Как признаться в ревности и надо ли

Оффлайн Ррр-ра

• Дети:
    Мария (19.12.2005)
    Алексей (22.03.2012)
27:06:2011, 10:12 »
Нашей семье 7 лет, ребенку 5. Сейчас мы на грани развода. У мужа работа с командировками практически каждую неделю в компании 2 женщин-коллег, те 3 дня он дома, а 4 постоянно с ними. Я ему доверяю и люблю, но..... внутри все кипит когда одна из этих женщин звонит ему по всяким вопросам. Ему я ничего не говорю, но он видимо догадывается, потому как у меня портится настроение. Последний раз я его сильно поцарапала: все начиналось с шутки, но я уже была на нервах, тк узнала, что муж еще и бывал у нее дома,и я несмогла сдержаться и начала его(он был выпивший иуже засыпал) колотить кулаками при этом ничего не объяснив. Теперь он не хочет со мной разговаривать, тк не понимает своей вины, а я не могу признаться в ревности. Понимаю что сама виновата, а вы напишете что надо поговорить с мужем, но с моим мужем получается монолог, тк буду говорить я одна он не любит выяснять отношения. Что делать, все держать в себе и делать вид что я ему доверяю или признать свою слабость, а вдруг тогда будет еще хуже?   

Оффлайн Головнёва Ольга

11:07:2011, 17:02 »
    Я ему доверяю и люблю

все держать в себе и делать вид что я ему доверяю

Что для Вас доверие?

Теперь он не хочет со мной разговаривать, тк не понимает своей вины, а я не могу признаться в ревности

буду говорить я одна он не любит выяснять отношения

Вам необходимо выяснить отношения, или объяснить мужу, что с Вами происходит, чтобы он Вас понял и простил?