Сейчас на сайте
Конкурсы и проекты
Смотрите и голосуйте за детские рисунки символа Нового Года
Все о детях
«Еще ни разу не купила ребенку обувь в магазине». Мама рассказывает, как экономит на детях Какие травмы получают маленькие белорусы из-за недосмотра взрослых
Это интересно
Создаем праздничное настроение. Подборка лучших новогодних книг и фильмов для детей Никакого китайского мусора! Идеи полезных новогодних подарков для детей
Готовимся к празднику
Декоратор рассказывает, как необычно украсить дом к Новому году
Здоровье
Как живет семья, где ребенок родился c одним глазиком
Беременность и роды
В Гродно в перинатальном центре перестали делать аборты
Отношения взрослых
9 признаков того, что вы живете в нездоровых отношениях
Женский мир
На работу после декрета. Может ли женщина конкурировать с теми, у кого нет детей? Мама обустроила себе "убежище", где прячется от детей
Психология и воспитание
Богатый папа. Как не испортить детей обеспеченным родителям?

Голосование

Как вы относитесь к людям с нетрадиционной ориентацией?

Я один из них
 3 (1%)
Понимаю и принимаю
 88 (28%)
Они мне безразличны
 152 (48.4%)
Они меня раздражают
 30 (9.6%)
Их нужно изолировать
 16 (5.1%)
Свой ответ
 25 (8%)

Всего голосов: 288

Отношение к людям нетрадиционной ориентации

Белка Солнечная

• Гость
14:02:2014, 20:28 »
Tanitali, у Вас нет аргументов, и Вы начали хамить и переходить на личности.
Подругу уволили, правда, из музыкальной школы "за пропаганду", так как высказала свое сочуствие, ну так они сами себе дураки - она работу нашла, а дети без учителя второй месяц.

Доказательства приведите. Я ведь тоже могу написать, что у меня сотрудник гей, работает в студии звукозаписи, все знают, кто он, но никто его не трогает, но без доказательств совершенно справедливо мне может никто и не поверить.

Белка Солнечная

• Гость
    14:02:2014, 21:39 »
    Вот есть же люди, которые считают себя пупом Земли... :unsure:
    Что вы еще про меня придумаете?

Вы на форуме не одна, и общаюсь я не только с Вами, так что не принимайте все мои посты на свой счет, вот это:
    Если бы закон о запрете пропаганды для несовершеннолетних в России работал всегда и везде, то Вы и Ваши друзья по ориентации не успевали бы отписываться на многочисленных форумах о своих "несчастьях" в России, размещая "клубничные" фотки и видео, наполняя соответствующим контентом разные лгбт сайты, форумы, странички во Вконтакте и т.д. Вы фактически занимаетесь гомопропагандой, но вас за это никто не трогает - не сажает и не облагает штрафами. Ваши претензии к российскому закону не обоснованны.

относилось не к Вам, мой пост был полностью адресован пользователю с ником kyn13.
    в контакт и на лгбт сайты я не хожу (а вот вы что там забыли?)

Как что? :rolleyes: Странный вопрос человека, который призывает читать и вникать в обсуждаемый материал (двойные стандарты?). Смотрю ссылки, которые выкладывают участники темы, в частности kyn13. Исключительно из уважения к участникам темы.
      « Последнее редактирование: 14:02:2014, 21:52 от Белка Солнечная »

Оффлайн kyn13

19:02:2014, 22:07 »

Белка Солнечная

• Гость
        19:02:2014, 23:17 »
        Красота!

Да, очень красивая постановка, соглашусь. К слову, африканцы за плату очень любят фотографироваться (и индийские "актеры" - не исключение), особенно те, которые живут в районе так называемых туристических маршрутов. В более отдаленных поселениях это еще не так развито, но тем не менее, тоже есть.

П.С. Вообще, как мне кажется, тема однополых пар сейчас вполне актуальна для пиара - тут и как бы защита демократии, и позитивные эмоции, и безопасность съемок (это не то, что на майдане с камерой прыгать по баррикадам и под пулями, и уж конечно безопасней работы тех фотографов-экстремалов, которые развивают очень модное нынче направление - съемка с высоток). Хотя, глядя на некоторые фотографии по ссылке, скажу честно - если бы их не поместили в тематический раздел об однополой любви, то сразу и не скажешь, что это именно однополая любовь - видимо, от моей наивности, мне видились на этих фотографиях вполне искренние дружеские и даже можно сказать родственные чувства.
          « Последнее редактирование: 19:02:2014, 23:52 от Белка Солнечная »

Оффлайн angry kot

• Дети:
            Анна
            Алексей
            Ангелина
          21:02:2014, 13:54 »
           :D :D :D
          Согласна с Белкой на все 100%
            А В ДУШЕ Я БЕЛЫЙ И ПУШИСТЫЙ

Оффлайн kyn13

21:02:2014, 17:04 »
            Разумеется это постановочные фото, было бы глупо полагать, что этот фотограф совершенно случайно сфотографировал двух обнимающихся людей на фоне рычащего тигра  :D

Белка Солнечная

• Гость
              21:02:2014, 22:15 »
              было бы глупо полагать, что этот фотограф совершенно случайно сфотографировал двух обнимающихся людей на фоне рычащего тигра

Было бы глупо полагать, что постановка всегда отражает реальность :unsure:

Оффлайн kyn13

22:02:2014, 13:31 »
                было бы глупо полагать, что этот фотограф совершенно случайно сфотографировал двух обнимающихся людей на фоне рычащего тигра

Было бы глупо полагать, что постановка всегда отражает реальность :unsure:

А кто так полагает?