Сейчас на сайте
Конкурсы и проекты
Смотрите и голосуйте за детские рисунки символа Нового Года
Все о детях
«Еще ни разу не купила ребенку обувь в магазине». Мама рассказывает, как экономит на детях Какие травмы получают маленькие белорусы из-за недосмотра взрослых
Это интересно
Создаем праздничное настроение. Подборка лучших новогодних книг и фильмов для детей Никакого китайского мусора! Идеи полезных новогодних подарков для детей
Готовимся к празднику
Декоратор рассказывает, как необычно украсить дом к Новому году
Здоровье
Как живет семья, где ребенок родился c одним глазиком
Беременность и роды
В Гродно в перинатальном центре перестали делать аборты
Отношения взрослых
9 признаков того, что вы живете в нездоровых отношениях
Женский мир
На работу после декрета. Может ли женщина конкурировать с теми, у кого нет детей? Мама обустроила себе "убежище", где прячется от детей
Психология и воспитание
Богатый папа. Как не испортить детей обеспеченным родителям?

Он никогда не будет моим

Модератор: искринка

Оффлайн M@lino4k@

21:07:2011, 10:35 »
Она встретила его снова, спустя 8 лет после того,  как предала. Предала его, его любовь и свою.  Тогда ей не хватило сил справится со всем одной. Он был далеко. Он плакал на том конце провода навзрыд, а у неё разрывалось сердце...Но она не в силах была что-либо изменить.

Порою кажется,  эти отношения никогда не закончатся. Они встретились впервые в юном возрасте. Ей было 15, а ему 16. Три года она рыдала ночами в подушку и никому не могла признаться в том, что влюбилась по уши. Такая вот первая любовь, увы безответная. Тогда она ещё не знала о том, что эта любовь навсегда поселится в её сердце.

Жизнь  шла своим чередом, юный возраст, интересные знакомства, встречи, раставания, но ни для кого за 3 года так и не нашлось места в её серце. Ночи на пролет за написанием дневника и поливания его слезами, но увы,  у него была другая, а о её чувствах он даже и не догадывался...

Новогодняя ночь 1996 года перевернула её жизнь, поистине сказачная ночь, впервые она не стала сдерживать себя и была вознаграждена за свою смелость. Он был с ней. И было счастье, которое длилось почти 9 месяцев.  О причинах расставания уже и не вспомнить, они были такими глупыми, но они расстались, Она ушла.  И плакала она,и скучала, но опять молчала. Звонила ему и не могла проронить и слова. Как он потом уже сказала, что знал бы он кто звонит и почему, то все сложилось бы иначе.

А сложилось так, что встретила она другого, для которого как ей тогда казалось место в сердце было. Но Он, не этот, а другой, первый не отпускал её в прямом смысле этого слова. И довелось им снова пару раз быть вместе, только в тайне от того другого...
А через 4 года она вышла замуж и родила дочь и казалось бы прошла любовь... Но достаточно было одного слова, услышанного по телефону и сердце стало биться чаще. Он звонил часто, сначала просто звонил. Шли месяцы. Её дочка уже топала ножками и начала говорить перые  слова, когда они снова начали встречаться. Было принято решение уйти от мужа к Нему. Его мать говорила ему, предупреждала, что она не будет с тобой, она опять сбежит, обманет...но он был на небесах от счастья, она была рядом....правда совсем не  долго

Так получилось, что практически сразу после того как она ушла от мужа с ребенком на руках, он уехал на заработки. В те дни ей казалось, что весь мир ополчился против неё, а того кому можно было поплакаться в плечо, кто помог бы ей со всем справится не было рядом.  А Он так был ей нужен!!! ... Муж доставал ежедневными посещениями и ясно давал понять, что не намерен оставлять её ему. А потом было сказано то, что не оставило ей выбора. Он сказал ей я тебя отпускаю, но одну, без дочки, сиди и думай, или ОН или ....вот второе или она и выбрала.  И он ни сколько не сомневался в таком её ответе, потому как забрать у неё ребенка было в его силах как тогда ей казалось, а со стороны близких и родных ей людей  не было ни грамма поддержки и понимания... Она была одна и просто испугалась. Она сдалась, она оказалась слабой.  ОНА ПРЕДАЛА СВОЮ ЛЮБОВЬ! ОНА ПРЕДАЛА ЕГО!

Он был далеко. Он плакал на том конце провода навзрыд, а у неё разрывалось сердце...Но она не в силах была ни что-либо изменить ни объяснить ему причину возвращения к мужу.
Очень скоро пришло осознание того, что её взяли на испуг и никто не собирался забирать у неё дочь....но было уже поздно .... и от этого хотелось выть, кричать и биться головой о стену  и совсем не хотелось жить. Сердце болело, разрывалось, голова была забита только мыслями о том, как быть с ним. А вместе в тем она  узнала, что беременна....в ней жила частичка Его. Но тому малышу не суждено было родиться, она потеряла его... и о том, что он был, так никто и никогда не узнал.
Она искренне надеялась, что у неё найдутся силы и она уйдет от мужа, она найдет Его и все будет хорошо. Два года ушло на это. О том, где ОН, что с ним, любит ли Он её по прежнему или нет Она не знала...Она не хотела знать, Она боялась, Она верила, что ДА, это давало ей силы жить дальше

До развода оставалось всего ничего, Она уже пол года как жила с мамой и растила дочь....Она ждала этого заветного штампа в паспорте, чтоб стать свободной, чтоб стать Его...
Но её ожидал очередной удар судьбы... Она встретила Его с беременной женой...

Бежать,бежать, бежать....подальше из этого города
Забыть, время лечит, Она сильная, Она справится... Она  найдет  себе человека, который  увезет её подальше отсюда, где каждый кустик, каждая скамеечка в парке, дерево, площадь у фантана, речка, мост....все напоминает его...
И такой человек нашелся и увез её далеко далеко, за тысячи километров. Спустя два года она родила сына и казалось бы что раны залечены, все забыто, любящий муж рядом...  Но волею судьбы пришлось вернуться в родной город.  Нет, она не забыла его....а он не забыл её. Они не искали встреч, но иногда встречались случайно и сил хватало только на одно только слово «привет». Каждая такая встреча резала ножом по зажившим уже казалось бы ранам. И даже мысли не возникало о том, что они могут хоть на час, но ещё быть единым целым.
Он позвонил однажды, когда она совсем не ожидала... И снова все с ног на голову... Одно было понятно, она ещё живет в его сердце....только с этим уже ничего не поделаешь и  она нашла в себе силы и отказалась от ужина. Почти год она не могла себе простить этого отказа и каждый день брала в руки телефон, чтобы позвонить, но не решалась...зачем, для чего, все в прошлом, им никогда уже не быть вместе, слишком поздно... Но она хотела к нему, она хотела его, она желала его каждой клеточкой своего тела.  С кем бы он не жил, кого бы не любил, но он был её, сердце не хотело его отпускать...
Она позвонила и попросила помочь...мужа не было в городе, а больше просить то и не кого...Он приехал, помог , перекинулся парочкой слов на пороге и ушел...а через пару часов позвонил и она уже ждала его в гости.
Все случилось, дрожь по телу от прикосновений, сердце замирает, поцелуи, крепкие объятия, «я скучала...и я, как долго я этого ждал....» И она понимает в который раз, что не сможет без него. Он должен быть в её жизни, он живет в её сердце. И не важно уже, что у него семья и у неё семья. Нет, это конечно же очень важно. Она любит свою семью,он очень любит свою......Она готова пожертвовать своей любовью.... а другого выбора у неё и нет... Пусть только Он больше не исчезает из её жизни...Она понимает, что друг другу они уже никогда не будут принадлежать, но они вместе сейчас, она любит его, их тела говорят за них... через 8 с половиной лет.......снова...И он больше не будет смотреть на её фото в интернете, потому что она у него есть перед глазами....
Прошло три дня с их последней  встречи...он не звонит, она тоже...потому как обещала сама не звонить, чтобы не вызывать никому не нужных подозрений. Три дня с телефоном в руках и слезами на глазах...в неведении, о чем думает он, захочет ли её ещё раз увидеть, сердце снова болит....
Завтра он улетает на две недели...
А она сидит и пишет эту историю ... и кажется ей становиться легче...по крайней мере она уже меньше плачет...

И слезы катятся по её щеке
И нет ей места уже в его судьбе

Оффлайн Милица

• Дети:
      Йована
    21:07:2011, 11:15 »
    Каждый сам трындец своему счастью... :huh:

Любовь рождается и строится во взаимоотношениях, а не вне их. То о чем рассказывает эта история называется гормоны и фантазии, научится управлять которыми совсем не сложно, а в данной ситуации (если это крик души) важно и нужно... что бы не портить себе жизнь.

Оффлайн M@lino4k@

21:07:2011, 11:28 »
      Милица, спасибо! Именно таких слов я и ждала :kiss:
      Сейчас наверное да, совсем не любовь...... гормоны
      а справится с этими гормонами как?
      помогите вставить мозг на место  :blush:

модераторы, мне  наверное в другой раздел, только не пойму в какой, перенесите плиз  :blush:
        « Последнее редактирование: 21:07:2011, 11:30 от M@lino4k@ »

Оффлайн Милица

• Дети:
          Йована
        21:07:2011, 11:36 »
        Милица, спасибо! Именно таких слов я и ждала Сейчас наверное да, совсем не любовь...... гормоныа справится с этими гормонами как? помогите вставить мозг на место 

Для начала разграничить эти понятия, что такое любовь и что такое желание, что бы в голове все стало на место. Потом присмотреться к своему браку и попытаться понять чего же в нем не хватает. На словах это все конечно звучит просто, а на деле будет тяжело.

Таких историй много. Я сама когда-то была склонна к такого рода фантазиям и гормональным сюрпризам, пока не научилась контролировать их, а самое важное научилась по-настоящему ЛЮБИТЬ. Да, некоторым приходится и этому учится. 
          « Последнее редактирование: 21:07:2011, 11:40 от Милица »

Оффлайн olkina_olkina

• Дети:
            Кристина (16.09.2008)
          21:07:2011, 11:40 »
          Тогда ей не хватило сил

Но она не в силах была что-либо изменить.

не оставило ей выбора

она не в силах была ни что-либо изменить

не смогла то, не хватило на это...
          Каждый сам трындец своему счастью...

пора брать себя в руки понять, что ВСЁ зависит от нас самих :)
            жизнь прекрасна и удивительна!

Оффлайн M@lino4k@

21:07:2011, 11:49 »
            присмотреться к своему браку и попытаться понять чего же в нем не хватает. На словах это все конечно звучит просто, а на деле будет тяжело.

да вроде всего хватает)
            замечательный любящий муж, все хорошо в финансовом плане
            бывают конечно разногласия, но до ссор они не доходят никогда

olkina_olkina, ага, именно так и выходило каждый раз...то ли трусила, то ли не хотела :blush:

Оффлайн Милица

• Дети:
                Йована
              21:07:2011, 12:20 »
              да вроде всего хватает)

Малиночка, когда хватает, гормоны и фантазии работают в другом направлении. :cheer:

замечательный любящий муж, все хорошо в финансовом плане бывают конечно разногласия, но до ссор они не доходят никогда

Выделила жирным шрифтом. А вы можете себя назвать любящей женой?

Вы сейчас находитесь в ловушке прошлого. Живя прошлым, невозможно строить будущее. Всю свою энергию вы направляете на  воспоминания и переживания, этим самым вы не только лишаете себя настоящего и разрушаете отношения с супругом, но и программируете сами себя на то, что так как было с ним (с тем), ни с кем уже не будет. Будет, поверьте!!! Будет еще лучше, потому что это будет в настоящем!!!:-) 

Оффлайн M@lino4k@

21:07:2011, 12:46 »
                Нет, себя назвать любящей я не могу :ermm:
                Я ценю его за всё, что он делает для меня и детей, дочке он заменил родного отца.
                Он опора, он добытчик, он тот, с кем я хочу состарится, он не предаст и не бросит, он замечательный любовник и хороший друг и вместе с тем мой муж....повезло :-)
                какие чувства я к нему испытываю!? Понятия не имею.... все что угодно, благодарность, уважение, привязанность....но только не любовь
                И вместе с тем я не скучаю по нему, когда он в командировке, на рыбалке или просто вышел погулять с детьми. Я никогда ему не звоню сама и не спрашиваю во сколько он придет и где он, когда он задерживается.... Но я стараюсь, чтоб ему было хорошо со мной, готовлю вкусняшки (Милица, за это тебе отдельное спасибо :kiss: регулярно пользуюсь твоими рецептами), забочусь о нем, стараюсь сделать более интересной интимную жизнь....
                Вот и чего мне не хватает :unsure: :unsure: :unsure:
                Но я не могу сказать ему, что люблю его... Он спрашивал по началу, я отвечала ты же знаешь, конечно же да...но именно слово люблю он ни разу не слышализ моих уст.

Я очень хочу избавится от мыслей о том, другом... пока я жила далеко мне это как-то удавалось... а сейчас :unsure: :unsure: :unsure:
                Я не хочу чтобы он мне звонил, потому как знаю, что не сдержусь и побегу к нему...
                Сегодня мне на много легче, потому как поделилась своими переживаниями тут и мне начали вправлять мозг :blush:

Оффлайн M@lino4k@

21:07:2011, 12:52 »
                  Вот какую красивую легенду я нашла в интернете
                  ...Легенда
                  Говорят, что однажды собрались в одном уголке земли вместе все человеческие чувства и качества. Когда СКУКА зевнула уже в третий раз,СУМАСШЕСТВИЕ предложило: "А давайте играть в прятки!". ИНТРИГА приподняла бровь: "Прятки? Что это за игра?", и СУМАСШЕСТВИЕ объяснило, что один из них, например, оно, водит - закрывает глаза и считает до миллиона, в то время как остальные прячутся. Тот, кто будет найден последним, станет водить в следующий раз и так далее. ЭНТУЗИАЗМ затанцевал с ЭЙФОРИЕЙ, РАДОСТЬ так прыгала, что убедила СОМНЕНИЕ, вот только АПАТИЯ, которую никогда ничего не интересовало, отказалась участвовать в игре. ПРАВДА предпочла не прятаться, потому что в конце концов ее всегда находят, ГОРДОСТЬ сказала, что это совершенно дурацкая игра (ее ничего кроме себя самой не волновало), ТРУСОСТИ очень не хотелось рисковать.
                  - Раз, два, три, - начало счет СУМАСШЕСТВИЕ.
                  Первой спряталась ЛЕНЬ, она укрылась за ближайшем камнем на дороге, ВЕРА поднялась на небеса, а ЗАВИСТЬ спряталась в тени ТРИУМФА, который собственными силами умудрился взобраться на верхушку самого высокого дерева. БЛАГОРОДСТВО очень долго не могло спрятаться, так как каждое место, которое оно находило казалось идеальным для его друзей: кристально чистое озеро - для КРАСОТЫ. Расщелина дерева - так это для СТРАХА. Крыло бабочки - для СЛАДОСТРАСТИЯ. Дуновение ветерка - ведь это для СВОБОДЫ! Итак, оно замаскировалось в лучике солнца. ЭГОИЗМ, напротив, нашел только для себя теплое и уютное местечко. ЛОЖЬ спряталась на глубине океана (на самом деле она укрылась в радуге), а СТРАСТЬ и ЖЕЛАНИЕ затаились в жерле вулкана. ЗАБЫВЧИВОСТЬ, даже не помню, где она спряталась, но это не важно.
                  Когда СУМАСШЕСТВИЕ досчитало до 999999, ЛЮБОВЬ все еще искала, где бы ей спрятаться, но все уже было занято. Но вдруг она увидела дивный розовый куст и решила укрыться среди его цветов.
                  - Миллион, - сосчитало СУМАСШЕСТВИЕ и принялось искать.
                  Первой оно, конечно же, нашло ЛЕНЬ. Потом услышало, как ВЕРА спорит с Богом, а о СТРАСТИ и ЖЕЛАНИИ оно узнало по тому как дрожит вулкан, затем СУМАСШЕСТВИЕ увидело ЗАВИСТЬ и догадалось где прячется ТРИУМФ. ЭГОИЗМ и искать было не нужно, потому что местом, где он прятался оказался улей пчел, которые решили выгнать непрошеного гостя. В поисках СУМАСШЕСТВИЕ подошло напиться к ручью и увидело КРАСОТУ. СОМНЕНИЕ сидело у забора, решая, с какой же стороны ему спрятаться.
                  Итак все были найдены: ТАЛАНТ - в свежей и сочной траве, ПЕЧАЛЬ - в темной пещере, ЛОЖЬ - в радуге (если честно, то она пряталась на дне океана). Вот только ЛЮБОВЬ найти не могли. СУМАСШЕСТВИЕ искало за каждым деревом, в каждом ручейке, на вершине каждой горы и, наконец, оно решило посмотреть в розовых кустах, и, когда раздвигало ветки, услышало крик. Острые шипы роз поранили ЛЮБВИ глаза. СУМАСШЕСТВИЕ не знало что и делать, принялось извиняться, плакало, молило, просило
                  прощения и в искупление своей вины пообещало ЛЮБВИ стать ее поводырем.
                  И вот с тех пор, когда впервые на земле играли в прятки....ЛЮБОВЬ слепа и СУМАСШЕСТВИЕ водит ее за руку...

Оффлайн Ferrum

21:07:2011, 12:57 »
                    Никогда не говори никогда!
                    Неужели есть такие мужчины, чтобы всю жизнь из-за них рыдать, имея и детей и мужей...
                    Ну и присоединяюсь ко всем, что со стороны это кажется просто не совсем здоровой реакцией организма на события из далёкого прошлого. Не проживя с человеком фактически ни одного дня, столько переживать, гадать, плакать, строить отношения - просто вредно для здоровья.

Оффлайн M@lino4k@

21:07:2011, 13:06 »
                      со стороны это кажется просто не совсем здоровой реакцией организма на события из далёкого прошлого.

да, со стороны виднее
                      поэтому и пишу тут :blush:
                      строить отношения - просто вредно для здоровья.

строить отношения никто и не собирается
                      я люблю свою семью, мне не нужна другая
                      а болезнь :unsure: (по другому уже наверное и не назовешь) под названием ОН нужно лечить....только вот как? :rebs97:

Оффлайн МуСя:)

21:07:2011, 14:56 »
                        а болезнь  (по другому уже наверное и не назовешь) под названием ОН нужно лечить....только вот как?

н-да...любоф любоф
                        была б ты не замужем и без детей посоветовала бы тебе клин клином :blush:
                        В любом случае сил тебе победить эту хроническую болезнь и выбить дурь из головы, посмотри какой у тебя замечательный мужчина рядом :-)

...soft to cuddle, sweet to kiss and easy to love :)

Оффлайн margusha.k

• Дети:
                            Дмитрий (04.05.2005)
                            Анна (09.06.2009)
                          25:07:2011, 12:05 »
                          ..ЛЮБОВЬ слепа и СУМАСШЕСТВИЕ водит ее за руку...

Прям мурашки по телу побежали,в каждом слове правда.
                          У меня в жизни тоже чувства и страсть взяли вверх над разумом,о чём я очень сожалею и виню только себя.Но смотрю на своих детей и понимаю,что это ЛУЧШЕЕ ЧТО ЕСТЬ У МЕНЯ В ЖИЗНИ и живу и как могу всё таки радуюсь жизни....
                            Нахожусь в прекрасном возрасте:дурь прошла,а маразм ещё не начался...

Модератор: искринка