Сейчас на сайте
Акции и события
Дети вместо цветов. Школьников приглашают поучаствовать в акции добра к 1 сентября
Это интересно
Стань родителем — и на всю жизнь забудь о скуке. 15 фотодоказательств Бесплатные кружки и секции для детей 2019/2020 в Минске
Школьная жизнь
Какие школьные принадлежности пригодятся вашему ребенку? Выслушали учителя и опытных мам Чем будут кормить школьников в новом учебном году
Спорный вопрос
“Грудь отвиснет”. Какие оправдания находят мамы, чтобы не кормить ребенка своим молоком “Шесть часов воевала с врачами”. Минчанке вернули деньги за роды
Отношения взрослых
Обиженный, король, "мамочка". Три варианта будущего для разведенных отцов
Личный опыт
“Начала работать в 6 лет, а в 32 сама купила квартиру”. Как научить детей зарабатывать История малыша, который родился на 24 неделе, а теперь ничем не отличается от сверстников
Психология и воспитание
Нужно ли родителям следить за окружением ребенка? Зачем дети ищут шок-контент в соцсетях? Рассказывает подросток

Мамочки,родившие деток в один день в разные года,аууу

Оффлайн NаТаЛиЯ

• Дети:
    Владислав (10.01.2006)
    Маргарита (10.01.2011)
03:08:2011, 00:49 »
Мамочки-у которых детки родились в один день,только с разницей в возрасте-давайте общаться
У моих деток разница в возрасте ровно 5 лет!вот сейчас думаю,как это отмечать им день рождения,чтобы никого не обидеть)))))

kid_a

• Гость
    03:08:2011, 18:32 »
    NаТаЛиЯ, вместе :)
    У меня с сестрой разница ровно неделя. Праздновали в один день, собирали и ее друзей, и моих одновременно. Вам, правда, сложнее, разница больше, не так много общих интересов у деток. У нас-то 2 года было.

Оффлайн NаТаЛиЯ

• Дети:
        Владислав (10.01.2006)
        Маргарита (10.01.2011)
      03:08:2011, 18:35 »
      У меня с сестрой разница ровно неделя. Праздновали в один день, собирали и ее друзей, и моих одновременно. Вам, правда, сложнее, разница больше, не так много общих интересов у деток. У нас-то 2 года было.

ну вам еще хорошо,что 2 сестрички)а у нас получилось братик и сестричка-это тяжко :ermm:но пока это большую роль не играет-дочка маленькая еще,а вот потом прям и не знаю... :pinch:

kid_a

• Гость
        03:08:2011, 22:24 »
        NаТаЛиЯ, ничего :) Я лично собираюсь в один день праздник своим делать, хоть у нас и разные дни рождения. Пусть дружат :cheer: И друзья общие - тоже неплохо :whistle:

Оффлайн NаТаЛиЯ

• Дети:
            Владислав (10.01.2006)
            Маргарита (10.01.2011)
          03:08:2011, 22:30 »
          NаТаЛиЯ, ничего  Я лично собираюсь в один день праздник своим делать, хоть у нас и разные дни рождения. Пусть дружат  И друзья общие - тоже неплохо

оооо,так у вас тоже почти в один день))) :Dа вы планировали так?

kid_a

• Гость
            03:08:2011, 22:43 »
            а вы планировали так?

нет :S Я очень не хотела рожать в один день :cheer: И дочка послушалась, вылезла чуть пораньше :whistle:

Оффлайн ALLERIK

• Дети:
                Артем (01.12.2009)
              05:08:2011, 14:24 »
              У меня с сыном разницм в 2 дня. тоже просила,чтобы не в один. отмечали пока вместе.ну а потом совсем сверну отмечания своего др. думаю романтика с мужем будет достаточно.

Оффлайн Бебета

12:08:2011, 18:52 »
                а у меня двое сыновей родились в один год...

Оффлайн Natulya

• Дети:
                    Виктория (03.05.2008)
                    Мария (25.04.2011)
                  21:08:2011, 15:04 »
                  У нас разница в 8 дней у дочек. Праздновать будем вместе, разница в три года думаю незначительная, да и смысл два раза собирать одних и тех же людей. А потм когда выростут уже сами будут решать!
                    "Все что - то покупают: кто машину, кто домик у моря - за хлебом что ли сходить?.."

Оффлайн Счастливая Мамочка!

• Дети:
                      Артем (07.09.1995)
                      Владислав (16.12.1998)
                      Даниил (08.09.2010)
                      Ульяна (27.07.2012)
                    02:11:2011, 21:16 »
                    У моих деток разница в возрасте ровно 5 лет!вот сейчас думаю,как это отмечать им день рождения,чтобы никого не обидеть)))))

У меня тоже должно было так получиться, но я очень просила врачей подождать еще денек, обещала лежать и не двигаться (у меня КС, хотели срочно оперировать, потому как схватки были, а шов на матке тонкий, вот и настаивали) очень не хотела чтобы мои мальчики один день на двоих делили. Считаю что у каждого должен быть свой день. Отмечали в этом году два дня подряд, у каждого свой День рождения.

Оффлайн tim

Дети:
                        Тимофей (18.05.2009)
                        Дарья (18.05.2001)
                      28:11:2011, 11:16 »
                      Хорошо бы знать навернека,когда именно родишь!Но,к сожалению или к радости,Это сложновато.У меня тоже дочь и сын.Разница в 8 лет ровно.И 18мая я считаю вдвойне особенным днем.Хотя малыш(ему 2.5)даже и не планировал в этот день появиться,просто захотел сестре сделать подарок.И у него это благополучно получилось.Зато такого подарка ей никто и никогда не подарит.Поэтому-НЕВАЖНО КОГДА,главное,чтоб детки были здоровы!А как и когда отмечать им свой праздник,я думаю,со временем все станет на свои места.Договарятся.А пока радуйтесь за них и вместе с ними.Всем ПРИВЕТ!!!

Оффлайн Анастасия Андреевна

Дети:
                          Арсений (14.08.2011)
                        14:01:2013, 22:19 »
                        А у меня моя крестница родилась в один день с моим сыном только позже на 30 мин.