Сейчас на сайте
Семейная афиша
Робо: новый фильм для семейного просмотра*
Это интересно
Дизайнер советует, как обустроить стильную детскую
Школьная жизнь
Как родители формируют нервное отношение детей к оценкам? Смешные детские ответы на школьные задания
Здоровье
Как живет семья 9-летней Саши, у которой ДЦП 3 степени
Отношения взрослых
Как понять, что вы живете в созависимых отношениях
Женский мир
Наращивание ресниц: а стоит ли? Развенчиваем распространенные мифы Как белоруска променяла карьеру финдиректора на психологию Конференция о материнстве и самореализации женщин пройдёт в Минске 16 ноября
Законодательство
Беларусь получила в долг 150 миллионов долларов на модернизацию образования
Психология и воспитание
Топ-10 "неудобных" детских вопросов с ответами
Дошколята
Удобно ли вам с коляской гулять по городу? Примите участие в опросе

Как узнать, что муж изменил?

Модератор: Госпожа Февраль

Оффлайн Т_А_Н_Я

• Дети:
    Федор (07.03.2008)
    Евгений (09.09.2013)
13:08:2011, 20:29 »
Вот я не понимаю,почему когда всё хорошо - надо искать плохое?  :unsure:А если вопрос сильно мучает - спросите.

p.s. А волос вы сохранили? :whistle: Это ведь улика!!!!! :y32b4:

Оффлайн Insait

• Дети:
      Никита (07.11.2009)
    13:08:2011, 21:50 »
    Вот я не понимаю,почему когда всё хорошо - надо искать плохое?  А если вопрос сильно мучает - спросите.

вообще, мне кажется, если бы ранььше поводов-звоночков не было, то автор и не обратила бы внимание на волос. По крайней мере, я бы и не заостряла внимание. Или прямо спросила бы, типа в шутку "агааа....  ты тут парики без меня носишь?" :) Но если и раньше было подозрение, то.... даже и не знаю. Для начала надо решить, что вы будете делать, если заметите ложь или узнаете неприятную и горькую правду.  Пока вы не ответите на этот вопрос, думаю предпринимать ничего не надо.  ИМХО
      Правила СП здесь http://rebenok.by/inf/fea...okupok-na-rebenok-by.html
      Присоединяйтесь к Ребенок BY в:
      Facebook  https://www.facebook.com/rebenokbygroup
      Вконтакте  https://vk.com/rebenokby_club
      Одноклассниках  http://ok.ru/rebenokby

Оффлайн Midnight

• Дети:
        Никита
      13:08:2011, 22:10 »
      вообще, мне кажется, если бы ранььше поводов-звоночков не было, то автор и не обратила бы внимание на волос. По крайней мере, я бы и не заостряла внимание. Или прямо спросила бы, типа в шутку "агааа....  ты тут парики без меня носишь?"  Но если и раньше было подозрение, то.... даже и не знаю. Для начала надо решить, что вы будете делать, если заметите ложь или узнаете неприятную и горькую правду.  Пока вы не ответите на этот вопрос, думаю предпринимать ничего не надо.  ИМХО

ППКС

Оффлайн Иветта Еремеевна

14:08:2011, 21:25 »
        Прочитала где-то в недрах инета: чтобы узнать изменял ли муж в командировке надо взять у него трусы, в которых он ездил в командировку и сказать ему, что мол я их замачиваю на ночь и если к утру вода будет розовая, значит милый мой, ты мне изменял. А сама замочив труселя и подождав пока муж уснет втихоря встаешь и подсыпаешь туда марганцовки :cheer: Утром оцениваешь: если вода розовая осталась, значит не изменял, а, если прозрачная- изменял :y32b4: :y32b4:

Оффлайн Т_А_Н_Я

• Дети:
            Федор (07.03.2008)
            Евгений (09.09.2013)
          15:08:2011, 10:35 »
           :rebs69: А если позеленеет??? :D

Оффлайн Insait

• Дети:
              Никита (07.11.2009)
            15:08:2011, 12:03 »
              А если позеленеет???

кто? муж?  :D :D :D :D :D

А сама замочив труселя и подождав пока муж уснет втихоря встаешь и подсыпаешь туда марганцовки  Утром оцениваешь: если вода розовая осталась, значит не изменял, а, если прозрачная- изменял 

если честно, то таким образом можно просто "взять на понт", но если муж наглый и умеет врать, то выкрутится и здесь  :unsure:
              Правила СП здесь http://rebenok.by/inf/fea...okupok-na-rebenok-by.html
              Присоединяйтесь к Ребенок BY в:
              Facebook  https://www.facebook.com/rebenokbygroup
              Вконтакте  https://vk.com/rebenokby_club
              Одноклассниках  http://ok.ru/rebenokby

Оффлайн Иветта Еремеевна

15:08:2011, 16:03 »
              Ну так это же прикол- сомневаюсь, чтобы кто-нибудь всерьез это делал :D

Оффлайн Botswana

16:08:2011, 16:52 »
                На работе мог у лохматых сослуживиц нацеплять  :whistle:
                Ну верю я ему, просто верю :-)

+1 Обычно такие вопросы на пустом месте не возникают. Значит есть повод для подозрений.
                Ведь с этой "правдой" надо будет потом что-то делать

Мне кажется, обращать внимание надо не на сам факт измены (то есть не зацикливаться на мысли о том, что надо во чтобы то ни стало доказать факт измены либо верности), а на отношение мужа к вам.
                Если муж вас ценит, уважает, холит и лелеет, а вы его подозреваете на каждом шагу - ваша ревность убъет все живое.
                А если муж вас не ценит, не уважает и т.д., то не все ли равно, изменяет ли он. В жизни все равно надо что-то менять.

И потом, есди вы дркапаетесь до правды, готовы ли вы уйти? Это две большие разницы - жить с мужем, который вам изменяет, но старательно делает вид, что это не так (если скрывает факт измены, значит на вас ему пока не плевать)) и с мужем который изменяет и даже не скрывает этого.

Говорят - дозу ревности надо выдавать сразу, целиком и жестко. Потому что какое подозрение, такое и расскаяние - если будете пилить мужа каждый день и по чуть чуть, то и совесть мужа (конечно если он действительно изменяет) будет тоже грызть по чуть-чуть
                  Все, что ни делается, все делается к лучшему!
                  In God I trust

Оффлайн Т_А_Н_Я

• Дети:
                    Федор (07.03.2008)
                    Евгений (09.09.2013)
                  20:08:2011, 13:47 »

Оффлайн Geran

Дети:
                      Тимофей (24.12.2014)
                    29:08:2011, 10:13 »
                    Деффочки, прочитала всю тему.. советы, на мой взгляд верные.. но у мя назрел вопрос:

а на кой ляд вы без супруга на дачу уехали?? семья поди как-никак... мой готов со мной даж на маникюр ходить и ждать в бибике... а куда-то на день (или того больше) слинять?? нееееее... даже близко нет и нет.

мужчинщина когда один - звереет :ermm: низзя из одних..  :unsure: :unsure:
                    воть...

моя можчинщина скучаиииииииит... уезжала в командировку (вынужденно: заграничная, да и оплачивалось все)... так каждый день-вечерочек смс, звоночки, жалелки, скучали... потом такой счет у нас на мобилах был, мама не горюй :rolleyes:

так что: не бросайте своих мужчин скучать! :whistle:

Оффлайн Botswana

29:08:2011, 10:33 »
                      Деффочки, прочитала всю тему.. советы, на мой взгляд верные.. но у мя назрел вопрос:

а на кой ляд вы без супруга на дачу уехали??

"А на кой ляд" такой муж, которого на час оставить нельзя. Отношения в семье строятся на доверии, а если боишься супруга одного оставить/отпустить куда-либо - значит доверие пошатнулось.
                        In God I trust

Оффлайн Стелла_Чиркова

• Дети:
                          Стелла (16.12.2002)
                          Агата (20.04.2012)
                          • дневник
                        29:08:2011, 13:04 »
                        "А на кой ляд" такой муж, которого на час оставить нельзя.

угу...
                        ребенок - и то с первых месяцев жизни умеет себя занять, находит игрушки, выдумывает что-то, рассматривает книжки и т.д, не требуется перед ним непрерывно мельтешить, а тут взрослый человек (если на самом деле инфантильный подросток - то проблема такого брака не в измене).
                        Меня, вот, не нужно "пасти" и на цепь сажать, пока я каждую неделю провожу 2 ночи в поезде и 4дня-3ночи в другой от семьи стране. У меня слишком много здесь занятий, чтобы хватало времени на ерунду - и так не успеваю кучу всего, не до любовника. Если взрослый человек не умеет себя занять (он что, Нобелевку уже получил за гениальное открытие? Заработал на 1000 лет вперед денег? Помог всем нуждающимся? ему теперь больше заняться нечем, все сделано?) - это печально.
                          Мой личный дневник - работа, путешествия, дети - http://www.liveinternet.ru/users/1304174/

Дневник про бусину (Агату) - http://rebenok.by/communi...x.php/topic,190418.0.html

Мои стихи http://rebenok.by/communi...x.php/topic,138634.0.html

Оффлайн Flyhigh

• Дети:
                            Агата
                            Адриан
                          29:08:2011, 14:13 »
                          мой готов со мной даж на маникюр ходить и ждать в бибике...

А зачем? :unsure: Наверное, вашему мужу ну совсем нечем заняться. А на работу вы как друг без друга ходите? Мало ли, заскучает на работе, а сотрудница какая развлечет :whistle: Странные понятия

Оффлайн Botswana

29:08:2011, 14:36 »
                            Вспомнился анекдот.

Хоронят мужчину, у гроба стоит жена, а рядом безутешно рыдает женщина, как оказалось любовница.
                            Жена недоуменно спрашивает - когда он успевал мне изменять - он отдавал всю зарплату, сразу после работы спешил домой, все выходные проводил со мной.
                            Любовница, скромненько так - "а нам хватало премиальных и обеденного перерыва....
                              In God I trust

Оффлайн Geran

Дети:
                                Тимофей (24.12.2014)
                              29:08:2011, 15:26 »
                              мой готов со мной даж на маникюр ходить и ждать в бибике...

А зачем? :unsure: Наверное, вашему мужу ну совсем нечем заняться. А на работу вы как друг без друга ходите? Мало ли, заскучает на работе, а сотрудница какая развлечет :whistle: Странные понятия

а первый год совместной жизни - мы вместе работали... и были друг с другом круглосуточно! и не уставали друг от друга... а когда не знаете, есть ли моему мужу чем заняться или нет, - не придумывайте, поди не на поле чудес...

а готов он меня ждать везде... и столько, сколько надо.. как и я его (когда, он, напр, в пейнтболл гамает)

и в счастье и в горе.... и за руку держал меня мой МУЖ, когда мне уколы в позвоночник делали, так как ПАПА не смог этого выдержать и стоял за стеной!

"А на кой ляд" такой муж, которого на час оставить нельзя.

угу...
                              ребенок - и то с первых месяцев жизни умеет себя занять, находит игрушки, выдумывает что-то, рассматривает книжки и т.д, не требуется перед ним непрерывно мельтешить, а тут взрослый человек (если на самом деле инфантильный подросток - то проблема такого брака не в измене).
                              Меня, вот, не нужно "пасти" и на цепь сажать, пока я каждую неделю провожу 2 ночи в поезде и 4дня-3ночи в другой от семьи стране. У меня слишком много здесь занятий, чтобы хватало времени на ерунду - и так не успеваю кучу всего, не до любовника. Если взрослый человек не умеет себя занять (он что, Нобелевку уже получил за гениальное открытие? Заработал на 1000 лет вперед денег? Помог всем нуждающимся? ему теперь больше заняться нечем, все сделано?) - это печально.

товарищи не нужно быть стукнутыми на все голову... семья для того семья, чтобы делать все вместе, командой....

занятия каждый может найти и по отдельности.. но поди и дитя приходит маме показать свои рисунки, новые действия, которые он освоил??
                              ведь нашим любимым (и нам, хорошо! - если НЕ ВАМ, то лично МНЕ нужно (важно) и участие, и одобрение и совместная радость и деятельность...

а на кой ляд вы без супруга на дачу уехали??

"А на кой ляд" такой муж, которого на час оставить нельзя. Отношения в семье строятся на доверии, а если боишься супруга одного оставить/отпустить куда-либо - значит доверие пошатнулось.

при чем здесь на 1 час??  :unsure:

топик-стартер не сказала: на 3 месяца или на день на дачу смоталась.... а вопрос я задала совершенно осознанно: у мя есть пидружайка, которая практиковала съезды на дачу без мужа (и так по 1,5 месяца)... приезжала редко... так вот она потом не тока волосы, но и презики находила... и сама же она к выводу и пришла, что это случилось из-за ее долгого отсутствия...  :ermm:

Вспомнился анекдот.

Хоронят мужчину, у гроба стоит жена, а рядом безутешно рыдает женщина, как оказалось любовница.
                              Жена недоуменно спрашивает - когда он успевал мне изменять - он отдавал всю зарплату, сразу после работы спешил домой, все выходные проводил со мной.
                              Любовница, скромненько так - "а нам хватало премиальных и обеденного перерыва....

ну уж вы меня извините, но свинья везде грязь найдет  :whistle:

Модератор: Госпожа Февраль