Сейчас на сайте
Все о детях
Педагоги и родители о том, почему дети не читают (и это катастрофа) Совместный сон: рискуют ли мамы "заспать" ребенка?
Это интересно
Известные люди, у которых нет или не может быть детей Живые посылки. В США детей отправляли почтой по тарифу для кур
Школьная жизнь
Родители стоят в ночных очередях, чтобы отправить ребенка к хорошему учителю
Отношения взрослых
Если совета не просят, лучше помолчать! Этикет на детской площадке “Она отдала ей все свои силы!” Как матери помогают дочерям во время родов
Женский мир
Неловкая ситуация. Муж подруги ей изменяет: рассказать или молчать?
Личный опыт
«Буду просить помогать только если при смерти». Как белорусы делят быт Мама с ребенком выжили в серьезной аварии: "Сына спасло автокресло"
Психология и воспитание
«Я росла, как придорожная трава». Рассказ ребенка, которого не воспитывали Готовы ли белорусы к сокращению декретного отпуска?

Как признаться в ревности и надо ли

Оффлайн Ррр-ра

• Дети:
    Мария (19.12.2005)
    Алексей (22.03.2012)
27:06:2011, 10:12 »
Нашей семье 7 лет, ребенку 5. Сейчас мы на грани развода. У мужа работа с командировками практически каждую неделю в компании 2 женщин-коллег, те 3 дня он дома, а 4 постоянно с ними. Я ему доверяю и люблю, но..... внутри все кипит когда одна из этих женщин звонит ему по всяким вопросам. Ему я ничего не говорю, но он видимо догадывается, потому как у меня портится настроение. Последний раз я его сильно поцарапала: все начиналось с шутки, но я уже была на нервах, тк узнала, что муж еще и бывал у нее дома,и я несмогла сдержаться и начала его(он был выпивший иуже засыпал) колотить кулаками при этом ничего не объяснив. Теперь он не хочет со мной разговаривать, тк не понимает своей вины, а я не могу признаться в ревности. Понимаю что сама виновата, а вы напишете что надо поговорить с мужем, но с моим мужем получается монолог, тк буду говорить я одна он не любит выяснять отношения. Что делать, все держать в себе и делать вид что я ему доверяю или признать свою слабость, а вдруг тогда будет еще хуже?   

Оффлайн Головнёва Ольга

11:07:2011, 17:02 »
    Я ему доверяю и люблю

все держать в себе и делать вид что я ему доверяю

Что для Вас доверие?

Теперь он не хочет со мной разговаривать, тк не понимает своей вины, а я не могу признаться в ревности

буду говорить я одна он не любит выяснять отношения

Вам необходимо выяснить отношения, или объяснить мужу, что с Вами происходит, чтобы он Вас понял и простил?