Сейчас на сайте
Конкурсы и проекты
Смотрите и голосуйте за детские рисунки символа Нового Года
Все о детях
«Еще ни разу не купила ребенку обувь в магазине». Мама рассказывает, как экономит на детях Какие травмы получают маленькие белорусы из-за недосмотра взрослых
Это интересно
Создаем праздничное настроение. Подборка лучших новогодних книг и фильмов для детей Никакого китайского мусора! Идеи полезных новогодних подарков для детей
Готовимся к празднику
Декоратор рассказывает, как необычно украсить дом к Новому году
Здоровье
Как живет семья, где ребенок родился c одним глазиком
Беременность и роды
В Гродно в перинатальном центре перестали делать аборты
Отношения взрослых
9 признаков того, что вы живете в нездоровых отношениях
Женский мир
На работу после декрета. Может ли женщина конкурировать с теми, у кого нет детей? Мама обустроила себе "убежище", где прячется от детей
Психология и воспитание
Богатый папа. Как не испортить детей обеспеченным родителям?

За что я люблю свою страну

Оффлайн Karusel

Дети:
    Анастасия (27.11.2001)
    Иван (12.12.2009)
11:08:2011, 23:17 »
ЛЮБОВЬ или есть или её нет!А красное люблю а белое нет это уже из другой оперы

продолжаю вас не понимать. Я же сказала, что предпочитаю ЛЮБИТЬ людей.  :-)
    нас всегда можно поддержать, положив любую сумму на PayPal olga.shymko@mail.ru

Оффлайн лисица-фортуна

11:08:2011, 23:18 »
    а любить страну обязательно? предпочитаю любить людей. 

Ну, или так... :whistle: Только здесь люди явно лучше. Пропасть точно никому не дадут. Вот успеха не простят, возможно... А с голоду помереть точно не дадут! Например, у меня в деревне кончился газ вчера. Привезут только в понедельник. Так нам уже сочувствующие притащили ДВА баллона! И этот факт суровым газовщикам надо будет как-то объяснять в понедельник :y32b4:. Но кушать-то надо :-)
      «Jazz, box and sex»

kid_a

• Гость
      11:08:2011, 23:18 »
      Эх, такой пост почти что накатала, но потом увидела это:
      Только, товарищи, пожалуйста без стёба, а всерьез

:D :D :D
      А вообще тут филиал флудилки намечается, похоже :whistle: :unsure:

Оффлайн Karusel

Дети:
          Анастасия (27.11.2001)
          Иван (12.12.2009)
        11:08:2011, 23:20 »
        А вообще тут филиал флудилки намечается, похоже 

есть немного  :cheer: :cheer: :cheer:

Оффлайн Метель

11:08:2011, 23:20 »
          И я люблю!!! За её историю, за её чудесную беларускую мову и книжки на этой мове. За то, что здесь родилась и живёт моя самая любимая бабушка! А природа здесь какая!!! Люблю всё: и леса с грибами и ягодами, и озёра, и луга, и поля, и деревеньки маленькие люблю... Прямо волшебством от них пахнет, детством и... счастьем. Если абстрагироваться от всего политического, экономического и социального, то попадаешь прямиком в нирвану :-)
            Ищу работу. Интим не предлагать. Соглашусь ведь.

Оффлайн Parovoz!

11:08:2011, 23:21 »
            Расскажу забавный случай

на каком то очередном городском празднике стою в очереди за шашлыком
            (ну в моих глазах не тысячи озер видно что не беларус)
            и стоит такой хорошо поддатый мужичок, именно мужичок а не быдляк, [плохой человек] и так далее
            щурился он на меня, щурился... думал что сказать...
            потом выдвливает - Ладно, живи уж...
             :cheer:  :cheer:  :cheer:
            ну я конечно поблагодарил его за щедрость,  потом он выпить меня приглашал, но я чтото не соблазнился
              Не ждите чудес! Чудите сами!

Владение русской орфографией - это как владение кунг-фу: настоящие мастера не применяют его без необходимости... ;-)

Сын - моя гордость, доча - моя радость! Дважды папа!   :r

Оффлайн лисица-фортуна

А вообще тут филиал флудилки намечается, похоже

Ну зачем??? Зачем флудилка??? Я ищу единомышленников. Знаю, что должны быть. Мне ХОРОШО в ЭТОМ жить. Мне всё равно, какая власть, мне не важно, почем доллар... Мне просто хорошо дома... Кому тоже хорошо, поделитесь ощущениями!... :y32b4: Может я чего ещё не заметила, чтоб порадоваться :-) :y32b4:

Просто сколько уже можно?! Да, кризис. Да, плохо. Ну и что? ПРОХОДИТ ЕДИНСТВЕННАЯ ЖИЗНЬ!!!
                « Последнее редактирование: 11:08:2011, 23:23 от френч-лисица »
                «Jazz, box and sex»

Оффлайн Татьяна Витебск

я не была в Париже ,я не знаю как  у них :-)

люблю уезжать со своей семьей в деревню (на дачу к родителям, к друзья) там получаешь тот отдых (даже когда трудишься) которого не получишь в городе

люблю,  садится в машину всей семьей и ехать знакомится со своим краем ( иногда просто с окрестностями)

люблю с мужем ходить в лес по грибы

думаю такие люди, как я есть в России, во Франции и в любой другой стране
                  « Последнее редактирование: 11:08:2011, 23:33 от Татьяна Витебск »

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда , куда душою не дорос
                  Сильный человек – это не тот, кто побеждает слабого, а тот, кто помогает слабому стать сильным!

Оффлайн Parovoz!

11:08:2011, 23:24 »
                  Цитата: Parovoz от 12:08:2011, 02:15
                  ЛЮБОВЬ или есть или её нет!А красное люблю а белое нет это уже из другой оперы

продолжаю вас не понимать. Я же сказала, что предпочитаю ЛЮБИТЬ людей. 

а я понимаю, что вы не понимаете  :cheer:
                  но может когда нибудь  :-)

ФЛУДИЛКА! НО НА ОДНУ ТЕМУ!!!  :cheer:
                    Не ждите чудес! Чудите сами!

Владение русской орфографией - это как владение кунг-фу: настоящие мастера не применяют его без необходимости... ;-)

Сын - моя гордость, доча - моя радость! Дважды папа!   :r

Оффлайн Татьяна Витебск

11:08:2011, 23:25 »
                    люблю своих родных (родителей своих и мужа., семьи наших сестричек), люблю когда они всей толпой приезжают к нам в гости  :kiss: :kiss: :kiss:

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда , куда душою не дорос
                      Сильный человек – это не тот, кто побеждает слабого, а тот, кто помогает слабому стать сильным!

Оффлайн лисица-фортуна

11:08:2011, 23:26 »
                      Люблю ходить с бабками в старую-старую деревенскую церковь. На Пасху или на Рождество. На всенощную... Это такое ... таинство...  :-) Родное! Всё родное!!!
                        «Jazz, box and sex»

Оффлайн лисица-фортуна

11:08:2011, 23:26 »
                        ФЛУДИЛКА! НО НА ОДНУ ТЕМУ!!! 

Вооот!!! Точно!!!
                          «Jazz, box and sex»

Оффлайн Karusel

Дети:
                            Анастасия (27.11.2001)
                            Иван (12.12.2009)
                          11:08:2011, 23:27 »
                          Ну зачем??? Зачем флудилка??? Я ищу единомышленников. Знаю, что должны быть. Мне ХОРОШО в ЭТОМ жить. Мне всё равно, какая власть, мне не важно, почем доллар... Мне просто хорошо дома... Кому тоже хорошо, поделитесь ощущениями!...  Может я чего ещё не заметила, чтоб порадоваться 

мне тоже дома хорошо. :-) :-) :-) но и там будет не менее хорошо.  :-) моё "хорошо" - это состояние души, которое не зависит от геоположения.  :cheer: помните главного героя "Побега из Шоушенка", который даже в тюрьме был свободным?  :cheer:

Оффлайн pumpkin pie

• Модератор сообщества

• Дети:
                              Вера (05.10.2004)
                              Анна (25.07.2009)
                            11:08:2011, 23:28 »
                            а любить страну обязательно? предпочитаю любить людей.

Согласно с Каруселью, особенно если учесть как только наша страна не называлась и кому только не принадлежала  :blush:

Люблю за ее поэтов и писателей, за их язык. Богданович, Короткевич, Адамович, Быков, много много других имен  :kiss:
                            Люблю природу, дурманящий запах сосняка в летнюю жару, запах земли после дождя, журавлика в небе.
                            Люблю бабушкины руки, запах в ее хате, в котором смешалось все - запах сушеных яблок, блинов, топленого молока, восковых свечей и лампады...
                            Люблю наши города большие и маленькие, люблю деревни где на чердаке можно найти прялку и старый утюг.
                            Люблю наши прекрасные развалины, прячущиеся от горе реставраторов в глуши.
                            Люблю людей, которые помнят имя свое.
                            Просто люблю, потому что моя  :-)
                              No matter what you step in, keep walking along and singing your song. Because it's all good. (С) Pete The Cat
                              Поможем Карусели и Ване!
                              http://vanya-help.ucoz.ru...x/kak_pomoch_vanechke/0-4

Оффлайн лисица-фортуна

11:08:2011, 23:28 »
                              который даже в тюрьме был свободным? 

Вот она, главная цель этой "флудилки" :cheer:. Надо ж как-то и в этом жить. с удовольствием, по возможности :cheer:
                                «Jazz, box and sex»