Сейчас на сайте
Все о детях
Этот кроссворд по белмове для 4-го класса поставил в тупик взрослых. А вы справитесь?Стрельба в школе: простые правила, которые спасут жизнь ребенку. Расскажите о них детямСколько мультиков в день можно смотреть ребенку? Детский офтальмолог: все зависит от возраста
Благотворительность
ЮНИСЕФ просит поддержать программу, которая спасает детей от сиротства. Достаточно отправить СМС«Говорили, что сын будет растением». Вопреки диагнозу, 7-летний Антон учится ходить — ему срочно нужна наша помощь
Все о психологии
Помните видео, где учитель кричит на ребенка? Спросили у экспертов, откуда столько агрессии в школеРодители прислали в редакцию видео, как учитель кричит на ребенка и толкает его. Что говорят в школе?
Отдых
Сделайте из лужи море или картину. Топ игр после дождя, которые понравятся детям«Родителей в корпуса не допустят». Как дети будут отдыхать в лагерях этим летом
Подростки
Первый интимный опыт: что важно знать подросткам и родителям?
Женский мир
Женщина без рук рисует картины ногами, кормит и переодевает дочь. Посмотрите, как хорошо ей все удается
Ребенок и школа
В Казани простились с убитой в школе учительницей. Какой она запомнится людям?

Bluetooth

Оффлайн Ольга_5

• Дети:
    Александра (09.04.2009)
09:07:2011, 23:26 »
Я недавно приобрела в офисе МТС андроид МТС - Evo. Хороший телефончик, только вот одна проблема оказалась - Блютуз.  Я могу передовать данные на другие телефоны, но и то не на все, иногда телефон не находит, а мне никто не может передать и не все видят меня - выдает сбой при передаче. Кто с таким сталкивался и что это может быть?
Обращалась по месту покупки, они сами не могут понять в чем дело.
    « Последнее редактирование: 22:07:2011, 14:49 от kid_a »

kid_a

• Гость
    09:07:2011, 23:39 »
    Обращалась по месту покупки, они сами не могут понять в чем дело.
    а зачем им понимать? Гарантия есть - пусть меняют. Это глюк, это поломка. Оно вам надо?

Оффлайн Ольга_5

• Дети:
        Александра (09.04.2009)
      09:07:2011, 23:54 »
      Это глюк, это поломка. Оно вам надо?
      С момента покупки телефона прошло 10 дней и только тогда я обнаружила, что Блютуз не исправен. Поехала к ним в офис, а они естественно забрали на проверку и вернули его мне только через 21 день (по закону 14 дней). Я к ним ездила несколько раз, а они меня кормили "завтраками", так еще и не хотели давать телефон с подменного фонда, пока я НАСТОЙЧИВО :evil: :pinch: их об этом попросила. Когда вернули телефон - сказали он исправен (в заключении), приезжаю домой, начинаю проверять, а Блютуз как не работал, так и не работает, а он не маловажен для меня.
      И вот что с ними делать, с этими МТСниками, наверно нужно обращаться в общество защиты потребителя, мало того что так надолго телефон забрали, так еще и не думают менять или деньги возвращать.

kid_a

• Гость
        10:07:2011, 00:07 »
        И вот что с ними делать, с этими МТСниками, наверно нужно обращаться в общество защиты потребителя, мало того что так надолго телефон забрали, так еще и не думают менять или деньги возвращать.
        21 день убеждались, что исправен? :evil:
        Если не лень - в общество защиты прав потребителей, конечно. А учитывая стоимость, не должно быть лень :unsure:
        Можно попробовать и измором взять - еще раз принести...

Оффлайн Fein

10:07:2011, 15:49 »
          Ольга_5, не надо больше ездить никуда. Дома пишите претензию на имя директора фирмы, продавшей ВАм товар. Пишите заказным письмом с уведомлением о вручении. Требуете замены товара ненадлежащего качества. И указываете срок - 7 дней. В случае неудовлетворения ВАших законных требований оставляете за собой право обратится в суд. И ждёте.
           :-)
            Я снова сделала ЭТО!!! http://rebenok.by/community/index.php/topic,137534.0.html
            Попытка СтихоТворения http://rebenok.by/community/index.php/topic,153102.0.html

Оффлайн Ольга_5

• Дети:
              Александра (09.04.2009)
            04:08:2011, 22:53 »
            Ситуация моя наконецто разрулилась в мою пользу - на все было потрачено целый месяц :S
            Я отдала телефон на независимую экспертизу, она платная, но ее оплачивает сторона, которая не права. И вот через 14 дней пришло заключение - заводской брак и выплатить деньги, либо заменить на аналогичный товар.
              « Последнее редактирование: 04:08:2011, 23:45 от Ольга_5 »

Оффлайн ovsemiobovsem

• http://rebenok.by/community/index.php/topic,96443.0.html
              28:08:2013, 20:58 »
              в сервисный центр)