Сейчас на сайте
Семейная афиша
В минском кинотеатре детям с нарушением слуха покажут новогодний мультфильм
Новый год
Новогодние и зимние поделки: 9 идей для усидчивых и вечно занятых
Все о детях
Почему белоруски не хотят рожать второго ребенка Не только от голода. 10 возможных причин, почему плачут дети
Школьная жизнь
Словарик-раскраска поможет первоклашкам с удовольствием изучать белорусский язык Как конкурсы поделок в садах и школах превратились в выставки «маминых работ»
Здоровье
«100% рака шейки матки вызывает ВПЧ». Врач о том, как защитить девочек от этого вируса
Беременность и роды
Доклад эксперта ООН об акушерском насилии в родах. Что пора менять?
Женский мир
Новый тренд. На смену "уточкам" пришли в моду "губы-осьминоги"
Личный опыт
Личный опыт: как я возвращала мужа в "мужскую форму"
Добрые дела
В Беларуси собирают деньги на производство “браслетов спасения” с QR-кодом
Дошколята
Родители, которые отказываются сдавать деньги в саду и школе, жалуются на давление

Пишем отзывы о ЖК районой больницы в Боровлянах

Модераторы: Фея), silkirk

Оффлайн лиМонка

• Дети:
    Виталий (05.02.2010)
    Виолетта (06.05.2015)
08:08:2011, 13:38 »
Хоть я и не беременная,но увидела что нашей ЖК нет в теме,а вопросов встречала много про нее на форуме))))
Так вот,давайте делиться в этой теме,про врачей, о впечатлениях и все такое))))))))
Начну я .....
Я наблюдалась у Сусловой,ниче такая врач,молодая...смотрит аккуратно...все расскажет, разжует и в рот положет....Впринципя мне понравилась.Еще вроде неплохие считаются Розум(молодая),Шивко,Рослик(заведующая отделением)....Про Кабяк читала и слышала только плохие отзывы....
Ну как-то так)))))ё

Женская консультация центральная районная   
пос Боровляны, 223053, Фрунзенская 1   
(017) 505-75-11

Отзывы и необходимую информацию о женской консультации центральной районной в Боровлянах можно найти и оставить ЗДЕСЬ

Подробную информацию о женских консультациях можно найти ЗДЕСЬ

Семейный навигатор: Подготовка к родам, курсы подготовки к родам
    « Последнее редактирование: 22:07:2013, 20:25 от Нежнулька »

Оффлайн лиМонка

• Дети:
      Виталий (05.02.2010)
      Виолетта (06.05.2015)
    08:08:2011, 14:05 »
    Новая поликлиника с кардиоцентром появится в Боровлянах - ее строительство начнут в ближайшие полгода. 

Сейчас за консультацией к кардиологам Минской областной больницы обращаются около 900 человек ежедневно, а существующее там отделение рассчитано только на 200 посетителей. Также в следующем году обновление ждет Минскую центральную районную больницу - там начнут строить терапевтический корпус и роддом. В планах и новый стационар в Заславле. Тем временем, уже приближается к завершению реконструкция трех медучреждений области.
    (Иван Липницкий, начальник управления здравоохранения Минского облисполкома: "Будем принимать на следующей неделе амбулаторию Снов Несвижского района, заканчиваем строительство амбулатории в деревне Августово Логойского района. В общем, грандиозная реконструкция Молодечненской детской больницы подходит к окончанию, и в этом году она будет введена".)

Статья от 6.12.2010г

Оффлайн Aniutka

22:08:2011, 13:39 »
      я тоже сейчас наблюдаюсь у Сусловой. Мне она нравится. Действительно, все объяснит, покажет, расскажет. Ну и приятная такая.

Оффлайн Irina

• Дети:
          Николай (05.05.2011)
        12:09:2011, 22:56 »
        я очень хотела попасть к Розум, т.к. пару раз была на приеме, когда планировали беременность. очень приятная девушка. но я попала к Шевко. Она очень часто была в разъездах: больничный, отпуск, учеба... Короче, больше общалась с акушеркой Татьяной. очень приятная девушка. но следующую беременность буду стараться попасть к Розум (если она еще сама не уйдет :D, все-таки молодая совсем)

Оффлайн Светик_семицветик

• Дети:
            Полина (15.08.2010)
            Виталий (12.07.2012)
          23:11:2011, 11:05 »
          если она еще сама не уйдет

Все, ушла  :ermm:

Оффлайн лиМонка

• Дети:
              Виталий (05.02.2010)
              Виолетта (06.05.2015)
            05:12:2011, 22:40 »
            а новые есть кто???

efhes

• Гость
              06:12:2011, 13:03 »
              Девочки, кто-то может сказать, анализ крови на коагулограмму в какие дни принимают в жк Боровлян? в каб. 423.
              Не могу дозвониться в поликлинику. Буду очень благодарна за помощь.

Оффлайн Светик_семицветик

• Дети:
                  Полина (15.08.2010)
                  Виталий (12.07.2012)
                20:12:2011, 17:14 »
                Девочки Рослик и Шевко  - кто что знает? Суслова уходит через месяц

Оффлайн Alenushk@

• Дети:
                    Денис (27.08.2011)
                  25:01:2012, 21:51 »
                  Я стояла на учете у Рослик.В принципе мне понравилось и расскажет все,только вот она человек настроение,может когда не в духене с особым настроением поговорить. А вот Шевко очень сильно перестраховывается,чуть что сразу в Степянку на сохранение.

Оффлайн Ofelia

14:03:2012, 14:33 »
                    Девочки, кто знает как попасть к нормальному врачу, а не к интернам? Наблюдалась у Сусловой, но после того как она уволилась... посещение поликлиники - вызывает у меня истерику :(
                    Что нужно сделать что бы попасть к другому постоянному опытному врачу, если время следующего приема назначает акушер/интерн?
                      « Последнее редактирование: 14:03:2012, 14:49 от Ofelia »

Оффлайн Lenusik-W

20:03:2012, 23:59 »
                      Девочки, кто знает как попасть к нормальному врачу, а не к интернам? Наблюдалась у Сусловой, но после того как она уволилась... посещение поликлиники - вызывает у меня истерику Что нужно сделать что бы попасть к другому постоянному опытному врачу, если время следующего приема назначает акушер/интерн?

Эта не полик., а каккой-то кошмар!!! :evil: Я не могу попасть уже недели две, т.к. ТРИ врача ушли в декрет и ОСТАЛСЯ ОДИН ВРАЧ!!! Такое чувство, что они сегодня пришли объявили, что беременны, а завтра ушли, неужели нельзя было зарание решить этот вопрос?!!!! Благо у меня есть к кому обращаться в коммерческом мед. центре, но хотелось бы как-то стать на учёт (но это что-то из области фантастики!!!) Ofelia, врачей там нет и неизвестно когда будут, делайте выводы......

Оффлайн Ofelia

22:03:2012, 16:38 »
                        Ofelia, врачей там нет и неизвестно когда будут, делайте выводы......

Я понимаю, но тут не так много осталось, я перед походам к интернам езжу в платный мед центр..... другого выхода не вижу  :unsure:

Оффлайн Lenusik-W

22:03:2012, 23:33 »
                          А я наконец сегодня записалась к Шевко, на следующей неделе пойду!! Оказывается, там два врача ещё есть Рослик (если правильно написала фамилию).

Оффлайн Ofelia

23:03:2012, 09:17 »
                            А я наконец сегодня записалась к Шевко, на следующей неделе пойду!! Оказывается, там два врача ещё есть Рослик (если правильно написала фамилию).

Поздравляю!!!!! это просто чудо ))) Удачного вам посещения и постановки на учет!
                            Я попытаюсь пробиться по талонам, может получится.
                            Очень жалею что сразу не пошла в экомедсервис на ведение беременности... как-то не думала, что все так печально будет у нас в пол-ке  :pinch:

Оффлайн Сестра Фунтика

• Дети:
                                Милада (16.10.2012)
                              26:03:2012, 16:35 »
                              Наблюдаюсь у Шевко. Честно -впечатления очень противоречивые. Сначала она не хотела меня ставить на учет на 10 неделях, пришлось ругаться. Если кому интересно, можете прочитать про мои мытарства с постановкой на учёт в дневнике. Вообще, такое ощущение, что ей было бы легче, если бы беременных и вовсе не было - вот такое отношение.

Я уже две недели не могу попасть к офтальмологу - талоны разбирают, хоть я и прихожу с самого утра, без талона не хотят принимать, записывать за месяц вперёд тоже не хотят (говорят, всё расписано).

Муж хотел обслуживаться в этой польке (он прописан в Жодино), ему отказали со скандалом, типа у них внутреннее распоряжение.

Вообще, поражает ситуация с врачами в ЖК - принимают только два врача - Шевко и заведущая ЖК, на уйму народу - это катастрофически мало.

Модераторы: Фея), silkirk