Сейчас на сайте
Семейная афиша
Робо: новый фильм для семейного просмотра*
Это интересно
«В поле родила, в стиралке не стирала». Чему нас учит старшее поколение
Школьная жизнь
Учителя честно рассказали, какие изменения нужны белоруской школе Как родители формируют нервное отношение детей к оценкам?
Здоровье
МУЛЬТИПЕКАРЬ здоровая выпечка для ваших детей каждый день*
Отношения взрослых
Как белоруска вышла замуж за инструктора по дайвингу
Женский мир
Мамы, которые не уходили в декретный отпуск 15 забавных картинок о беременности и материнстве, знакомые многим родителям
Личный опыт
Белоруски рассказывают, как научиться любить свое тело после родов
Психология и воспитание
Нарцисс по наследству: главные родительские заблуждения Узнали, какая модель воспитания научит ребенка противостоять любому стрессу
Дошколята
Удобно ли вам с коляской гулять по городу? Примите участие в опросе

Как узнать, что муж изменил?

Модератор: Госпожа Февраль

Оффлайн Flyhigh

• Дети:
    Агата
    Адриан
29:08:2011, 16:40 »

а первый год совместной жизни - мы вместе работали... и были друг с другом круглосуточно! и не уставали друг от друга... а когда не знаете, есть ли моему мужу чем заняться или нет, - не придумывайте, поди не на поле чудес...

а готов он меня ждать везде... и столько, сколько надо.. как и я его (когда, он, напр, в пейнтболл гамает)

и в счастье и в горе.... и за руку держал меня мой МУЖ, когда мне уколы в позвоночник делали, так как ПАПА не смог этого выдержать и стоял за стеной!

А все остальные годы, когда вы не вместе работали, кто его развлекал? Ну и если ваш муж готов вас ждать всегда и везде, так может и на дачу нестрашно на 1.5 месяца съездить? :whistle:

Оффлайн Geran

Дети:
      Тимофей (24.12.2014)
    29:08:2011, 16:55 »

а первый год совместной жизни - мы вместе работали... и были друг с другом круглосуточно! и не уставали друг от друга... а когда не знаете, есть ли моему мужу чем заняться или нет, - не придумывайте, поди не на поле чудес...

а готов он меня ждать везде... и столько, сколько надо.. как и я его (когда, он, напр, в пейнтболл гамает)

и в счастье и в горе.... и за руку держал меня мой МУЖ, когда мне уколы в позвоночник делали, так как ПАПА не смог этого выдержать и стоял за стеной!

А все остальные годы, когда вы не вместе работали, кто его развлекал? Ну и если ваш муж готов вас ждать всегда и везде, так может и на дачу нестрашно на 1.5 месяца съездить? :whistle:

милая ФлайХай, если вопрос ко мне, поясняю: у меня нет желания расставаться с супругом даже на 1 день. и делать мы все ВДВОЕМ (обоюдное желание) стремимся вместе... если я ему помочь не могу, то присутствую и подбадриваю... зато столько тем для обсуждения! и выдумывать ничего не надо....

пардоньте, я видимо не ясно написала: я на работе не развлекала его (у него была своя должность, у меня - другая, мы оба были наемными работниками). работали параллельно... не делайте не совсем корректных предположения, тогда и вопросы не получаться не точными...

более того дайте же мне эти 1,5 месяца....плиииииииизяя , ну пожалуйста: хатю-хатю  :cheer:  :cheer: и поверьте мой супруг извернется, чтобы это время мы провели вместе...

барышни, не ищите крамолы в моих постах - их тама нетусь  :D

Оффлайн Flyhigh

• Дети:
        Агата
        Адриан
      29:08:2011, 18:49 »
      Geran, крамолы я в ваших словах не ищу, мне это не надо. Просто высказывания, типа

а на кой ляд вы без супруга на дачу уехали?? семья поди как-никак...

для меня чужды и непонятны, равно как и " а на кой ляд вы без супруга в туалет пошли"...Кто-то ездит на дачу без мужа, кто-то круглосуточно вместе, кто-то вообще в разных странах живет... И это все семьи. И измена может быть во всех этих семьях, точно так же, как может и не быть. Расстояние и количество проведенного вместе времени на измену никак не влияет, если в семье любовь,  взаимопонимание, доверие и уважение.

Оффлайн Botswana

29:08:2011, 22:52 »
        товарищи не нужно быть стукнутыми на все голову...

не получится у нас конструктивного диалога с такой жизненной позицией
        Удачи вам.
          Все, что ни делается, все делается к лучшему!
          In God I trust

Оффлайн Боровичок

• Дети:
            Евгения (01.03.2006)
            Руслана (24.09.2013)
          30:08:2011, 07:55 »
          Как узнать, что муж изменил? У меня появилась мыслЯ, как это сделать.

Никак :cheer: Если муж умный человек.
          А если он дурак, то об измене любая догадается. И тогда возникает другой вопрос - а нафига гипотетической жене гипотетический муж, у которого мозгов не хватит скрыть поход налево?
           Вот так сама себе задала вопрос, теперь сижу и думаю  :D
            Лучшая техника боя - техника выживших (с)

Оффлайн Geran

Дети:
              Тимофей (24.12.2014)
            30:08:2011, 08:45 »
            товарищи не нужно быть стукнутыми на все голову...

не получится у нас конструктивного диалога с такой жизненной позицией
            Удачи вам.

и вам того же

да и диалог вродь с топик-стартером  :rolleyes:

кстати ГДЕ ОНА?  :cheer:

Geran, крамолы я в ваших словах не ищу, мне это не надо. Просто высказывания, типа

а на кой ляд вы без супруга на дачу уехали?? семья поди как-никак...

для меня чужды и непонятны, равно как и " а на кой ляд вы без супруга в туалет пошли"...Кто-то ездит на дачу без мужа, кто-то круглосуточно вместе, кто-то вообще в разных странах живет... И это все семьи. И измена может быть во всех этих семьях, точно так же, как может и не быть. Расстояние и количество проведенного вместе времени на измену никак не влияет, если в семье любовь,  взаимопонимание, доверие и уважение.

каждому свое.. на то это и форум, что мы тут высказываем жизненную позицию СВОЮ, а не говорим то, что топик-стартер ожидал бы от нас.

ПыСы
            я не утверждала, что измены быть НЕ может.

ПыПыСы
            а временами, барышни, мы бываем злыми и ультимативными :cheer: уж так фразы перевернем что обхихикаться можно до слез  :D  :D :D

Оффлайн krolik999

30:08:2011, 16:42 »
              Из собственного опыта:
              Нашла волос на одежде, не мой, жесткий, толстый. На глупый вопрос "что это?" получила не менее глупый ответ "кто только не ездит у меня в машине по работе!"
              Поверила.
              Оказалось, когда увидела любовницу, это ее волосы были, фу, мля, на голове как лобковые, черные крученые...

Дура я. Надо было скормить его этими волосами!

Оффлайн nastia_polina

• Дети:
                  Полина (19.12.2008)
                  Даниил (23.05.2011)
                  Артем (26.11.2014)
                01:11:2011, 13:10 »
                А моему мужику проще: у меня волосы светлые и разной длины (челка, а сзади длинные), а у дочи - темные и тоже есть и длинее и короче. Так что ему главное рыжих любовниц не заводить :y32b4:

Оффлайн Kat_t_tarin

• Дети:
                    Олег (30.05.2007)
                    Алексей (05.01.2015)
                  02:11:2011, 15:54 »
                  1. Спросить у мужа, откуда волосы.
                  2. Если ответ Вас устроил, НЕ забивать себе голову ерундой. А если не устроил, то... тут у каждой женщины свои идеи по дальнейшим действиям и подсказки, как правило, не нужны.

Оффлайн Алена17

• Дети:
                      Владислав (01.02.2005)
                      Мария (05.02.2007)
                    03:11:2011, 21:06 »
                    ну уж вы меня извините, но свинья везде грязь найдет 

уж это точно! :D

Оффлайн astronotus

• Дети:
                        Вера (28.11.1987)
                        Николай (07.04.1991)
                        Надежда (11.06.2008)
                      21:11:2011, 23:45 »
                      А мой бывший муж как-то пришел поздно, свернулся калачиком и уснул. А утром быстренько оделся и убежал на работу. (кормилец). А возле стула презервативчик использованный валяться остался. Я тогда себе места не могла найти. Как сказать? Потом успокоилась, набралась мужества и спросила. Он сразу покраснел, а потом дал потрясающий ответ: "Это наверное мне в транспорте кто-то на одежду поцепил". Прелесть. Вот и красивый финал нашей совместной жизни. Уже шесть лет как расстались. Он с шумом ушел к той самой, которая поцепила.

Оффлайн astronotus

• Дети:
                          Вера (28.11.1987)
                          Николай (07.04.1991)
                          Надежда (11.06.2008)
                        21:11:2011, 23:49 »
                        Женская народная забава: Сама себе придумала, а потом на это обиделась. Особенно во время ПМС.  Не бойтесь задавать мужьям вопросы. Пусть они боятся.

Оффлайн Roza30

• Дети:
                            Алексей (14.03.2012)
                          20:03:2012, 09:23 »
                          Если хотите, чтобы жизнь была счастливой, то не спрашивайте мужа что и как. Вы его не поймали и это хорошо.

Оффлайн Клёпик

• Дети:
                              Олег (17.08.2003)
                            22:03:2012, 09:37 »
                            Сразу бы хотелось ответить на вопрос темы: для чего вам это? В семье доверие должно быть на первом месте, не боитесь ли вы, что постоянными намеками на измену с его стороны, вы просто разрушите вашу семью?

Оффлайн N@T@LIA

• Дети:
                                Захар (16.03.2006)
                                Назар (12.02.2008)
                              11:04:2012, 09:12 »
                              а вопрос я задала совершенно осознанно: у мя есть пидружайка, которая практиковала съезды на дачу без мужа (и так по 1,5 месяца)... приезжала редко... так вот она потом не тока волосы, но и презики находила... и сама же она к выводу и пришла, что это случилось из-за ее долгого отсутствия...  :ermm:

Все же все зависит от мужчины...  Я тоже с детьми уже 5 лет подряд на все лето уезжаю в деревню, муж приезжает на выходные к нам , иногда не всегда получается и нормально...  никаких презиков, волос, даже намеков на что-либо нет.  И никогда у меня даже мысли такой не возникало  Все они разные... есть и такие, которых никакими способами не остановить.

Модератор: Госпожа Февраль