Сейчас на сайте
Акции и события
Лучшие детские лагеря на летних каникулах 2020 Где отпраздновать выпускной? Подборка идей, которые вам понравятся
Все о детях
ТОП-8 настольных игр, в которые играют семьи по всему миру Подборка толковых мультиков, за которые не стыдно посадить ребенка
Школьная жизнь
Какие санкции грозят за непосещение школы? Минобразования: никаких Знай.бай открыл бесплатный доступ к премиум-пакету для 1 219 школ Беларуси
Спорный вопрос
Родители спорят: водить ли детей на плановые осмотры и прививки? Вот что советуют медики Ешь имбирь, пей соду и молись. Какие рецепты спасения от пандемии гуляют в родительских чатах
Здоровье
«Сейчас их удалять совсем не страшно». Педиатр и лор-врач о проблеме аденоидов у ребенка
Беременность и роды
Необычный опыт: женщина родила двоих детей в открытом море в Египте
Личный опыт
Инстаблогер Анна Сармонт о льготах, похудении после родов и карантине с детьми

Семейные традиции - поддерживаем существующие и создаем свои.

Оффлайн Татьяна Витебск

21:12:2011, 16:39 »
А у нас в семье пока только 1 традиция-мы каждый год на рождество(7 января)едем к моим бабуле с дедулей ,едем все -,т.е. все дети с женами(мужьями),мы(внуки)+наши жены(мужья),парни(девушки) и уже правнуки(наша доча) и там празднуем и очень хочется ,чтобы все вместе мы праздновали так еще много-много лет в такой теплой и душевной компании

:-)  вы  все большие молодцы

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда , куда душою не дорос
    Сильный человек – это не тот, кто побеждает слабого, а тот, кто помогает слабому стать сильным!

Оффлайн polavinka

• Дети:
      Полина
    21:12:2011, 17:47 »
    вы  все большие молодцы
      Я живу в мире безграничных возможностей. У меня и значимых для меня людей все хорошо.
      Ты сильная - Я сильная! - Ты матёрая - Я матёрая! - Ты даже не знаешь,что такое сдаваться! - ................Я даже не знаю, что такое матёрая!

Оффлайн affen-pincher

• Дети:
        Анна (16.02.2008)
        Ирина (04.09.2010)
        • мой блог - мир моих увлечений
      21:12:2011, 18:20 »
      такие предсказания у нас написаны уже для каждого ребенка . Ещё не открывали , но уже скоро
      интересненько...надо с ДР Ани тже попробовать чтото подобное сделать

polavinka, мы так тоже ездим к бабушке с дедушкой семьями, уже детворы стоолько собирается. А ещё лет 7 назад вообще на Пасху и Рождество у прабабушки(уже нет её) собирались.

Я тоже так делаюуже 2 года,но не считаю это традицией
      Почему :ermm:разве это что-то обыденное? Это ж к определенной дате, с одинаковой периодичностью - традиционный такой подарок :-)

Оффлайн polavinka

• Дети:
          Полина
        21:12:2011, 23:12 »
        Почему разве это что-то обыденное? Это ж к определенной дате, с одинаковой периодичностью - традиционный такой подарок
        Наверное все же вы правы :-)
          Я живу в мире безграничных возможностей. У меня и значимых для меня людей все хорошо.
          Ты сильная - Я сильная! - Ты матёрая - Я матёрая! - Ты даже не знаешь,что такое сдаваться! - ................Я даже не знаю, что такое матёрая!

Оффлайн Татьяна Витебск

13:01:2012, 14:16 »
          Почему разве это что-то обыденное? Это ж к определенной дате, с одинаковой периодичностью - традиционный такой подарок

:-)в семье можно делать , с одинаковой периодичностью много чего, но кто то это считает традицией, а кто то нет(вернее не задумывается об этом)
          affen-pincher, как хорошо , что напомнила ,
          мы родителям сделали календари  с нашими фотографиями, они были очень рады такому подарку «а то  в свой компьютер всё складываете, позабыли мы уже , что такое фотографии от вас получить »   

теперь будет традиция , Спасибо тебе !!!

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда , куда душою не дорос
            Сильный человек – это не тот, кто побеждает слабого, а тот, кто помогает слабому стать сильным!

Оффлайн affen-pincher

• Дети:
              Анна (16.02.2008)
              Ирина (04.09.2010)
              • мой блог - мир моих увлечений
            13:01:2012, 14:26 »
            теперь будет традиция , Спасибо тебе !!!
            :-) :-) :-)

Оффлайн Geran

Дети:
                Тимофей (24.12.2014)
              18:01:2012, 14:39 »
              у нас тоже новогодняя традиция (но скорее вынужденная из-за болезни)...
              31-го мы сначала встречаем НГ (примерно с 19-22) у родителей супруга, потом бежим к нам домой и к нам приходят мои родители (встречаем Российский НГ и уже наш, белорусский), а потом провожаем моих родителей к ним домой, заходим к бабушке и еще разочек выпиваем шампусика с нею.