Сейчас на сайте
Все о детях
10 смешных ситуаций, которые до боли знакомы каждой маме «Еще ни разу не купила ребенку обувь в магазине». Мама рассказывает, как экономит на детях
Это интересно
Создательница проекта для мам о том, как дети меняют планы Отвлекитесь на кофе-паузу и узнайте, в чем секрет самых счастливых людей в мире Ковры в интерьере: 10 важных советов* Создаем праздничное настроение. Подборка лучших новогодних книг и фильмов для детей Никакого китайского мусора! Идеи полезных новогодних подарков для детей
Спорный вопрос
«Учись хорошо, а то Дед Мороз ничего не подарит». Работает ли родительский "шантаж"?
Здоровье
Как живет семья, где ребенок родился c одним глазиком
Женский мир
На работу после декрета. Может ли женщина конкурировать с теми, у кого нет детей? Мама обустроила себе "убежище", где прячется от детей
Психология и воспитание
Богатый папа. Как не испортить детей обеспеченным родителям?

Пособия и Льготы Одиноким Родителям

Оффлайн Дика

11:11:2016, 22:06 »
Здравствуйте.
подскажите. пожалуйста, а на какую помощь может рассчитывать отец-одиночка (мать детей умерла) воспитывающих 2 несовершенно летних детей? Спасибо!

Оффлайн Julianaanapati

04:04:2017, 14:41 »
    Добрый день. Подскажите, на 2017 год остались хоть какие-то льготы матерям- одиночкам (доплаты, льготы на жилье, на садик, школу)?
    Ребенку через месяц 3 года. Спасибо

Оффлайн САЛЮТ!

04:04:2017, 15:10 »
      Добрый день. Подскажите, на 2017 год остались хоть какие-то льготы матерям- одиночкам (доплаты, льготы на жилье, на садик, школу)?
      Ребенку через месяц 3 года. Спасибо

а когда льготы-то были?
       :blush: к сожалению...........нет ничего.............
        ССЫЛКИ И ФОТО НА ДРУГИЕ ДО ЗАПРЕЩЕНЫ ПРАВИЛАМИ ФОРУМА!!!!!п.2.9. правил!!!

Оффлайн ......катя:-)

• Дети:
          Виолетта (28.02.2011)
          Варвара (23.04.2014)
        16:12:2018, 18:04 »
        Добрый вечер, если я в разводе с мужем спустя 3месяца после развода я забеременела в графе отца прочерк, я буду матерью одиночкой?