Сейчас на сайте
Новости портала
Минздрав решил, что физраствор все-таки будут продавать без рецептаЮНИСЕФ: Для борьбы с пандемией школы нужно закрывать в последнюю очередь
Все о детях
Красиво и жутко одновременно: художница рисует умерших детейРодители годами не расчесывали девочке волосы. Этому есть логичное объяснение
Это интересно
Художница нарисовала жизненные иллюстрации о планах на 2021-й годДетский рисунок разбил маме сердце. Если вы много работаете, узнаете на картинке себя
Школьная жизнь
«Похоронами год закончили и начали». В брестской школе меньше чем за месяц умерли два учителяСмешные фото из дневника первоклассника стали вирусными. Взгляните, если не видели
Спорный вопрос
В садик, где детей накормили огурцами и кефиром, приезжали проверяющие. Чем все закончилось?Родители удивлены: в школе попросили детей надевать на ноги пакеты для занятий лыжами
Личный опыт
Поговорили с белоруской, которая родила ребенка в 00:01 1 января 2021 года

Обсуждение товаров и услуг: Электронная сигарета

Оффлайн ТанчоПанчо

02:08:2011, 12:11 »
Девочки, кто пробовал электронные сигареты?
Где покупали? как выбирали?
Вот хочу попробовать, но не знаю где купить, и какую.

Оффлайн olkina_olkina

• Дети:
      Кристина (16.09.2008)
    02:08:2011, 12:26 »
    девочки, буквально сегодня приняла рекламу от продавца электронных сигарет (работаю в издательском доме), если интересно, дам контакты, пишите в личку
      жизнь прекрасна и удивительна!

Оффлайн kaetana

13:08:2011, 17:09 »
      Вот хочу попробовать, но не знаю где купить, и какую.
      ТанчоПанчо, я заказывала (буквально неделю назад для друга) На Dealextreme.com  Там есть большой выбор как эфирных масел, так и самих сигарет. Например такие вот http://www.dealextreme.com/p/quit-smoking-usb-rechargeable-e-cigarette-with-4-refills-high-nicotine-tobacco-72538
        Добро обязательно побеждает зло! Значит, тот, кто победил, тот и добрый.

Оффлайн NastiaK

• Дети:
          Даниил (09.11.2006)
          Сабина (19.06.2017)
        28:03:2012, 10:02 »
        Мы купили в воскресенье на ждановичах. В первом мире моды, где обувь VITO, стоит витрина стекляная, продавец- приятный мужчина, всё покажет, расскажет, объяснит. Мы остались довольны.

Оффлайн Аника

Дети:
            Ярослав (08.07.2007)
          25:09:2012, 16:18 »
          Мне особо не помогает... даже наоборот - после нее еще сильнее тянет на привычные  :huh:

Оффлайн ≈ИринкА≈

• Дети:
              Руслан
            02:10:2012, 16:23 »
            Я купила эл.сигарету 4 дня назад в Гомеле в табачном киоске около универмага за 95 тыс.. В наборе 2 шт+зарядное для дома и для машины и 10 сменных фильтров. Крепость, т.е.содержание никотина,не указано, но на пробу примерно 0,3-0,4 мг. Привкус сладковатый, как в сигаретах Кэптэн Блэк. НИКАКОГО ЗАПАХА абсолютно, хоть дым и выдыхается. Можно курить даже в офисе, если начальство не видит :) Две сигареты заменяют 200 настоящих (так написано в инструкции) Бросаю курить, есть сильная мотивация, поэтому мне эл.сигарета нравится. Она не заменяет настоящую, ведь в ней только никотин, а остальных 4000 вредных веществ нету.

Оффлайн irinka183

• Дети:
                Антон (05.09.2007)
                Алеся (03.06.2002)
                Ярослав (16.04.2010)
              02:10:2012, 22:01 »
              а долго вы ее курите?

Оффлайн СВЕТ ЛАНА

• Дети:
                  Алеся (31.07.2004)
                  Леонид (03.11.2010)
                  Фёдор (03.11.2010)
                03:05:2013, 12:03 »
                Я заказала в Брестском интернет-магазине http://realsigoff.by/startovyje-kompljekty/ Но я брала дорогой комплект Kanger Cubica за 600 000 руб Парю уже 2 месяца ,очень довольна ,никакой ломки не было Там же заказываю и жидкости (большой выбор )У меня в комплекте две сигареты + они дарят с заказом 20 мл жидкости (мне хватило на 3 недели !)

Оффлайн Kiana

• Дети:
                    Глеб
                    Кирилл
                  03:05:2013, 13:13 »
                  В торговом центре "Европа" на первом этаже есть прилавочек по центру зала , торгующий именно электронными сигаретами.

Оффлайн Lyiudmila

Дети:
                      Андрей
                    12:06:2013, 13:01 »
                    Я покупала электронную сигарету для мужа через купонатор с неплохой скидкой – муж доволен, на обычные и не тянет.

Оффлайн debeery

• http://odnoklassniki.ru/tinydeal
                      25:07:2013, 07:31 »
                      у китайцев есть:   http://www.cigabuy.com/15-coupon-for-e-cigarettes-px1g19y-si-15.html 
                      там есть код купона: ECIGAR15OFF, скидки 15% на все !!!
                      Там есть большой выбор . он специализируется на продаже недорогой электронных сигарет и  аксессуаров для Электронных сигарет! Рекомендую!!!
                        « Последнее редактирование: 25:07:2013, 09:07 от debeery »