помогите нет больше сил......

Оффлайн ELCA

• Дети:
    Мария (24.05.2008)
    Яна (20.03.2011)
22:07:2011, 08:47 »
с мужем мы живем 10 месяцев в браке,с его мамой(он единственный сын).но наверное как и у всех со свекровью нет общего языка.по началу нашей с ним жизни она меня поливала грязью,то это ей не нравиться,то другое(гаварила только ему мне ни чего).сует свой нос во все наши дела,меня это роздражает.когда родилась дочь ВРОДЕ наладилось.но иногда мне очень обидно как он со мной поступает.все разговоры ,решения только с мамой,я не раз ему говарила но все равно бесполезно.а ведь мне тоже хочется такого же уважения.я предлагала ему уйти на съемную квартиру но он отказывается.наверное ему с мамой лучше чем со мной.(тряпка а не мужик)иногда мне хочется все бросить и уйти,но немного отойду и думаю что это не выход.ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ???

Оффлайн Ольга Головнёва

• Дети:
      Алексей
      Сергей
      Александра
      Светлана
    22:07:2011, 14:29 »
    Здравствуйте. Когда свекровь "встаёт" между мужем и женой - конечно, это неправильная расстановка отношений, особенно если порождает она не позитив, а наоборот - ссоры, непонимание, обиды... А каковы ваши отношения с мужем без свекрови? на чём они основаны? Что вы чувсвтвуете к мужу? Как строите свою семью?

Оффлайн ELCA

• Дети:
        Мария (24.05.2008)
        Яна (20.03.2011)
      26:07:2011, 10:14 »
      вы знаете вот когда мы остаемся одни он у меня просто прелесть,и поможет с ребенком.мужа я конечно люблю,уважаю,берегу(у него очень тежолая работа)но когда появляется она,все меняется.

Оффлайн Ольга Головнёва

• Дети:
          Алексей
          Сергей
          Александра
          Светлана
        12:09:2011, 16:25 »
        Мне видится противоречие в этом:
        .(тряпка а не мужик)

мужа я конечно люблю,уважаю,берегу

Думаю, вам стоит поразмышлять скорее о ваших супружеских отношениях, а не о свекрови.

Оффлайн iriha

16:03:2012, 01:55 »
          а я вам скажи что была в такой-же ситуации........всё изменила только я сама!!! пока не станешь немножко хитрее и хотя бы якобы добрее к свекрови ничего не измениться...но я могла потерять мужа и мне повезло что он ушол со мной на квартиру,но потом опять-же ---мне нужна помощь , я больна, я не успеваю в магазин к врачу постирать болят руки и ещё масса причин чтобы вернуть сына или испортить жизнь, но самое обидное что  не я так другая бы увела сына от мамы, у меня сын- я с  ужасом думаю что могу вести себя так же.......ну в будущем...

Оффлайн SHADEL

Дети:
              Владислав (28.06.2000)
              Николь (05.06.2009)
              Амалия (17.04.2012)
            18:04:2012, 23:56 »
            Поробуйте ей говорить комплименты, и хвалить ее перед знакомыми, и чаще делайте акцент на том , что муж без нее никуда ( когда он это слышит)...что она вам просто неообходима. Только делайте это искренне...без сорказма и фальши. Мне кажется...что тут дело не в вас, а в том что ей нужно чуство вать себя нужной и значимой. Советуйтесь с ней....попробуйте поступать так же как ваш муж...пусть он тоже себя почуствует 3м лицом в вашей семье. 

р.s...странно вижу ,что темы просматриваю сотни людей...и только еденицы отвечают...хотя уверена, что каждый 10 может ,чтото посоветовать...ну или хотябы написать ,чтото положительное.........
            печально..................