Сейчас на сайте
Новости портала
В 30 лет мама ждет шестого ребенка, но это не мешает ей восхищать поклонников своей внешностьюСестры-близнецы родили детей с разницей в 23 часа
Все о детях
9 ярких образов для детей на лето: оцените усилия стилистовВаша контрацепция, родители, не сработала! Ребенок родился с маминой спиралью в руке
Это интересно
10 проверенных книг для дошкольников: про дружбу, ложь и даже про выборыВсего 15 минут в день — и дома чистота. Советы от «Королевы уборки»
Спорный вопрос
Девушка потратила на пластику 135 тысяч долларов, чтобы стать похожей на куклу Барби
Здоровье
Нужно ли детям давать витамин D летом? Вот что рекомендуют врачи
Личный опыт
Думали рвануть на море в Италию, но отдохнули на Немане. Как семья провела отпуск с детьми в палаткаВ семье решили не бороться с бесплодием и усыновили двух братьев. А потом случилось «чудо»
Психология и воспитание
«Буду кормить хоть до школы!» Зачем женщины прикладывают к груди подросших детей

С чего НАЧАТЬ, чтобы создать свое личное сообщество

Оффлайн sveta1979

17:08:2015, 10:27 »
Хочу создать сообщество - Развивающие видео для детей от года.
Буду регулярно выкладывать видео для развития детей от 1 года (изучение цветов, букв, слов и т.д.)
Модератором буду сама.

Оффлайн Жёжик

• Глобальный модератор
    17:08:2015, 11:25 »
    sveta1979, напишите Главному модератору в ЛС. И название сообщества не забудьте
      Новый сервис "Куда пойти с ребенком" http://rebenok.by/afisha

Присоединяйтесь к Ребенок BY в:
      Facebook  https://www.facebook.com/rebenokbygroup
      Вконтакте  https://vk.com/rebenokby_club
      Одноклассниках  http://ok.ru/rebenokby

Оффлайн sveta1979

17:08:2015, 13:40 »
      ОК Спасибо

Оффлайн ЯнаИоанна

19:12:2015, 11:05 »
        Здравствуйте. Меня зовут Яна Сивченко. Я сертифицированный консультант по грудному вскармливанию. Документы могу приложить. Хотела бы создать группу поддержки грудного вскармливания на сайте. Здесь я смогу бесплатно отвечать на вопросы мам, а также подробно консультировать до решения проблемы. Надеюсь, что группа поможет найти кормящих мам в Мозыре, которые нуждаются в помощи, а они, соответственно, узнают, что в нашем городеесть профессиональный помощник :-)
        Заранее прошу прощения, если такоесообщество уже есть, перенаправьте, пожалуйста туда.
          С уважением, Яна

Оффлайн Жёжик

• Глобальный модератор
          19:12:2015, 11:24 »
          ЯнаИоанна, для начала уберите рекламную подпись :-). По поводу консультаций, я подумаю, что мы можем Вам предложить.
            Новый сервис "Куда пойти с ребенком" http://rebenok.by/afisha

Присоединяйтесь к Ребенок BY в:
            Facebook  https://www.facebook.com/rebenokbygroup
            Вконтакте  https://vk.com/rebenokby_club
            Одноклассниках  http://ok.ru/rebenokby

Оффлайн ЯнаИоанна

19:12:2015, 22:07 »
            Спасибо. А рекламная подпись это С уважением...?:-) уберу. Ничего плохого не имела в виду..
              С уважением, Яна

Оффлайн Vera Bokhan

20:01:2016, 17:01 »
              Самообразование во время декретного отпуска
              Мою деятельность в декретном отпуске можно разделить на несколько блоков: уход и развитие малыша, поддержание чистоты и уюта в квартире, а так же в отдельный блок отнесу приготовление еды. Эти три блока и определяют мою нынешнюю жизнедеятельность. Отдельными моментами в эти рутинные дела, их можно так называть,если подходить к ним без энтузиазма, включаются редкие походы в кино, кафе. Эти моменты помогали перевести дух и с новыми силами возвращаться к своим обязанностям. Проблему нехватки времени на себя какое-то время решали с мужем обратившись к хорошей знакомой и нанимали ее няней на два дня в неделю по 3/4 часа. Я очень обрадовалась этой возможности и что такой человек нашелся среди знакомых мужа. Сама я из Могилева, переехала в Минск 3 года назад и подруги, у которых есть дети, остались там. Моя мама работает, на пенсию выйти ради своего внука не соглашается, приезжала к нам 2 раза, мой папа 1 раз.

С 6-ти месяцев я стала водить малыша в школу раннего развития недалеко от дома к 10:00 два раза в неделю. Мне было интересно следить за его реакцией на новые условия. Когда он был уже около 7 кг и не умел ходить мне стало совсем сложно и появилось неприятное напряжение в мышцах. Пришлось на месяц уехать к родителям. Там я смогла походить на курсы по французскому языку, в бассейн и нашла сыну альтернативу его школки минской. Вроде это был выход, но временный.

Вернувшись обратно, да и с наступлением зимы, мы не могли собраться вовремя на занятия. Я нашла почасовой детский садик, не далеко от дома -"Тетя Мотя" (очень хорошо оформленное место, с множеством игрушек, разными игровыми зонами и прекрасными девушками-педагогами играющие роль тети Моти). Туда можно отводить ребенка заранее предупредив во сколько мы придем, т. е. можно выбрать и удобный день и время и не привязываться к расписанию. Там мы провели первый утренник малыша и на новогодние праздники решились на путешествие. С ребенком это был не совсем отдых, но новые впечатления и новый опыт пошли на пользу. Потратили денег мы больше чем планировали, теперь некоторое время придется жить без трат на няню и детский сад. Поэтому решила выступить здесь с предложением некоторым мамам, которые в похожей ситуации. У которых есть хобби или стремление попробовать зарабатывать деньги, желание получить права на управление автомобилем или как у меня желание изучить французский язык, но нет времени для этого, попробовать организовываться так что бы решить проблему нехватки времени. Для малыша вижу только плюсы если он не будет прекращать общаться с детьми своего возраста и играть вместе с ними. Тем более начинается время когда по средствам красок, пластилина, конструкторов и других вещей можно разнообразить и деятельность детей. Возможно лучше чтобы две мамы оставались присматривать за детьми тех или той которая отлучается, так будет интереснее. Конечно нужен и период адаптации детей, очень важно чтобы ребенок не чувствовал себя уязвленным. Да и мамам нужно лучше узнать про взгляды на воспитание друг друга и обсудить их тонкости. Поэтому понимаю чтобы перейти к такому взаимодействию нужно что бы в отношениях мам и их детей появилось доверие и симпатия.

Мне бы хотелось найти единомышленниц и встретиться с ними для знакомства и обсуждения этой идеи, в процессе которого можно было бы побороть возможное стеснение от первой встречи и решить как лучше и правильнее можно ее воплотить

Оффлайн Alisa 3

18:05:2016, 12:12 »
                Здравствуйте, хочу создать сообщество: Кому помогла забеременеть Матрона Московская и молитва. Есть много пар, где медицина не помогла, а забеременели после молитвы и поездки в Покровский монастырь, а может кто-то отчаялся и не знает о чудесах Матронушки. Кто будет модератор мне все равно.

Оффлайн beregeja

• Агентство Берегея
                  03:06:2016, 14:26 »
                  Добрый день, Главный Модератор!
                  Есть заявка на создание сообщества "Хорошая няня для ребенка"
                  Хотим привлечь, найти хороших нянь с высокой квалификацией, и оказать помощь родителям в правильном  выборе.
                  У нас есть несколько тем: тест какая вы няня, возрастное развитие ребенка что это такое и т.д
                  Ник модератора для нашего сообщества будет beregeja.
                  Хотелось бы уточнить возможно ли в своем сообществе, размещать тексты по темам с ссылками на наш сайт?
                  Благодарим
                  Ждем ответа   :-)

Берегея :) Подбор домашнего персонала

Леля 2014

• Гость
                    02:08:2016, 21:02 »
                    Хочу создать сообщество .
                    "Помощь многодетным".
                    Создатель сообщества (Леля 2014).
                    Многим семьям многодетным требуется помощь и помощь разного рода.По этой причине я и хочу открыть данное сообщество,чтобы все желающие смогли хоть как-то...словом или делом помочь.

Оффлайн NataliSidor

15:11:2016, 11:44 »
                      Хочу создать свое сообщество!
                      Название "Семейный Тайм-менеджмент или Как маме успеть все?"
                      Я являюсь консультантом для мам по организации жизни с детьми, экспертом по семейному тайм-менеджменту, поэтому хотела бы создать свое личное сообщество, в котором буду делиться фишками семейного тайм-менеджмента, как организовать свой быт, свою семью, своих детей, как все успевать...
                      В сообществе буду давать личные бесплатные консультации по вышеперечисленным вопросам
                      Хозяином/модератором клуба/сообщества буду я NataliSidor
                      Похожего сообщества вроде бы как не обнаружила.
                      Спасибо за Ваше время и внимание

Оффлайн Массажист

22:05:2019, 09:29 »
                        Доброе утро. Хочу создать сообщество о массаже. Я делаю массаж не первый год, с радостью наблюдаю за улучшениями в качестве жизни пациенток и хочу рассказать, как он влияет на организм, в чем может помочь, какие вопросы можно решить с его помощью. Буду рада ответить на вопросы.
                        Название: Массаж для мам