Сейчас на сайте
Все о детях
Модные словечки, которые сейчас популярны у детей. Сможете сказать, что они значат?«Даже ген облысения мальчики получают от матери». Что дети наследуют от своих родителей
Это интересно
В Минске открылась школа с возможностью выбора формата обученияЭту маму назвали «самой спортивной в мире». Посмотрите, как она выглядит
Здоровье
Надел горшок на голову, а снять не смог. Где и как застревают детиПочему мы заедаем проблемы и как неосознанно учим этому детей
Беременность и роды
Думала, что «поправилась», а потом «внезапно родила». Может ли женщина не заметить беременность?Один случай на 50 миллионов. Женщина вынашивает близнецов в двух матках
Личный опыт
«Моя грудь обошлась мужу в три тысячи долларов». Мама двоих детей о том, как выглядеть на все сто
Психология и воспитание
5 ошибок, которые неосознанно допускают родители в воспитании детейКак воспитывают детей самые богатые люди в мире

Как узнать, что муж изменил?

Оффлайн Valyshka

08:08:2011, 14:35 »
Были с ребенком на даче, по приезду домой обнаружила дома на пледе чужие волосы......что сейчас думать и не знаю....

Оффлайн Милсвет

08:08:2011, 14:59 »
    .что сейчас думать и не знаю...
    а ничего не думайте, не загоняйтесь! может какой-нибудь друг с девушкой или с женой заходил. или вы мужа давно подозреваете да всё с поличным не поймаете?

Оффлайн Valyshka

08:08:2011, 15:13 »
      в том то и дело говорит, что дома никого не было!!!!!!!!!и откуда они могли появится? теряюсь в догадках...... :ermm:

Оффлайн Midnight

• Дети:
          Никита
        08:08:2011, 19:45 »
        вот и не трогайте и не думайте, у вас с мужем все хорошо? и радуйтесь :y32b4:

Оффлайн Valyshka

09:08:2011, 16:56 »
          у нас то вроде все нормально .....мелкие ссоры конечно бывают!!!!!!!!!!но вопрос "откуда им было взятся?" не выходит из головы :S

Оффлайн Арника

Дети:
              Анна (30.01.2013)
            12:08:2011, 00:02 »
            а ничего не думайте, не загоняйтесь!
            ППКС!
            теряюсь в догадках...... 
            догадки в та-а-а-а-ки-и-и-и-и-и-и-и-е дебри заводят, мама дорогая!!!!!
            оно вам надо????????

Оффлайн ТаняМакся

• Дети:
                Дмитрий (25.03.1993)
                Яна (29.09.1995)
                Максим (27.04.2009)
              12:08:2011, 00:05 »
              вот и не трогайте и не думайте, у вас с мужем все хорошо? и радуйтесь
              ППКС
                Прошу отозваться людей ,которые считают ,что я их недолюбливаю. По возможности буду приходить и долюбливать.

Оффлайн танькин

• Дети:
                  Антон (25.08.2009)
                12:08:2011, 00:07 »
                в том то и дело говорит, что дома никого не было!!!!!!!!!и откуда они могли появится? теряюсь в догадках
                я бы на прямую спросила,глядя прямо в глаза.У меня была похожая ситуация,и я балда не дождалась,все внутри кипело,взяла и по телефону спросила,на что мне ответил мама приезжала и т.д. разную чушь понес... Потом жалела,что в глаза не посмотрела.... :mad:

Оффлайн Арника

Дети:
                    Анна (30.01.2013)
                  12:08:2011, 00:11 »
                  Valyshka
                  знаете, есть такие мужчины, которые патологически не умеют обманывать.
                  если ваш муж из таких - то все и без вопросов будет понятно

Оффлайн ТаняМакся

• Дети:
                      Дмитрий (25.03.1993)
                      Яна (29.09.1995)
                      Максим (27.04.2009)
                    12:08:2011, 00:14 »
                    знаете, есть такие мужчины, которые патологически не умеют обманывать.если ваш муж из таких - то все и без вопросов будет понятно
                    А если патологически умеет обманывать, то спрашивать тоже нет смысла - всё равно правды не скажет.
                      Прошу отозваться людей ,которые считают ,что я их недолюбливаю. По возможности буду приходить и долюбливать.

Оффлайн Арника

Дети:
                        Анна (30.01.2013)
                      12:08:2011, 00:20 »
                      А если патологически умеет обманывать, то спрашивать тоже нет смысла - всё равно правды не скажет.
                      отсюда приходим к выводу:
                      вот и не трогайте и не думайте, у вас с мужем все хорошо? и радуйтесь 

Оффлайн pumpkin pie

• Модератор сообщества

• Дети:
                          Вера (05.10.2004)
                          Анна (25.07.2009)
                        12:08:2011, 00:43 »
                        На работе мог у лохматых сослуживиц нацеплять  :whistle:
                        Мой вот регулярно приносит разного цвета и длины  :y32b4: :y32b4: :y32b4: и сослуживицы и студенки.
                        Ну верю я ему, просто верю :-)
                          No matter what you step in, keep walking along and singing your song. Because it's all good. (С) Pete The Cat
                          Поможем Карусели и Ване!
                          http://vanya-help.ucoz.ru/index/kak_pomoch_vanechke/0-4

Оффлайн лисица-фортуна

12:08:2011, 01:27 »
                          Лучше этого не знать. Ведь с этой "правдой" надо будет потом что-то делать, как-то жить с ней дальше. Зачем ковырять себе проблемы специально? Если на самом деле что-то есть, то оно обязательно вылезет само и без Вашего участия. Живите и радуйтесь, что пока всё тихо! И пусть это состояние продлится!!!
                            «Jazz, box and sex»

Оффлайн Наталья_И

• Дети:
                              Алина (06.06.2002)
                              Мария (01.03.2011)
                            12:08:2011, 19:48 »
                            у нас то вроде все нормально .....мелкие ссоры конечно бывают!!!!!!!!!!но вопрос "откуда им было взятся?" не выходит из головы
                            Вот проблема....Да откуда угодно, у меня счас волосы так сыплются, что если со мной кто в лифте проедет, то не один волос притащить домой может, а целый клок  :D. Выкидывайте это все из головы и живите спокойно. Ведь вы же ему доверяли? Не было повода сомневаться?
                              [

Оффлайн Боровичок

• Дети:
                                Евгения (01.03.2006)
                                Руслана (24.09.2013)
                              12:08:2011, 20:00 »

1) Перечитайте ещё раз, что вам девочки выше написали, про лифты-работы-студентов
                              2) Я однажды долго думала, откуда длинный русый волос у меня на расчёске, если я коротко стриженная, да и не разбрасываюсь волоснёй. Потом посмотрела на дочу и ВНЕЗАПНО поняла, что у неё косы уже до талии :unsure:
                              Пфф, волос на подушке чужой :cheer: Я вот беременная в пепельнице на балконе нашла бычок от тонкой сигареты, в ярко-красной помаде, думала, мужа убью :evil: :evil: :evil: И доолго так (часа три :cheer:) терпела, не спрашивала ничего, но следила за его поведением, взглядами и вообще, чуть не родила от злости. Оказалось, свекруха в гости к сыночку заезжала. Я поверила, но потом у свекрови пепельницы все перетрясла. Так, на всякий случай. Марка сигарет и помада оказались идентичны с найденной в нашей квартире :cheer: Муж долго надо мной ржал, сказал, ревность протекает у меня атипично.
                               Это я к чему - иногда всё проще, чем вам кажется.
                                Лучшая техника боя - техника выживших (с)