Как узнать, что муж изменил?

Оффлайн Быструха

• Дети:
    Алексей (30.05.2004)
    Ксения (17.10.2009)
    Юлия (07.06.2013)
05:05:2012, 13:45 »
что постоянными намеками на измену с его стороны, вы просто разрушите вашу семью?
ну или подтолкнете к ней, бо если постоянно упрекать и подозревать в том что не делал, то в кнце концов муж согласится сделать, чтоб упреки за дело были :unsure:
автор, определитесь для чего вам это, может вам самой очень прсипичило расстаться но не знаете как себя виноватой не сделать?
Мой муж регулярно общается с кучей девушек и женцин, по работе, и не только, точно как и я общаюсь с не меньшим количеством мужчин, и на море детей возила без мужа, так как у него с отпуском не получалось летом, на 3-4 недели и никаких подозрений даже себе не придумывала, бо доверяю полностью мужу и н мне, знаю точно что как только появятся сомнения  то и семья у нас "закончится"! Причем мне не важно была измена или нет, если я начну сомневатся в муже не вижу смысла с ним дальше вместе сосуществовать!

Оффлайн Стелла_Чиркова

• Дети:
      Стелла (16.12.2002)
      Агата (20.04.2012)
      • дневник
    08:05:2012, 00:16 »
    знаю точно что как только появятся сомнения  то и семья у нас "закончится"! Причем мне не важно была измена или нет, если я начну сомневатся в муже не вижу смысла с ним дальше вместе сосуществовать!
    разделяю Ваш подход
    ИМХО, прежде, чем терять остатки достоинства и лезть к человеку в карманы-телефоны-почты, прежде, чем унижаться, устраивая проверки и играя в шпионов, прежде, чем пытаться "поймать", "накрыть" и т.д, нужно честно признаться себе, что отношения себя исчерпали. Материальные, возможно, еще нет, раз есть желание что-то там выяснять и пытаться сохранить, а то "жить негде и не на что", а вот реальные отношения зашли в тупик. Ушло доверие, ушла дружба, ушло уважение. И надо не по телефонам рыться и не хистори в компе отслеживать, а решить, можно ли все это вернуть к жизни или осталось достойно похоронить старое и начать новую жизнь.
      Мой личный дневник - работа, путешествия, дети - http://www.liveinternet.ru/users/1304174/

Дневник про бусину (Агату) - http://rebenok.by/community/index.php/topic,190418.0.html

Мои стихи http://rebenok.by/community/index.php/topic,138634.0.html

Оффлайн Vi4ka

11:05:2012, 11:17 »
      Быструха, Стелла_Чиркова, полностью с вами согласна. Непонимаю вообще смысла в этой темке. Зачем это выяснять?
        Говорят: "Что нас не убивает - делает сильнее!"
        Хочу быть слабой!!!

Оффлайн Kusia

31:05:2012, 02:04 »
        Доброй ночи. ( на форуме  давно, не обращайте внимания на то, что пользователь новый)  Дамы, и не только, такая идиотская ситуация... Помогите, пожалуйста, разобраться. Только попрошу сильно не смеяться и не говорить, что я наивная дура. До последнего тлеет огонёк, что всё же муж говорит правду. Так вот, ситуация такая:
        Начну с того, что на свой институтский выпускной мой муж (тогда ещё не муж) мне изменил, хотя изменой это нельзя назвать, целовался, с одногруппницей. САМ об этом на следующий день рассказал,  я спустя како :y32b4:е-то время простила.
        Много лет прошло с того момента....ну да ладно. Ближе  к делу, случилось так, что  муж и его (наши) друзья отмечали возвращение его брата. Я должна была пойти к брату домой, но не пошла ибо была беременна и не важно себя чувствовала. Ну и решила я эдак часов в 12 собаку выгулять , да пройтись мимо окон квартиры брата. И что я вижу, на балконе, где спальня, стоит муж муженёк с давней знакомой ( когда -то очень хорошо общались), курит. ( хотя все обычно ходят курить на балкон из зала) ну он мне на мобильный звонит, мол чего я так поздно хожу. поговорили,я домой пошла ( в компании пьяных мужиков мне, беременной ,делать нечего). Утром звоню брату на домашний, сказала, что подойду скоро. Он нервно мне перезванивает и спрашивает через сколько я буду, сказала, что через час, но сама пришла через 15 минут. домофон мне никто не открыл, по случайности выходила соседка и я зашла. Квартиру открыли друзья спустя минут 10... Захожу, наблюдаю в спальне такую картину: дрыхнет мой муженёк, рядом на тумбочке лежит 3 явно заботливо оставленные сигареты ( я точно знаю, что эту марку курит именно та знакомая) и гора салфеток....
        На вопрос кто такой заботливый, оставил сигареты - ничего, на салфетки - насморк, сильно нос заложила ночью, почему брат нервно интересовался , когда я приду - всё тоже не знаю. Вообщем я то уверена, что измена была, а он всё отрицает. Как вы считаете?

Оффлайн Милица

• Дети:
            Йована
          31:05:2012, 02:16 »
          Как вы считаете?

Для начала подумайте и решите хотите ли вы услышать правду и что вы с ней потом будете делать. Потому что если вы будете копать и докопаетесь до чего-то с этим надо будет что-то делать, обратной дороги не будет. Вы к этому готовы? У вас уже есть план что и как вы будете говорить мужу, уйдете вы от него или нет и т.д.?

Оффлайн Kusia

31:05:2012, 02:49 »
            Милица
            да, правду я хочу узнать, но не для того, чтобы истерики закатывать или разводом грозить. разводиться я не буду, мне просто нужна правда, мне тогда будет ясно, как действовать дальше, потому что сейчас нахожусь в запутанной ситуации, но не буду вдаваться в подробности.
            вообщем да, правда мне нужна

Оффлайн Стелла_Чиркова

• Дети:
                Стелла (16.12.2002)
                Агата (20.04.2012)
                • дневник
              31:05:2012, 11:06 »
              разводиться я не буду, мне просто нужна правда
              если не секрет, тогда зачем вам правда?
              если Вы все равно останетесь с тем же человеком, Вам, наверное, комфортнее будет считать его порядочным?
                Мой личный дневник - работа, путешествия, дети - http://www.liveinternet.ru/users/1304174/

Дневник про бусину (Агату) - http://rebenok.by/community/index.php/topic,190418.0.html

Мои стихи http://rebenok.by/community/index.php/topic,138634.0.html

Оффлайн Kukastik

31:05:2012, 12:50 »
                если не секрет, тогда зачем вам правда?
                если Вы все равно останетесь с тем же человеком, Вам, наверное, комфортнее будет считать его порядочным?
                Полностью согласна!!!!! А вобще для меня такая ситуация в принципе не возможна, если бы я была беременна,да еще и неважно себя чувствовала,моему мужу даже в голову бы не пришло куда-то пойти, да еще и с ночевкой! Или у нас семья странная или у других - уж не знаю, я еще могу с подругами куда-то пойти, но муж мой, дави его без меня не пойдет, так только в бассейн или в бильярд, но не на праздники и отмечания, у него всегда ответ один - не можем вместе, один не пойду, мы- семья!
                Мое мнение, лучше Вам правды не знать, и так его подозреваете из-за прежних грешков (поцелуй с одногруппницей), а если узнаете на 100% про измену, постоянно подозревать будете и нервничать, а оно Вам надо? и в будущем просто постарайтесь не пускать его на попойки одного, всегда можно хитростью его оставить дома, наобещать супер-вечер вместо этого похода :blush:ну или сказать,что Вам очень одиноко в данный момент и хочется, чтобы он был рядом :-)

Оффлайн Kusia

31:05:2012, 13:58 »
                  Kukastik, Ситуация эта была исключительная, после очень долгого отсутствия приехал брат, мы вместе собирались, да я решила не идти. Сама  была не против того, что он пойдёт. Ну как тут можно удерживать, если это родной брат, с которым так долго не виделись? И у вас правильная семья, у нас также, либо вместе, либо вообще не идём, но , повторюсь, ситуация эта была исключительная.
                  Стелла_Чиркова, ой,  как -то не хочется писать, зачем мне это нужно знать, если честно. но уверяю Вас, нужно...Да-да-да, можете считать меня ненормальной, но именно так. переживать и нервничать я не буду...за сроком давности я уже как-то приняла этот факт со 100% уверенностью.

Оффлайн Kukastik

31:05:2012, 14:09 »
                    за сроком давности я уже как-то приняла этот факт со 100% уверенностью.
                    Так, а зачем тогда что-то узнавать,если Вы на 100% уверены, ну было и было, раз уж Вам все равно и Вы не нервничаете, и тем более,если такой поход был единичным случаем, и вы всегда вместе ходите, значит такое не повторится. С другой стороны, если он как только пошел без Вас - изменил, то где уверенность, что подобное не будет повторяться в каждый его отдельный от Вас поход? сложно все, но если Вы спокойно принимаете, то это Ваш выбор, Вам повезло с Вашей нервной системой! :-)

Оффлайн Vi4ka

31:05:2012, 17:49 »
                      Kusia, а вы не боитесь, что сказав правду и не дождавшись от вас решительных действий он, почувствовав безнаказанность, будет делать это постоянно? Мое мнение, если докапываться - нужно реагировать, тогда встанет второй вопрос как реагировать.
                      А если это единичный случай и много времени уже утекло и разводиться вы не собираетесь, зачем тогда эта правда? Точки посреди предложения не расставляют.
                      А если вас эта ситуация все еще мучает, то на мой взгляд лучше сесть с мужем за чашечкой чая вечером и спокойно рассказать ему о своих переживаниях. Только без упреков. Лишь только о своих чувствах. А там пусть сам думает, что ему с этим делать.
                        Говорят: "Что нас не убивает - делает сильнее!"
                        Хочу быть слабой!!!

Оффлайн Милица

• Дети:
                          Йована
                        31:05:2012, 17:54 »
                        мне тогда будет ясно, как действовать дальше, потому что сейчас нахожусь в запутанной ситуации,

Не будет вам ничего ясно, ситуация станет еще запутаннее.:-)

Оффлайн ольга85

31:05:2012, 21:10 »
                          Если это было давно,зачем ворошить прошлое?Тем более Вы все для себя решили...

Оффлайн Kusia

01:06:2012, 22:25 »
                            Не будет вам ничего ясно,
                            ну я то знаю, что будет) сложнее не станет,  я знаю почему. просто не хочу вдаваться в подробности.

Изначально я спрашивала ВСЕОБЩЕГО мнения по изложенной истории, как ВЫ считаете - было или не было. а уж помешает это мне, поможет, сложнее станет, легче  - с этим я разберусь.

В любом случае,хоть ответ на вопрос и не был дан,  всем отписавшимся большое спасибо за уделённое внимание!!!

Оффлайн Zvezvochka

• Дети:
                                Элина (28.12.2010)
                              11:06:2012, 10:06 »
                              Добрый день. А у меня немножко другая ситуация. У меня с соседкой дети одного возраста, мы вместе гуляем на площадке, ходим друг другу в гости. Скажу сразу, что мой муж общительный человек. Получилось так, что соседка начала названивать ему причем об этих звонках я ничего не знала, а он ничего и не говорил: то приглашает его одного в гости, то в субботу утром завези ее в магазин  :rolleyes:(хотя причем здесь мой муж, пусть сама идет со своим мужем в магазин). А он "сладеньким" голоском с ней разговаривает, почти ни в чем отказать не может. Это те звонки свидетелем которых я была, а сколько я еще не слышала? Почти каждый день она звонит ему на работу, на мой вопрос: почему она тебе названивает? Слышу один ответ - "Спроси у нее, это же твоя подруга". И становится таким заботливым  :X Когда они встречаются на улице, она звонит мне с его телефона (чего я вообще не понимаю  :S). Соседка постоянно его нахваливает: как ты вкусно готовишь, какой ты хороший и т.д. Я вижу это влечение, но не знаю насколько далеко это зашло.
                              Сам он очень изменился: стал раздражительный, постоянно кричит, все ему не нравится, все что-то не так. Секс у нас практически отсутствует: он просто засыпает, пока я укладываю ребенка.
                              Я уже много чего передумала, но по-моему все на лицо....