Сейчас на сайте
Новости портала
Семья отказалась от приемного сына с аутизмом и столкнулась с волной осуждения
Все о детях
В каких случаях дети ищут помощи не у родителей, а по телефону доверия Как развлечь детей в плохую погоду. Держите несколько идей
Фотофакт
Мужчина рисует трогательные иллюстрации о своей жизни в браке
Спорный вопрос
Конфликт в школе: «Хочу, чтобы ребенок изучал английский язык, а нас этого права лишают» Нужна ли медсправка, если родители решают вернуть ребенка в детский сад Выпускные экзамены — это фикция? Учителя об испытаниях, которые «давно потеряли смысл»
Беременность и роды
Правда ли, что медики прокалывают околоплодный пузырь, чтобы женщина «быстрее родила»? 9 знаменитых женщин, которые прошли через послеродовую депрессию
Психология и воспитание
Как понять, что через ребенка вы пытаетесь реализовать свои несбывшиеся мечты Гиперответственная или «постигшая дзен»? Проверьте, какая вы мама для своего ребенка

Книга отзывов. Хочу сказать спасибо

Оффлайн Любимая я

• Дети:
    Матвей (28.03.2012)
    Дарья (28.03.2012)
03:08:2012, 00:47 »
Спасибо центру ЭКО, Жуковской С.В. и всему персоналу этого центра за подаренную нам радость материнства и отцовства. Благодаря вашему профессионализму у нас 28 марта родились самые замечательные детки: сын и доченька, нам уже 4 месяца, мы много чего умеем и самое главное мы здоровенькие.

Мы выросли:
    Матвеюшка +53см +15,150кг 20 зубов
    Дарьюшка +52,5см +13,950кг 20 зубов

Оффлайн LeMon

Дети:
      Тихон (01.09.2010)
    17:08:2012, 14:54 »
    Огромное спасибо Панкратовой Елене Алексеевне и её медсестре Татьяне. Сразу не получилось, но затем был криоперенос(причем эта процедура только появилась в МиД и я была 10-ой) и УДАЧА!!! На сколько я знаю, мой малыш стал первым, кто родился после крио.А родился он 1 сентября 2010г.  :cheer:

Оффлайн irenka

Дети:
        Евгения (01.02.2013)
      24:06:2013, 16:20 »
      Хочу поблагодарить и сказать большое спасибо ЖУКОВСКОЙ СВЕТЛАНЕ ВИКТОРОВНЕ и всему персоналу центра ЭКО, за наше маленькое сокровище, и такую долгожданную доченьку. Низкий вам поклон!!!

« Последнее редактирование: 24:06:2013, 16:23 от irenka »

Оффлайн Сашик

• Модератор сообщества

• Дети:
          Варвара
          Василиса
        23:08:2013, 17:20 »
        БОЛЬШОЕ_БОЛЬШОЕ!!! НЕТ, ПРОСТО ГРОМАДНОЕ ДВОЙНОЕ СПАСИБО Волоханович Светлане Михайловне!!! ц. Эмбрио!!!! Это очень строгий,но приятный СПЕЦИАЛИСТ И МАСТЕР СВОЕГО ДЕЛА!!!! НАШ ИТОГ -- 2 ПРЕКРАСНЫЕ ДЕВОЧКИ С ПЕРВОГО РАЗА!  СПАСИБО ВАМ, СВЕТЛАНА МИХАЙЛОВНА! Подрастем -- ждите в гости!!!

Оффлайн Sibel

Дети:
            Мирра (17.07.2014)
          20:12:2013, 02:48 »
          ХОЧУ СКАЗАТЬ БОЛЬШОЕ СПАСИБО СВЕТЛАНЕ ВИКТОРОВНЕ И ВСЕМУ КОЛЛЕКТИВУ ЦЕНТРА ЭКО. ВЫ ЛУЧШИЕ :rebs14: :rebs14: :rebs14: :rebs14: :rebs14: :rebs14: :rebs14: :rebs14: :rebs14: :rebs14:

0-3410/49  3-6800/66
            1-5000/56  4-8200/67
            2-6000/63  5 -8300/68

Оффлайн vena

• Дети:
              Майя (29.01.2014)
            26:01:2014, 22:01 »
            Хочу сказать ОГРОМНОЕ ,СУПЕР ОГРОМНОЕ СПАСИБО ,МАНУКЯН АННЕ ВЛАДИМИРОВНЕ, благодаря ее професионализму и просто доброму и внимательному отношению, у нас вот-вот должна появиться доченька.( ИИ 2 попытка.)

Оффлайн nu

06:02:2014, 21:57 »
              Огромное спасибо центру Эмбрио и лично Волоханович Светлане Михайловне за наше счастье!!!Все получилось с первой попытки!У нас девочка !!!!

Оффлайн mariska333

26:03:2014, 19:19 »
                Хочу сказать огромное спасибо Юлии Викторовне Черноморец (Эмбрио)!!!  Благодаря ей у нас родился сыночек. СПАСИБО огромное и низкий Вам поклон.

Оффлайн murochka8

• Дети:
                    Амалия (20.11.2012)
                    • Твой первый магазин игрушек
                  09:06:2014, 18:24 »
                  Я тоже хочу сказать огромное спасибо Дусь Ирине Леонидовне за мою крошку! Центр "Мать и Дитя". Специалист что надо! Собрались уже за вторым (или вторыми   :y32b4:)!
                  И тоже благодарна Манукян А.В. - умничка!

Оффлайн Ksenia z

• Дети:
                      Захар
                    21:06:2014, 15:10 »
                    Хочу от нашей семьи поблагодарить врача Панкратову Елену Алексеевну и её медсестру Татьяну. Благодаря профессионализму врача Панкратовой Елены Алексеевны беременность наступила с первой попытки. В декабре 2013 года свершилось чудо, у нас родился сын. Профессионализм   Елены Алексеевны с  первых минут общения вселил в нас уверенность в то, что все получится, она очень тактичная, вежливая, приветливая и просто очень приятная женщина. Спасибо за подаренное счастье! Пусть Вы и Ваши семьи всегда будут здоровы! Дай Бог Вам всем здоровья, счастья и много счастливых родителей и здоровых малышей! Наша семья очень благодарна сотрудникам Центра. Спасибо ВАМ большое! :rebs14: :rebs14: :rebs14:

Оффлайн Просто Вероника

Дети:
                        Евгений (08.08.2014)
                      23:08:2014, 23:20 »
                      А я хочу от нашей семьи поблагодарить врача Гракович Ларису Геннадьевну и ее медсестру Алесю Александровну! Благодаря им у нас появился долгожданый сынок! (С первой попытки ИИ.) Центр Мать и Дитя.
                      Дай Бог им крепкого здоровья, что бы помогать другим людям!!!!!!!!! :rebs14: :rebs14: :rebs14: :rebs66:

Оффлайн психолог&Крэйзи Мам

Дети:
                          Максим (18.08.2015)
                          Маргарита (18.08.2015)
                        16:10:2015, 16:18 »
                        В канун юбилея замечательного человека Жуковской Светланы Викторовны , директора Центра репродуктивной медицины на ул. Сурганова Минска, хочу еще раз поблагодарить ее и здесь от всей нашей семьи.

Уважаемая, дорогая и горячо любимая Светлана Викторовна! Низкий Вам поклон и огромное спасибо за наших сына и дочь, которые родились в нашей семье 18.08.2015 только благодаря Вам. Нам с мужем уже за 40, мы уже отчаялись родить собственных детей, позади были 2 внематочные, 4 попытки неудачного ЭКО. Только Вы одна верили в нас даже тогда, когда мы не верили сами в себя. Пишу и слезы на глазах, столько чувств переполняет. Я благодарна судьбе за то, что 8 лет назад мой выбор остановился на Вашем Центре, что ни разу я не засомневалась в профессионализме Вашем и Ваших сотрудников. Вы прошлой осенью настояли, чтобы мы не отчаивались, Вы поддерживали нас ежесуточно и до протокола, в протоколе и всю беременность. Только Ваша заслуга, что уже 2 месяца в нашей семье появилось Счастье. Дай Вам Бог здоровья, долгих лет жизни. Вы уникальный специалист и человек
                        С уважением Ольга, Сергей, Максим и Маргарита

Оффлайн lenchikserg

02:06:2016, 20:57 »
                          Хочу выразить слова огромной благодарности врачу-репродуктологу  городского роддома № 2 на ул.Бельского.60  Дейлидко Элле Николаевне за ее нелегкий, но очень нужный труд. Это очень грамотный врач и просто добрейший человек, очень внимательная, вежливая, уверенная в себе.После первой консультации нам не захотелось никуда больше идти и искать других врачей и мы не ошиблись!  Приемы всегда были точно по времени, связь по телефону в любое время, отношение очень внимательное и теплое, все объяснялось доступно и понятно, а цены ниже, чем в частных клиниках! Также хочется поблагодарить врача-эмбриолога Мордус Оксану Николаевну и акушерку Будкину Людмилу Александровну за их профессионализм и доброе отношение. Благодаря этим людям мы вылечили бесплодие методом успешного ЭКО! Ожидаем двойню! Огромное им,человеческое спасибо!!!

Оффлайн tanyasl

29:07:2016, 22:33 »
                            Огромное спасибо за профессионализм и человеческое отношение Лебедько Андрею Валерьевичу и акушерке Людмиле Александровне  из 2 роддома на Бельского.

Оффлайн cappuchina

• Дети:
                                Екатерина (04.07.2013)
                                Константин (04.07.2013)
                              07:11:2016, 22:06 »
                              Каждое утро, каждый день - огромное спасибо!!!!! Панкратовой Елене Алексеевне и медсестре Татьяне Грикень!!!!!!!! За чуткость, внимание, профессионализм!!!!!! Вы - профессионалы своего дела, лучшие из лучших!!!!! Благодаря Вам, низкий Вам поклон, мы есть!!!!! Катюша и Костик)))))