Сейчас на сайте
Новости портала
Семья отказалась от приемного сына с аутизмом и столкнулась с волной осуждения
Все о детях
В каких случаях дети ищут помощи не у родителей, а по телефону доверия Как развлечь детей в плохую погоду. Держите несколько идей
Фотофакт
Мужчина рисует трогательные иллюстрации о своей жизни в браке
Спорный вопрос
Конфликт в школе: «Хочу, чтобы ребенок изучал английский язык, а нас этого права лишают» Нужна ли медсправка, если родители решают вернуть ребенка в детский сад Выпускные экзамены — это фикция? Учителя об испытаниях, которые «давно потеряли смысл»
Беременность и роды
Правда ли, что медики прокалывают околоплодный пузырь, чтобы женщина «быстрее родила»? 9 знаменитых женщин, которые прошли через послеродовую депрессию
Психология и воспитание
Как понять, что через ребенка вы пытаетесь реализовать свои несбывшиеся мечты Гиперответственная или «постигшая дзен»? Проверьте, какая вы мама для своего ребенка

" Я беременна не от мужа!"

Оффлайн Helen

• Дети:
    Анна (05.11.2006)
    Александр (15.01.2015)
31:07:2011, 04:10 »
Ой,девочки,шарилась по инету и наткнулась на откровения одной дамочки.....

Неделю назад тест показал, что я беременна. Может, это было бы и весело для кого-нибудь, но не для меня, ведь у меня уже есть ребёнок и второго я не хотела. Тем более это ребёнок не от мужа, а от любовника..

Ещё одна проблема я так и не знаю от кого из них, потому что у меня их два. Хотя, это, наверное, и неважно, потому что я всё равно буду делать аборт. Вчера я решила сказать об этом им обоим и спросить их совета, что делать. Точнее я знаю, что делать, но мне нужны деньги. Я позвонила каждому из них и попросила денег на аборт. Первый - Саша, отказался мне дать денег и сказал, что это не его проблема, и, возможно, не его ребёнок, а мужа. Сволочь! А второй - Митя, сказал, чтобы я уходила от мужа к нему и рожала ребёнка, и на аборт он мне денег не даст. Но я и не собираюсь уходить от мужа.

Меня он полностью устраивает. Точнее, меня устраивает, что он – лопух. Он – лопух, он меня любит, обеспечивает семью. Но этот лопух и гад всегда считает свои деньги, я не могу взять у него 8 рублей и непонятно на что потратить. Я должна придумать причину куда. Любовники оказались козлами. Саша – полный козёл, а Митя – козёл и дурак к тому же. Видимо, придётся сказать мужу, что это его ребёнок. Главное, как его убедить сделать аборт, потому что чужие сперматозоиды мне в доме не нужны.

Оффлайн Helen

• Дети:
      Анна (05.11.2006)
      Александр (15.01.2015)
    31:07:2011, 04:12 »
    И вот скажите мне - это вообще нормально??? А потом мужчины и думают не известно что,поначитавшись таких вот откровений.........

Оффлайн ТаняМакся

• Дети:
        Дмитрий (25.03.1993)
        Яна (29.09.1995)
        Максим (27.04.2009)
      31:07:2011, 11:45 »
      Прикольная история! Молодец дамочка - всех разводит :D А вообще по-моему, это неправда.
        Прошу отозваться людей ,которые считают ,что я их недолюбливаю. По возможности буду приходить и долюбливать.

Оффлайн _PeKBieM_

• Дети:
          Алиса (18.08.2010)
        31:07:2011, 14:54 »
        А вообще по-моему, это неправда.
        Ну почему сразу неправда?! Всякое в жизни бывает, и люди разные все. У меня у самой есть друг, которого жена тоже лопухом считала, который только и может, что деньги зарабатывать. Как она из него всё выжала, учёбу платно не работая закончила, и свалила с любовником и с ребёнком, с которым сейчас отцу и не даёт общаться.

Оффлайн ТаняМакся

• Дети:
            Дмитрий (25.03.1993)
            Яна (29.09.1995)
            Максим (27.04.2009)
          31:07:2011, 15:58 »
          Ну почему сразу неправда?!
          Ну я не знаю, но по-моему, эта дамочка сама "самый главный лопух". Имея трёх мужиков, не имеет 8(!!!)рублей на аборт :X
          я не могу взять у него 8 рублей и непонятно на что потратить.
            Прошу отозваться людей ,которые считают ,что я их недолюбливаю. По возможности буду приходить и долюбливать.

Оффлайн _PeKBieM_

• Дети:
              Алиса (18.08.2010)
            31:07:2011, 16:04 »
            Имея трёх мужиков, не имеет 8(!!!)рублей на аборт
            Ну, это да  :unsure:

Оффлайн Helen

• Дети:
                Анна (05.11.2006)
                Александр (15.01.2015)
              31:07:2011, 17:17 »
              Ну я не знаю, но по-моему, эта дамочка сама "самый главный лопух". Имея трёх мужиков, не имеет 8(!!!)рублей на аборт

Вот это в точку,но меня,если честно, добила фраза "чужие сперматозоиды мне в доме не нужны".....и это так о ребёнке сказать,если эта история правдивая,то этой горе мамаше лечиться надо....

Оффлайн Арника

Дети:
                  Анна (30.01.2013)
                31:07:2011, 18:13 »
                вот интересно...
                и интернет сейчас доступен практически всем, и реклама по ТВ идет, а предохраняться так и не научились. хотя еще в школе рассказывают. к чему приводят незащищенные половые связи.

а тут детский сад просто
                то этой горе мамаше лечиться надо....
                боюсь, отсутствие разума не лечится, а дамочка скорее всего еще раз на подобные грабли наступит

Гута

• Гость
                  01:08:2011, 02:02 »
                  Имея трёх мужиков, не имеет 8(!!!)рублей на аборт

да ерунда это все (ИМХО), умудряясь скрывать двоих любовников (и друг от друга в том числе) и держать мужика, зарабатывающего деньги, за лопуха, она не может найти деньги на абот?! ну как студентка, на зрелую дамочку не тянет  :whistle:

kid_a

• Гость
                    09:08:2011, 14:22 »
                    А потом мужчины и думают не известно что,поначитавшись таких вот откровений.........
                    Если мужчина читает такие откровения в интернете и делает из них далеко идущие выводы, то... в общем, так им и надо :) Ума нет, считай, калека :cheer:

Оффлайн FaFaFa

Дети:
                        Полина (21.02.2010)
                      09:08:2011, 15:27 »
                      А эта история вообще откуда родом?Насколько я знаю,у нас в Беларуси аборты бесплатно делают. :rolleyes:
                      Я знаю(не лично,к счастью),одну девушку,которая встречалась с разными мужиками,через какое-то время предъявляла им тест с 2-мя полосочками(одолжила,видать,у кого-то) и требовала денег на аборт.И все давали.Что ж им,бедолагам,никто не подсказал,что это бесплатно делают?Она именно с формулировкой "на аборт" брала,а не "дай денег,а то рожу!"От страха,видать,мозги отключались у "отцов". :D

kid_a

• Гость
                        09:08:2011, 15:32 »
                        FaFaFa, кажется, бесплатно по показаниям...

Оффлайн FaFaFa

Дети:
                            Полина (21.02.2010)
                          09:08:2011, 15:47 »
                          Ну,не буду утверждать,но неск.лет назад было бесплатно,это точно.

kid_a

• Гость
                            09:08:2011, 15:48 »
                            Ну,не буду утверждать,но неск.лет назад было бесплатно,это точно.
                            я тоже не буду, не узнавала, тут где-то в теме мельком видела

Оффлайн Арника

Дети:
                                Анна (30.01.2013)
                              12:08:2011, 00:52 »
                              да, по показаниям бесплатно, а так - ...сейчас не знаю, раньше от 150 до 300 тыс было (в зависимости от центра)