Сейчас на сайте
Акции и события
С 31 мая по 2 июня пройдет Минский открытый роботурнир
Это интересно
Три вопроса, которые не стоит задавать молодой матери Пары рассказали, какие «имена» они придумывают друг другу
Фотофакт
23 фотографии из семейных архивов, которые приведут в ужас современных родителей 30 лучших идей для романтичных фото
Школьная жизнь
"Это то, что приносит мне настоящее удовольствие". Молодой педагог о том, что держит его в профессии
Отношения взрослых
"А что мне будет, если я жену зеленкой оболью?". Обратная сторона домашнего насилия 5 вещей, которые помогут укрепить семью
Отдых и путешествие
Как упаковать чемодан в отпуск, чтобы все поместилось Как выбрать чемодан для путешествия мечты
Личный опыт
«Три дня не ела ничего, кроме хлеба и воды». Каким бывает домашнее насилие От чего зависит размер и форма груди после родов и кормления?
Новости компаний
Лучшие детские лагеря на летних каникулах 2019

Обсуждение товаров и услуг: Инструкция по выбору коляски. Помощь с выбором

Модератор: Таня-рыжик

Лика

• Гость
11:03:2006, 00:26 »
Подскажите какими критериями вы пользовались при покупке коляски.

« Последнее редактирование: 16:02:2012, 14:42 от kid_a »

Оффлайн Нитокрис

• Дети:
      Михаил (01.08.2013)
      Павел (24.08.2016)
    02:03:2017, 00:08 »
    Здравствуйте!
    Не стану разбивать по темам, спрошу здесь :)
    Итак, в настоящий момент выбираю прогулочную коляску. Особое значение имеют следующие критерии:
    - большой кап;
    - большие колёса (передние не менее 20 см);
    - широкое и достаточно длинное спальное место;
    - удобная подножка. Удобная в том плане, чтобы была нормальная подставка под ноги, когда ребёнок подрастёт;
    - хорошая амортизация;
    - желательно реверсивное сиденье;
    - желательно наличие таких приятных мелочей, как всевозможные кармашки и, быть может, сумка для мамы.
    На сегодняшний день моё внимание привлекли следующие модели колясок:
    - Camarelo Eos;
    - Camarelo Elf;
    - Bebetto Rainbow;
    - Verdi Fox;
    - Verdi Smart;
    - BabyActive Sport Q;
    - Coletto Joggy;
    - Lonex Sport.
    Пожалуй, всё.
    Посмотреть и покатать все эти модели в одном месте, конечно же, не получится. Помогите определиться с выбором заочно. Может быть кто-нибудь юзал что-то из вышеперечисленного :)

P.S. Ещё попалась мне Olan Rio. Насколько я поняла, это аналог Camarelo Eos и Camarelo Elf. Только стоит дешевле.
      « Последнее редактирование: 02:03:2017, 00:13 от Нитокрис »

Оффлайн Солнечный зайчик

Дети:
        Арина (05.06.2014)
      17:03:2017, 20:28 »
      Итак, в настоящий момент выбираю прогулочную коляску. Особое значение имеют следующие критерии:
      - большой кап;
      - большие колёса (передние не менее 20 см);
      - широкое и достаточно длинное спальное место;
      - удобная подножка. Удобная в том плане, чтобы была нормальная подставка под ноги, когда ребёнок подрастёт;
      - хорошая амортизация;
      - желательно реверсивное сиденье;
      - желательно наличие таких приятных мелочей, как всевозможные кармашки и, быть может, сумка для мамы.

Посмотрите еще Baby care seville. Большинство критериев были и у меня, остановились на этой модели в свое время, остались довольны )

Оффлайн oLGAkOROL

22:03:2017, 19:12 »
        А мне анекс очень понравилась, но думаю если покупать то и прогулкой нужно пользоваться, но сомневаюсь не будет ли маловата? кто уже прогулкой пользуется?

Оффлайн Нитокрис

• Дети:
            Михаил (01.08.2013)
            Павел (24.08.2016)
          21:04:2017, 16:08 »
          Посмотрите еще Baby care seville. Большинство критериев были и у меня, остановились на этой модели в свое время, остались довольны )

Спасибо!
          Остановилась я на Camarelo Elf и не пожалела  :-)

Оффлайн OlyayaOlya

01:12:2017, 21:26 »
            мы уже с колясочного возраста вышли.
            Но как экс владельцы колясок , поделимся

1. удобность коляски. как для малыша так и для мамы. Посмотрите что бы малышу было комфортно и уютно находится в коляске, а для вас должны быть отделения  для ваших секретиков

2. удобство на дороге .что бы ямки , грязь, песок асфальт - могли проехать удобно для малыша и вас

3. коляска должна входить в лифт и вы с ней могли бы пройти по лестнице

Оффлайн Женя Рабцевич

18:12:2017, 23:09 »
              Девочки, кто расскажет: выбираем коляску для долгожданной лялечки....сомневаемся между 3 в 1 и 2 в 1. У кого какой опыт? Стоит ли брать 3 в 1?

Оффлайн VitalinaOlk

02:01:2018, 17:49 »
                Мы взяли 2 в 1 анекс спорт, думаю если нет машини то 3 в 1 брать нет надобности.

Оффлайн Шоколадочка

08:06:2018, 11:27 »
                  Мы так и выбирали)

Оффлайн milksa

07:08:2018, 18:14 »
                    Вот хороший вариант прогулочной коляски.
                    У нас уже больше года BEBETTO NICO  , она на самом деле , очень классная. За счет больших колес и амортизатора - ездит везде , зимой по снегу вообще легко. И весит немного , сама ее без труда поднимаю-спускаю. Переставной блок, кстати, можно даже с ребенком внутри переставлять , но поднапрячься надо ))
                    Если будете брать - советую другие сайты перед этим посмотреть , может на Китан уже не самый дешевый вариант будет.

Сообщение отредактировано. С уважением, модератор.
                      « Последнее редактирование: 07:08:2018, 18:28 от Таня-рыжик »

Оффлайн babykrama

21:10:2018, 18:30 »
                      Частично с Вами согласны, но многое зависит от финансовых возможностей!!! Понятно, чем вариант дороже по цене, тем вариант однозначно лучше!!!
                        « Последнее редактирование: 21:10:2018, 18:37 от babykrama »

Оффлайн anastasia.v

15:11:2018, 20:50 »
                        Доброго всем дня. подскажите пожалуйста, выбираем коляску для малыша. присмотрели в интернете модели производителя Lonex. подскажите, может кто ездил, какая модель и какие отзывы? заранее спасибо за ответ

Оффлайн Валерия Яковенко

19:03:2019, 13:52 »
                          Покупала  коляску Lorelli Luna 2017 для своей доченьки. Коляска очень удобна в использовании. Изначально показалось на фото, что коляска очень большая, но посмотрев в магазине, она очень  компактная, легко собирается  и  перевозится в машине.

Модератор: Таня-рыжик