Сейчас на сайте
Все о детях
«Немец терпеть не мог, когда в доме плачут дети». История одной родовой травмыО чем нужно знать родителям, прежде чем вручать ребенку смартфонМодные словечки, которые сейчас популярны у детей. Сможете сказать, что они значат?
Здоровье
Надел горшок на голову, а снять не смог. Где и как застревают дети
Беременность и роды
«Стала ненавидеть всех, у кого есть дети». 4 истории белорусок, которые прошли через ЭКОМожет ли женщина не заметить беременность?
Женский мир
Личный опыт: как я пригласила няню на 8 часов в день и не стыжусь этого
Личный опыт
«Моя грудь обошлась мужу в 3 тысячи долларов». Мама двоих детей о том, как выглядеть на все сто
Психология и воспитание
«Главное — пережить этот период». Какой возраст у детей «самый ужасный»?5 ошибок, которые неосознанно допускают родители в воспитании детей

" Я беременна не от мужа!"

Оффлайн Вражина

• Дети:
    София (02.06.2005)
    Мирон (11.04.2011)
    • мой дневник о моих детях
25:08:2011, 01:04 »
по-моему это провокация) Слишком уж вызывающе)
    В недрах тундры выдры в гетрах тырят в ведрах ядра кедров.

Оффлайн Ferrum

25:08:2011, 11:40 »
    С каких это пор в частных медцентрах делают аборты за просто так? Да в обычной поликлинике можешь взять у гинеколога  направление на аборт и сделают тебе его бесплатно.

По теме -  думаю правда. У моего знакомого была подружка. Которая тоже не знала от кого беременна - от мужа или любовника. Решила, что от мужа. Родила. Ребенок, вроде, действительно похож на мужа. Тут хэппи-энд.
     А в случае с этой дамочкой - ну подумаешь, всего два любовника! Видимо не может ее удовлетворить один мужчина, ну есть же ведь такие. Или разнообразия хочется. 
    А по фразе " не нужны в доме чужие сперматозоиды" - понятно, что отношение дамочки к своим любовникам, как к вещам что-ли.. Пользуется ими для удовлетворения своих желаний...

Оффлайн kopo29

27:08:2012, 23:50 »
      Я тоже как то прочитала одну статью, как одна мамочка правда была не замужем, получала алименты от пятерых мужчин. А произошло это все потому что когда она сказала настоящему отцу ребенка что беременна, тот ее послал, и показал фигу. И она боясь что останется без средств к существованию нашла таких лопухов, которые ей в итоге платили алименты. Четверо из них были женаты.

Оффлайн Tanitali

28:08:2012, 00:30 »
        Помнится, была у меня коллега, которая зарабатывала себе такими "душещипательными" историями на форумах, блогах ит.п. половину основной зарплаты. Заказчики (в основном владельцы форумов) на фрилансру ее находили.