Сейчас на сайте
Что почитать детям
Пять хороших книг, которые помогут подросткам понять самих себя
Все о детях
Подошвенные бородавки у детей: почему возникают и чем лечить? Объясняет врач «Мама, а ты скоро умрешь?» Психолог о том, как отвечать на неловкие вопросы детей«Родина вас простила». Что ждало дома подростков, которые работали на немцев в Германии?Что приготовить на огне, если ребенок не любит обычный шашлык?События августа разлучили маму с 12-летней дочкой. Недавно белоруска вышла из СИЗО — посмотрите на эти эмоции
Все о здоровье
Как отличить аллергию у ребенка от других заболеваний? Узнали у врачаНе такой, как все: мальчик из Бразилии стал успешной моделью благодаря генетическому заболеванию
Беременность и роды
Как ухаживать за грудью во время ГВ? Гинеколог назвала частые ошибкиКак рожать: самой или с помощью кесарева? Гинеколог перечислила возможные варианты
Обучение
Как отметить 9 мая с ребенком? Покажите ему фильмы о войне — вот хорошая подборка
Планирование беременности: с чего начать
Бесплатная попытка ЭКО: процедуру пока не проводят, но Минздрав смягчил ограничения по возрасту

Рецепт конфеток из Малютки с фото

Оффлайн ЛЮБОПЫТНАЯ

• Дети:
    Дмитрий (23.12.2004)
29:04:2010, 18:00 »
Вот захотелось калорийного и сладкого!
Любителям пожевать детскую смесь - посвящается!!!! смесь или сухое молоко))какая разница?! вкус-то один!

я делала на полпорции - лично себе,так я ем одна)) :unsure:

КОНФЕТКИ ИЗ МАЛЮТКИ

пачка сухой смеси (или 400 гр сухого молока)
100 г масла сливочного
100 гр воды
130 гр сахара
какао

Воду,сахар и масло поставить на огонь.подождать,чтобы выкипела водичка и все стало немного тягучим,как жидкий сироп(у меня минут 10)
Я сделала пополам - одну часть без какао оставила.
Значит в тарелку насыпать смеси,перемешать с какао.добавить жидкость - смешать.Получится пластичная теплая масса.Лепим фигурки и обваливаем в какао.
Или
К жидкости добавляем смесь до пластичной массы.обваливаем в смеси,собственно.
Я в серединку добавляла орешек,поэтому не обваливала в кокосовой стружке)) а так - как фантазия работает и как кто любит.
убираем в холодильник.
к чаю - ммм.. я такое люблю пожевать)
    « Последнее редактирование: 02:04:2013, 20:43 от Нежнулька »