Сейчас на сайте
Новости портала
Минздрав решил, что физраствор все-таки будут продавать без рецептаЮНИСЕФ: Для борьбы с пандемией школы нужно закрывать в последнюю очередь
Все о детях
Красиво и жутко одновременно: художница рисует умерших детейРодители годами не расчесывали девочке волосы. Этому есть логичное объяснение
Это интересно
Художница нарисовала жизненные иллюстрации о планах на 2021-й годДетский рисунок разбил маме сердце. Если вы много работаете, узнаете на картинке себя
Школьная жизнь
«Похоронами год закончили и начали». В брестской школе меньше чем за месяц умерли два учителяСмешные фото из дневника первоклассника стали вирусными. Взгляните, если не видели
Спорный вопрос
В садик, где детей накормили огурцами и кефиром, приезжали проверяющие. Чем все закончилось?Родители удивлены: в школе попросили детей надевать на ноги пакеты для занятий лыжами
Личный опыт
Поговорили с белоруской, которая родила ребенка в 00:01 1 января 2021 года

Исповедь брошенной женщины

Оффлайн nanusya

• Дети:
    Яна (31.08.2003)
15:08:2011, 00:27 »
Вот и все. Начало медленного конца. Сегодня весь мой мир рухнул… Сегодня я тысячу раз умирала, но агония длится до сих пор… Это не выносимо больно знать, что твой любимый человек, муж, тебя предал… Именно предал. Как же это больно. Его разговоры по телефону…  Да, со мной он так не говорит, да и не говорил никогда, зачем? Я же всегда рядом, зачем мне знаки внимания, я же как домашние тапки – старая и растоптанная, удобная… Зачем мне что-то объяснять, я же сильная и все вынесу… Я так сама тоже думала что вынесу, а нет - не могу. Сердце разрывается от боли и от отчаяния. Я знаю, почему он это сделал, осознаю все свои ошибки. Но ведь все равно, я же его не предала, когда ему было тяжело, когда он медленно опускался на дно, я его изо всех сил тянула вверх, я ждала… Чего ждала? Ждала пока мне разорвут  сердце на куски и будут смотреть как я исхожу от боли? Почему нельзя было сразу сделать один точный удар? Зачем наблюдать за моими мучениями, кому от этого хорошо… Как все это пережить не знаю, хочется выть и орать, рвать на себе волосы… Никогда не думала что это произойдет со мной, всегда давала подругам умные советы… А теперь сама не знаю что делать, куда бежать, у кого просить совета?... Ну что сильная и самостоятельная женщина, каково тебе теперь а? Хорошо? Что же ты не анализируешь ситуацию, не читаешь умных книжек, а тихонько поскуливая лежишь, отвернувшись к стене… Получила? Так тебе и надо, это должно было случиться, с таким-то отношением... Это сейчас он для тебя стал любимым, когда на горизонте появилась другая, а раньше был просто человек который жил рядом с тобой, который тоже был старой истоптанной обувью и больше ничего… Каково ему было, ты не думала… Теперь задумаешься, пропылесосишь свои мысли, и может хоть одна толковая посетит твою умную, «правильную» и образованную голову...

Продолжение следует…

Оффлайн лисица-фортуна

15:08:2011, 02:20 »
    Как пережить расставание?

Держитесь! nanusya... Жизнь не заканчивается...
      «Jazz, box and sex»

Оффлайн Slavira

• Дети:
        Алеся (01.08.2013)
        Инна (30.10.2016)
      15:08:2011, 08:38 »
      nanusya, держись!!!! Ты должна сейчас быть сильной!!!! Ради себя и ради дочки!!!

1 год и 6 месяца - 12600/87))))

Оффлайн Black_Ice

01:12:2011, 11:34 »
        Не расстраивайтесь и не спешите думать о том,кто виноват больше: вы или он?или будничная жизнь,или просто то,что остыли чувства....нельзя загадывать как сложаться отношения в любой паре,семье! нельзя загадывать о том,что вы сами когда-нибудь не потреяете голову как 18-летняя девченка,хотя сами уже и жена и давно мать.....надо уметь прощать и уметь поступать как ЧЕЛОВЕК в любой ситуации...суметь поговорить,объяснить,признаться,прийти к обоюдному мнению как жить дальше,если вас связвают не только годы совместной жизни,но и дети - вот что самое главное,если так уж вышло,что ваша голова потеряла рассудок изза нового увлечения... если ваш муж действительно плохо стал к вам относиться,принебрегать ребенком и семьей,но вы сами его любите и готовы простить все,то лично мое мнение -пусть нагуляется,отпустите его - чаще всего они всегда возвращаются....тогда и подумайте сможете ли ему простить ваши мучения...не вините ни его,ни себя....с каждым может случиться..это чувства..иногда их контролировать тяжело....у меня тысячи примеров знавомых и подруг которые нашли себе вторую половину,оставшись одни с ребенком даже....все впереди-как вы себя настроите!! не занимайтесь только самоедством! не жалейте себя,не плачьте сутками...просто найдите себе верный путь на который лучше стать и держаться....каждый имеет право на ошибки...возможно все вернется на старое русло, а возможно будет новая жизнь и станет она краше....посмотрите вперед,женщинам вообще нельзя расслаблятьс\я!!! удачи вам!

Оффлайн Ljusja

01:12:2011, 17:02 »
          Здраствуйте, пережила тоже самое, просто атас, причем два раза за последний год.Первый раз кота за хвост тянули месяцев 6,ушел,бросил, я не могла в себя придти. Так он,гад, приперся на 8-е марта!!! Я позволила обхаживать-ухаживать за собой, а сама не могла понять хочу ли я быть с ним.Два раза уезжала в отпуск,гнала от себя, он гад во все мои новые дружбы и отношения влез.Везде отметился, всё мне перечеркнул.Пел слова о любви и вечном союзе. А я всё: не знаю, уйди...он и уехал на неделю, за которую я поняла, что Я хочу быть с ним рядом, всегда. Но, но, но....тысяча но!!! Он передумал... чтож начала крыша ехать от преследований, от мыслей,от его слов, о том, кто я,УНИЗИЛ, молодец. Я к психологу, в церковь, восстанавливаюсь.Беда, да, нет, я его вычеркнула навсегда, я вернула Себе Свою любовь, и приберегу для того, кто оценит не только тело,а и моё Я. Будет уважать и не посмеет вторгаться в личное , и будет верить мне, а я ему.На уровне образованных людей, трезво оценивающих ситуацию, умеющих не просто солова говорить, а анализировать проблему изнутри и молча. Девушки,женщины, милые и красивые, готова заявить на весь свет: ни один, из них, ни один не стоит ваших слёз, бессонных ноей и пьянства. Верьте в себя, позитив , и не зря говорят-физическая нагрузка поможет вам вернуть себя к жизни.Для этого не теряйте СВОИХ друзей, родственников и коллег по работе, не циклитесь на нем единственном.Он не оценит, но любовь Вашу к себе будет видеть и чувствовать, и считать, что вы с ним, а значит и он тоже дорог вам, ведь вы не будите размениваться на скучного и неинтересного мужчину.Это мысли, брошенной женщины дважды, оставшейся на едине со стеной, выпивающей и воющей, но вернувшейся к СЕБЕ ЛЮБИМОЙ!!! и никогда-никогда я не вернусь к прошлому! У меня есть дочь,а это будущее)))) Желаю всем успехов в личной жизни. МЫ- ЛУЧШЕЕ, ЧТО У НАС ЕСТЬ В ЖИЗНИ.
          Е.Г.

Оффлайн богема

28:02:2012, 15:40 »
            все что не делается, делается к лучшему!!! Поздравляю Вас с освобождением от такого человека...А рана затянется и жизнь начнется с чистого листа!!!