Сейчас на сайте
Новости портала
7 вопросов адвокатам про выплату алиментов на ребенкаДетей с инвалидностью приглашают бесплатно посетить развлекательные центры 26 января
Все о детях
Родители массово подают заявки на конкурс «Самая красивая девочка Беларуси». Кто его проводит?«Что за эвакуация? И это в разгар ковида!» В Минске из-за ремонта уплотнили несколько школ
Это интересно
Посмотрите, как 2-летняя малышка ловко катается на скейте и сноубордеШкольников пригласили на идеологическое мероприятие, но не бесплатно
Школьная жизнь
«За четверть не аттестовали». Как дела у детей, которые до сих пор не ходят в школу из-за эпидемииКак родители могут повлиять на решения администрации в школе? Юрист разложила все по полочкам
Здоровье
Из-за чего женская грудь теряет форму и какие риски несет маммопластика?Отвечает пластический хирургДолжны ли врачи мыть руки и снимать обувь, приходя на дом? Мнения родителей и медиков
Личный опыт
«Планируем свадьбу в СИЗО». Поговорили с беременной невестой парня, которому дали 2 года за надпись

Чистящие средства от Белита-Витекс

Оффлайн Онежка

• Дети:
    Алексей (06.03.2009)
06:08:2011, 09:14 »
Недавно на сайте Белита-Витекс увидела раздел "Бытовая химия" и там оказывается столько всего.....
1. Ликвидатор засоров для канализационных труб;
2. Чистящий спрей для ванной;
3. Пятновыводитель для чистки ковров и мягкой мебели;
4. Кондиционер – концентрат для белья;
5. Средство для мытья посуды;
6. Средство для ручной и машинной стирки изделий из деликатных тканей;
7. Универсальное моющее средство для поверхностей;
8. Средство для мытья стекол и зеркал;
9. Средство для чистки унитазов;
10. Жидкое средство для чистки плит и микроволновых печей.

Расскажите кто пользовался и чем и как вам на качество?

Проня

• Гость
    06:08:2011, 22:15 »
    Отчитываюсь!
    Ликвидатор засоров ничего так. Мы сегодня опробовали. Стоит сегодня 8850. Неделю назад был дешевле(
    Средство для мытья посуды-более,чем хорошо. Цена сегодня 7800. На прошлых выходных был 6 тысяч с хвостиком(
    Средство для чистки унитазов-великолепно,мне понравился больше,чем Доместос. Стоит 9830. Совсем недавно брала за 6800((((
    Средство для ручной и машинной стирки-отлично!!!Довольны я,мама,свекровь и невестка. Всем купила попробовать,просят ещё))). Стоил 12000,сегодня 14850(((
    Больше ничем не пользовалась,но продавцы очень хвалят кондиционеры для белья

Оффлайн Иринка)

06:08:2011, 23:09 »
      Средство для чистки унитазов-великолепно,мне понравился больше,чем Доместос. Стоит 9830. Совсем недавно брала за 6800((((
      Нужно и мне попробывать.
      Средство для мытья посуды-более,чем хорошо. Цена сегодня 7800. На прошлых выходных был 6 тысяч с хвостиком(
      Интересно!

Я всегда боюсь покупать что-то нашего производства, а на самом же деле, многие хвалят :whistle:

Проня

• Гость
        07:08:2011, 07:09 »
        Я надеюсь,что качество их продукции не испортится.
        Относительно средства для унитазов: на бутылке написано,что удаляет мочевой камень.Нашему "белому другу" 12 лет!,выглядит неплохо,но камень этот был и подтёк от воды из бачка ржавый такой. Так это средство удалило всё!Просто блеск! Я дама очень запасливая,т.к. люблю,чтобы ни за рулоном туалетки,ни за тюбиком зубной пасты мне не пришлось бежать в 8 утра в магазин.Поэтому купила 3 бутылки этого средства. А в свете ситуаций с ценами сегодня,моя запасливость сыграла на руку)
        На средстве для труб написано,что безопасно для всех видов труб,надеюсь,что не обманывают.
        Порошок не имеет ядовитого сильного вкусного запаха,точнее вообще приятного запаха не имеет,но это не отражается на качестве стирки.

Оффлайн Онежка

• Дети:
            Алексей (06.03.2009)
          07:08:2011, 09:08 »
          Спасибо!!!!! поеду-ка я в столицу к ним))))))

Проня

• Гость
            07:08:2011, 09:28 »
            А чего в Столицу?
            Есть магазин напротив Белой Вежи,на Мясникова.
            В Столице выбор большой?
            Напишите потом как там по ценам.

Оффлайн Онежка

• Дети:
                Алексей (06.03.2009)
              07:08:2011, 11:56 »
              А чего в Столицу?
              2 остановки на 100-ке. Там большой магазин и выбор всегда большой всегда.
              Есть магазин напротив Белой Вежи,на Мясникова.
              Стесняюсь спросить, а где там какая Белая Вежа?
              Напишите потом как там по ценам.
              Оки!

Проня

• Гость
                07:08:2011, 12:08 »
                Это 2 разных магазина))))))))
                Один напротив клуба Белая вежа,где Военный госпиталь,а второй фирменный на Мясникова.

Оффлайн Иринка)

07:08:2011, 12:16 »
                  Девочки, я тоже решила попробывать. Если не сегодня, то на недельке куплю :whistle:

Натулечка

• Гость
                    07:08:2011, 13:20 »
                    Покупала жидкое средство для чистки плит BLIS, ничего в магазине не было. Один раз попользовалась, испортила комфорки у своей плиты. У меня нержавейка, оставляет разводы, там, где пшикалка попала на комфорки, они стали черными. http:/ /www.vitex.by/production/product/550.html ТОлько выбросить его.

Оффлайн Онежка

• Дети:
                        Алексей (06.03.2009)
                      07:08:2011, 16:04 »
                      Натулечка, в смысле стали черными?

Натулечка

• Гость
                        07:08:2011, 16:23 »
                        Они были блестящие, теперь мутные, с темными разводами. Слезло какоето покрытие, наверное.

Оффлайн Онежка

• Дети:
                            Алексей (06.03.2009)
                          07:08:2011, 16:58 »
                          Они были блестящие, теперь мутные, с темными разводами. Слезло какоето покрытие, наверное.
                          О как! разъело походу эмаль...

Оффлайн Северная звезда

07:08:2011, 18:35 »
                            Один раз попользовалась, испортила комфорки у своей плиты. У меня нержавейка
                            У меня сестра для нержавейки только специальные средства использует.
                              На вопросы О ПОСОБИЯХ отвечаю на ФОРУМЕ. В ЛИЧКУ про пособия НЕ ПИСАТЬ.

Если проблему можно решить за деньги, то это не проблема, это расходы(с)

Оффлайн iriska

08:08:2011, 14:35 »
                              Кондиционер для белья- класс! :cheer:
                                ЛЮБЛЮ!!!