечно вода коричневая

Оффлайн ulitochka

• Дети:
              Ульяна (26.07.2009)
              Полина (18.05.2013)
            17:08:2011, 15:32 »
             да быстро смоется :D....просто когда ждешь время тянется....сама увидешь вода перестанет окрашиваться и на голове будет что-то тусклое :D лучше так походить несколько недель чем красить наверх всем вподряд

Оффлайн Evochka

• Дети:
                Диана (25.10.2007)
                Егор (21.12.2011)
              17:08:2011, 15:33 »
              Да-да. И получить чистый шоколад без красноты так же нелегко, как чистый блонд без желтизны. :whistle:
                Многим нулям кажется что они- орбита,по которой вращается мир...(с) Станислав Ежи Лец

Оффлайн Migalka

• Дети:
                  Станислав (31.05.2008)
                17:08:2011, 17:16 »
                Да-да. И получить чистый шоколад без красноты так же нелегко, как чистый блонд без желтизны.

ааа вы меня напугали) я теперь вообще боюсь экспериментировать с волосами. пока похожу так что б смылось. а там буду уже шоколад делать) вот блин надо было в школе эксперименты на волосах ставить а то сейчас на работе хожу такая) а в школе был свой цвет и длиннющие волосы, красотень!

Оффлайн Evochka

• Дети:
                    Диана (25.10.2007)
                    Егор (21.12.2011)
                  17:08:2011, 17:22 »
                  ааа вы меня напугали) я теперь вообще боюсь экспериментировать с волосами. пока похожу так что б смылось.

Я, когда блондинкой становилась, перерыла весь инет (мастера предлагали только осветление и тонировку, говорили, что краской не добиться благородного цвета нужного уровня осветления с моей базой, я не поверила :D), чуть ли не конспект завела. Ну и в процессе попалось про шоколад (тоже люблю). Там смешивать нужно, микстоны использовать, чтобы забить красный.

Оффлайн Migalka

• Дети:
                      Станислав (31.05.2008)
                    17:08:2011, 19:59 »
                    короче нужно к специалисту обратиться, как я поняла. нет хорошег на примете  минске::?

Оффлайн ulitochka

• Дети:
                        Ульяна (26.07.2009)
                        Полина (18.05.2013)
                      18:08:2011, 15:55 »
                      У меня есть хороший мастер....стрижет и красит очень хорошо...но цена очень кусается...если стоимость значения не  имеет то пишите в личку найду тел. У него своя студия. По-крайней мере у меня подружки уходили к другим мастерам из-за цены и в итоге все равно к нему возвращались.

Оффлайн Migalka

• Дети:
                          Станислав (31.05.2008)
                        18:08:2011, 17:07 »
                        У меня есть хороший мастер....стрижет и красит очень хорошо...но цена очень кусается...

А примерная стоимость???

Оффлайн ulitochka

• Дети:
                            Ульяна (26.07.2009)
                            Полина (18.05.2013)
                          19:08:2011, 15:11 »
                          Migalka
                          сложно сказать....потому как я только стригусь(15 евро), покраска дороже значительно...может 30.

Оффлайн Комарика

• Дети:
                              Георгий (05.07.2009)
                              Давид (10.07.2015)
                            01:09:2011, 14:12 »
                            как чистый блонд без желтизны

у меня после тучи попыток вывести желтизну наконец-то получилось на голове то, что хотелось. Хотя мне все мастера чего только не говорили: и невозможно, и только после нескольких осветлений и лучше не связывайтесь, от желтизны не избавитесь и т.п. И что? Я сама путем применения только красящих бальзамов (которые кстати еще и полезны для волос) получила нормальный натуральный платиновый блонд. Перед этим у меня было сделано мелирование на каштановый достаточно плотный цвет, потом осветление, после которого я стала использовать только бальзамы (фиолетовый, платиновый, розовый - смешивая их примерно в такой пропорции: 20/60/20)
                              Высшая щедрость - отсутствие привязанности;
                              Самое полезное усилие - свободное от ожиданий;
                              Важнейшее качество - работать для других.(с)

Когда речь идет о чужих грехах - мы судьи... Когда о своих - мы адвокаты.

Модератор: Kaseopeya