Сейчас на сайте
Новости портала
Родители сообщают, что несколько учеников минской гимназии попали в больницуТеперь и в регионах. В школах показывают детям фильм про коллаборационистов и их символику
Все о детях
Ребенку становится все хуже, но врачи не могут найти причин. Мама просит о помощиПсихолог о том, почему с детьми нельзя торговаться
Это интересно
Жуткая история: близнецы годами общались на своем языке, а потом решили, что одна должна умеретьРодители сделали 5-метровую кровать, чтобы спать вместе с детьми. Это надо видеть«При виде расчески сразу убегает». В белорусской семье живет девочка с необычной прической
Школьная жизнь
«Выжимала воду из тряпки детям на голову». Родители рассказывают, как поменяли в школе учителя
Здоровье
Из-за чего женская грудь теряет форму и какие риски несет маммопластика?Отвечает пластический хирург
Женский мир
«Не сама родила». Как после кесарева сечения женщинам навязывают чувство виныОбесценить переживания, уколоть побольнее. Почему мамы превращаются в соперниц

Информационная ветка

Оффлайн Юристочка

• Дети:
    Мария (05.06.2008)
    Ярослав (23.09.2018)
30:06:2011, 00:57 »
Сюда размещаем все новости.
В теме комментарии НЕ ПИШЕМ!

начну я  :D

Дарья Пынзарь ВКонтакте
    « Последнее редактирование: 03:07:2011, 23:02 от Юристочка »

Оффлайн Юристочка

• Дети:
      Мария (05.06.2008)
      Ярослав (23.09.2018)
    01:07:2011, 16:35 »
    Ворчалка

Оффлайн Юристочка

• Дети:
        Мария (05.06.2008)
        Ярослав (23.09.2018)
      01:07:2011, 16:37 »
      Ворчалка

Оффлайн Юристочка

• Дети:
          Мария (05.06.2008)
          Ярослав (23.09.2018)
        01:07:2011, 16:42 »
        Шкаф Ермаковой :cheer:

"Я тебя люблю как никого никогда в жизни! Ты лучшее, что было в моей жизни!"

Оффлайн Юристочка

• Дети:
            Мария (05.06.2008)
            Ярослав (23.09.2018)
          01:07:2011, 16:42 »
          Сегодня, 02:55
          Блоги героев (Ермакова) / Прощайте)))
          Это мой последний блог обращение к вам, спасибо за то, что были со мной все это время, за то, что верили в меня, наблюдали за мной, как я взрослела и менялась. Я постараюсь запомнить это, как самое интересное приключение, которое было в моей жизни. Зла ни на кого не держу. Не вернусь, я считаю, уходя-уходи... Кам бэков не будет. Да это и не нужно, надо идти вперед, навстречу новому.Всем спасибо, прощайте)))

Оффлайн Юристочка

• Дети:
              Мария (05.06.2008)
              Ярослав (23.09.2018)
            01:07:2011, 16:44 »
            Андрей Черкасов

Оффлайн Юристочка

• Дети:
                Мария (05.06.2008)
                Ярослав (23.09.2018)
              01:07:2011, 21:00 »
              " Участница «Дома - 2» Нелли Ермолаева: «Я бы никогда не разделась»"

"В пермский Дом Художника приехал «Дом - 2» Такими очевидными аналогиями просила не спекулировать продюсер самого популярного в России телепроекта «Дом - 2» Василина Михайловская. Хотя все действительно так. В Доме Художника до 5 июня продлится выставка фотохудожника Алексея Никишина. Он снимал участниц телепроекта, нарушая все законы и правила изобразительного искусства. От того, наверное, картины получились хоть и черно-белые, но живые. Приглашенной звездой на открытии выставки блистала Нелли Еромолаева. Сам Никишин сказал, что художник не должен говорить о своих работах. Это работы должны говорить за художника, но потом разговорился. - Зрители на выставке не видят фотографий. Они видят знакомое лицо и сползают в обсуждение этого человека. Я бы хотел, чтобы в Перми было иначе. Возможно, именно поэтому фотографии оставили неподписанными. Неспециалисту в «Доме - 2» порой трудно понять, что за участница изображена, но сами фотографии всегда превосходны. Нелли Ермолаева с пермскими журналистами была мила и покладиста. Искренне отвечала на одни и те же вопросы, исправно улыбалась, покорно фотографировалась и раздавала автографы. Корреспондент «Народного телевидения АИФ» все же задал пару провокационных вопросов. Нелли и не заметила, как разоткровенничалась и выпалила, что фотка Нади Ермаковой ей не нравится, да и вообще сама Нелли куда целомудреннее Надежды и никогда бы не решилась на такую откровенную фотографию, хоть и обладает хорошей фигурой."

Нелли Ермолаева из "Дома 2" приехала в Пермь.wmv

Оффлайн Ask

Дети:
                  Энис (28.08.2008)
                  Ксения (07.06.2012)
                02:07:2011, 12:23 »
                Блоги героев (Венгржановский) / Катя хочет квартиру в Москве

Недавно ко мне приехала моя девушка Катя, которую я очень сильно ждал! С будущей тещей мы нашли общий язык и мне кажется, что она изменила обо мне свое мнение, хоть на чуть-чуть. Когда уезжала мама Кати, она все равно произнесла, что ее дочери нужен другой молодой человек. А по возвращении Кати, я задумался, а может Юлия Викторовна права? На такие мысли меня подтолкнула сама Катя, которая заявила мне, что готова выйти за меня замуж, только когда у меня будет своя квартира в Москве. По съемным квартирам она бегать не собирается, а хочет жить только в своей квартире не где–нибудь, а в Москве. Мне стало очень неприятно, ведь я не ожидал такого от моей невесты. Сейчас Катя уехала обратно в Ростов, а меня терзают сомнения, искренна ли ко мне Катя?

Оффлайн Ask

Дети:
                    Энис (28.08.2008)
                    Ксения (07.06.2012)
                  02:07:2011, 12:24 »
                  Сегодня, 03:36
                  Блог Инна Воловичева / Кузин не остался на проекте

Евгений Кузин провел с нами несколько дней, собирался остаться на «Доме 2», но потом вдруг передумал и уехал работать в Геленджик. Женя решил, что ему приоритетнее работать и привозить сыну алименты, чем жить на проекте.
                  Ирина Александровна и Рита вздохнули с облегчением. Кузин уехал, но обещал вернуться. Сказал, что приедет в гости к сыну через 2-3 недели. Будем ждать. А еще сообщил мне по секрету, что хочет забрать Ритку с сыном с проекта в сентябре. Даже не знаю, захочет ли она этого. Да и куда он ее собрался забирать? В Новороссийск она вряд ли поедет. Хотя если Кузин что-то планирует сделать, еще не факт, что он именно так и сделает.
                  В этом весь Кузин. В нем нет стабильности. А эта черта должна быть у мужчины, который обзаводится семьей. Это одна из причин, по которой Рита жить с ним не хочет. По крайней мере, сейчас она так говорит.
                  Станет ли Кузин стабильным и надежным? Я думаю, нет. Люди не меняются. Но нужно верить в лучшее… А пока Рита живет на проекте и ждет новых отношений. С Владом у них что-то не ладится, но об этом подробнее я расскажу в следующий раз

Оффлайн Сахалиночка

• Дети:
                      Арина (24.09.2008)
                    03:07:2011, 01:41 »
                    В интернете поползли слухи о том, что наш маленький Митя Кузин был отдан Ритой в детский садик, в котором он находится на пятидневке, то есть, пять дней в неделю проводит там с ночевкой. Многих это заставило в очередной раз задуматься на популярные вопросы:

1. Хорошая ли мать Маргарита Агибалова?
                    2. Зачем нужна на проекте Ирина Александровна, раз Митя постоянно в садике?

Именно с этими вопросами я и обратилась к Рите. И вот что она мне ответила:

- Слухи о том, что Митя ходит в садик на пять дней в неделю с ночевками, - это неправда.

Митя ходит в сад пять дней в неделю с 9 утра до 6 вечера, а в выходные он всегда дома. Мы отдали его в сад, так как полуторагодовалому ребенку необходимо общение со сверстниками, а не потому, что хотим отдыхать от него.

Дело в том, что на проекте много людей, и все они общаются с нашим малышом, но это взрослые люди, а для Мити очень важно общение с ровесниками. Это хороший частный детсад рядом с поляной.

В группе из 12 детей 2 няньки и 2 воспитателя.
                    С детками в зависимости от их возраста занимаются развивающими играми. Митя уже три недели ходит в этот сад, и он очень доволен. Он никогда не плачет утром, когда остается в группе, а вечером с радостью едет домой. С ними там занимаются музыкой. Митя уже даже запел.

На днях он пришел из садика и исполнил нам, пританцовывая: «Ля-ля-ля!». Что касается моей мамы, то она всегда помогает мне с Митей, так сказать на подхвате. Без ее помощи я бы не справилась, так как воспитываю ребенка одна, без мужа. Мы с моей мамой по очереди сидим с малышом вечерами и в выходные, вместе укладываем его спать, а в садик по утрам его обычно отвожу я. Забираю оттуда в 6 вечера чаще всего тоже я.

Я лично подписываюсь под словами Риты Агибаловой. Все это правда. Ребенок действительно ходит в сад только по будням с 9 до 6. А Ирина Александровна по первому зову дочери всегда помогает ей с Митей. Добавлю также, что уходить с проекта Агибаловы в ближайшее время не собираются. Рита еще верит в то, что именно здесь она встретит свою любовь.

Оффлайн Сахалиночка

• Дети:
                        Арина (24.09.2008)
                      03:07:2011, 01:57 »
                      Ермакова

Оффлайн Сахалиночка

• Дети:
                          Арина (24.09.2008)
                        03:07:2011, 02:24 »
                        Задойнов

Оффлайн Сахалиночка

• Дети: